ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

Лучик

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчата, я на CNI 8 лет работаю. Если честно, проблем нет никаких ВООБЩЕ! Никаких отслоек, поломок и так далее. Будет желание, пишите вличку. Я эту продукцию просто обожаю, лучше пока не встречала. А пробовала за 20 лет работы, поверьте, очень много. И это не реклама))) Буду рада помочь
 

enechka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амурская обл.
работаю на сни последние полгода: ничего просто так не трескается! бывают трещины от ударов - да, если перепелила с бокоа (грешна иногда). А в целом все хорошо, кроме одного "НО": аллергия на гель начилась:nah:
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Купила ваши формы, универсальные. Очень разочаровалась к сожалению, они тонкие! Вообще как бумажка млин(( очень уступают по толщине обычным золотым китайским((
Хотя на квадрат встают шикарно, но работать на них тяжело, очень тонкие, не держат форму((
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
работаю на сни последние полгода: ничего просто так не трескается! бывают трещины от ударов - да, если перепелила с бокоа (грешна иногда). А в целом все хорошо, кроме одного "НО": аллергия на гель начилась:nah:


Добрый день!!! каким образом проявляется Ваша аллергия?
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Танько,А если с железочкой? Тогда же они не будут мягкими)))):)
Как и работать удобнее в тыс раз))))
 

enechka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амурская обл.
сначала стали шелушиться верхние веки, потом нижние. а потом как коркой стали покрываться. Все тянуло! Заложенность носа через полчаса от начала работы!ужас! пользовалась мазью адвантан - помогло. а у напарницы насморк сильный и кашель был, она таблетки от аллергии пила - все хорошо сейчас:confused:
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
*Пушистик*, железочки ето конешно хорошо)) но положения они не спасут) формы очень очень мягкие!! Не знаю... Может мне брак какой попался а?? Блин, ну реально дешевые китайские в 10 раз лучше встают) я так-то тоже в шоке, неожидала такого подвоха)
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Да, меня этот вопрос тоже интересует, и на какой секунде приблизительно поджимать стронг, но в обычной лампе!???
 

Ольга Лепкина

В декрете)
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург, Россия
CNI corp., очень волнует один вопрос: Почему Ваши Камуфляжи Жидкие Такие???? невозможно выложить удлинение нормально, чтобы опиливать не пришлось! мне очень нравится разнообразие их оттенков у вас, но вот консистенция....
Я давно пользуюсь вашими гелями и прочей продукцией и в полном восторге от нее, потрясающие разнообразие, цвета функциональность... Но сделайте плиз что-нибудь с камуфляжиками))))))

Добавлено через 22 часа 9 минут
Домашняя, примерно на двадцатой он прекрасно жмется, но зажим нужно снимать только перед снятием липкого слоя, иначе расправляется...
 
Последнее редактирование:

0lga

:-))
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Присоединяюсь в вышесказанному. Гели жидковаты, хотелось бы погуще, особенно розовый успех, в банке смотрится твердым, а по матриксу ползет жутко.

Хотелось бы спросить у CNI. Была вчера в магазине на Савеловской. Пришла со своим списком, около 7 пунктов. Так купила только обезжириватель. Остального нет в наличии. Продавцы сами жаловались, что продукцию 3 недели уже не поставляли. Что это? Кризис или что? Хотела купить что-то из коллекции "Бесконечность вселенной", но у них нет образцов, показали только рекламку с расцветками, но где какой цвет не подписано. Как покупать, в слепую?
 

0lga

:-))
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
И еще вопрос. Почему в магазинах Парикмахер отменили скидку на гели по карте?
 

yutel

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия. г.Курган
Здравствуйте, CNI!
Я начала пользоваться вашими геля совсем недавно, буквально 2 месяца, но уже успела влюбиться в них:189:. Когда пришла в очередной раз за гелями, мне в отделе сказали, что им запретили продавать частным мастерам и мне предложили заполнить анкету, выдали карту постоянного покупателя. Когда вновь пришла - подала карту, а она оказалась не активна. Гель мне конечно продали, но вот у меня такой вопрос возник - имеют ли право в отделах не продавать гели CNI частным мастерам или это вообще политика CNI:?: На сколько мне известно, то любой желающий может купить ваш гель или я ошибаюсь?:confused: Я проходила обучение на гелевое наращивание, но по технологии CNI нет, но обязательно хочу поехать на ближайший семинар в ближайший город, т.к. в нашем городе учебного центра нет.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте, CNI!
Я начала пользоваться вашими геля совсем недавно, буквально 2 месяца, но уже успела влюбиться в них:189:. Когда пришла в очередной раз за гелями, мне в отделе сказали, что им запретили продавать частным мастерам и мне предложили заполнить анкету, выдали карту постоянного покупателя. Когда вновь пришла - подала карту, а она оказалась не активна. Гель мне конечно продали, но вот у меня такой вопрос возник - имеют ли право в отделах не продавать гели CNI частным мастерам или это вообще политика CNI:?: На сколько мне известно, то любой желающий может купить ваш гель или я ошибаюсь?:confused: Я проходила обучение на гелевое наращивание, но по технологии CNI нет, но обязательно хочу поехать на ближайший семинар в ближайший город, т.к. в нашем городе учебного центра нет.

Добрый день! В магазине какого города Вы приобретали гели?
 

yutel

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия. г.Курган
г.Курган. Я пока еще не дошла до них после того раза, скоро пойду. Вот и хотелось бы знать наверняка.
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
CNI corp., скажите, пожалуйста, как долго будет продолжаться это безобразие с Калининградом? Почему нас раздразнили на выставке в сентябре вашими гелями, а про поставки забыли? Мы уже все разобрали, а нового не привезли. И это перед Новым Годом! Обидно...
 
Сверху