ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

ira-nedashkovska

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
kiev
Я пробовала себе на акрил (белая улыбка + жемчуг невесты+флэш) откалывается потихоньку где-то через пару дней,но не на всех ногтях.Можно даже потянуть, стянется пленкой.На клиентах лучше не пробовать.Попробуйте на себе.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
На клиентах лучше не пробовать.Попробуйте на себе.

ira-nedashkovska, если я правильно поняла то вы ответили МНЕ? Вы правы, на клиентах я эксперименты не решусь проводить. Это рискованно. Мало ли что. А на себе попробовать не могу, т.к. я с белым френчем, даже сутки не смогу вытерпеть. Мне психологически будет очень не комфортно. Я ж его спилю и в яркий цвет срочно перекрашу!!! (Ношу всегда стилеты). Не не не, белый френч это не моё. Ни разу за 9 лет себе такое не делала. Я на яркости помешана.)))))) Но если я в чём то сомневаюсь, то конечно эксперименты ставлю на себе, но ни в коем случае не на клиентах.
Я хочу научиться делать рисованный френч, для моих любимых клиенток. Они часто белый френч просят. Просто я его из акрила выкладываю, но хочется и другим способом научиться делать. Может мне, или клиентам такой способ тоже понравится.:) И еще "белой улыбкой" прорисовку можно делать, а это ещё одно преимущество.)))
 
Последнее редактирование:

ira-nedashkovska

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
kiev
И еще "белой улыбкой" прорисовку можно делать, а это ещё одно преимущество.)))

Тогда вам нужно научиться работать гелем! Прорисовку можно делать и красками .

CNI corp., помогите разобраться пожалуйста. Ведь вы то, уж точно знаете, как правильно.)))

У корпорации CNI акрилов нет.Врядли что-то посоветуют дельное.Моя преподователь вообще говорила что гель с акрилом не совмещаются.Вот я и проверяла на себе,теперь осторожничаю.Попробуйте может на подружках.
 

Nastikas

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lana75, оттенок будет. фр. магнолия будет давать коричневый, сакура розовый
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Тогда вам нужно научиться работать гелем! Прорисовку можно делать и красками
С гелем я уже лет пять как не работаю, давно его забросила))) Конечно же у меня имеются дипломы по работе гелем))). Просто "не мой" это материал, у меня с акрилом любовь))). Прорисовку всегда делаю краской, но захотелось мне разнообразия в работе))).
То, что у CNI нет акрила, так енто я знаю))) Но акрил с гелем всё же совместим. Многие мастера совмещают эти материалы.:) А мне просто хочется в свою работу внести разнообразия с помощью "белой улыбки". А из акрила френч я с закрытыми глазами выложу.:p
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ira-nedashkovska, ноготочки хороши как из геля, так и из акрила. Оба материала достойны похвалы))). Главное, чтобы мастер качественно работал и клиенточки наши радовались))).
 

Уткавтапках

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Иркутск
Мега-радуга, думаю, не будет, вы же тооооненько нанесете :p А я мечтаю научится выкладывать френч акрилом, эх встретиться бы нам за кружкою чаю, я бы вам свои ноГти для эксперемента, а вы меня знаниями по выкладке френча акрилом одарили бы :D
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Уткавтапках, Дык я то, только за!!! Но между нами тыщи километров. Далеко топать то))):)
 

sveta44

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморье
всем добрый день. работаю гелями больше 2 месяцев. раньше никогда такого не было.чтобы кто-то приходил с поломками.я работала акрилом. но сейчас своих клиентов вижу раз в 2 недели.что я делаю не так. всё по технологии.я в шоке.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Я недавно прошла повышение по гелю,купила cni гели,ногти трескаются,хотя не тонкие.С таким трепетом ими работала"вот,они,легендарные!" и так разочаровалась...Да и сноу уайт не такой белый,как заявлено!А на счет отслоек-ни одной!
 

sveta44

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморье
у меня тоже самое. ногти просто трекаются. хотя не тонкие. я слышала. что секрет в файбере.стыдно перед клиентами.отзовитесь кто работает этими гелями. как же ими работать
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я недавно прошла повышение по гелю,купила cni гели,ногти трескаются,хотя не тонкие.С таким трепетом ими работала"вот,они,легендарные!" и так разочаровалась...Да и сноу уайт не такой белый,как заявлено!А на счет отслоек-ни одной!

Я на CNI работала с 2008 года, повышала квалификацию у них и до нынешнего лета все было отлично-проблем с гелем не знала. В июне я купила пару банок камуфляжа, и с тех пор ВСЕ клиентки приходили на неделю-полторы раньше срока с поломками. Ногти буквально отлетали. Технологию я не меняла. Видимо какая-то партия была бракованная, либо качество продукции, увы, ухудшилось. Сейчас я работаю а другой фирме - клиентки снова приходят с целыми ногтями. Теперь покупать продукцию CNI я просто боюсь.
 

Уткавтапках

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Иркутск
Купила новую баночку камуфляжа 5, попробовала на одной из клиенток, прошло 2 недели, она пожаловалась на сколы и отслойки :swoon: Надеюсь, что это будет единичный случай. СNI, ну, скажите нам уже что-нибудь!:sad:
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
не знаю девочки я полностью на cni работаю,все целое приносят,не поломов,не отслоек,не сколов.мне прям удивительно что вы рассказываете.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Я недавно прошла повышение по гелю,купила cni гели,ногти трескаются,хотя не тонкие.С таким трепетом ими работала"вот,они,легендарные!" и так разочаровалась...Да и сноу уайт не такой белый,как заявлено!А на счет отслоек-ни одной!

сноу вайт молочного цвета,вайт смайл кипельно белый.
 
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
сноу вайт молочного цвета,вайт смайл кипельно белый.

Все верно. Только сноу вайт для выкладного френча, белая улыбка для рисованного. По-моему разница принипиальная :)
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
[]сноу вайт молочного цвета,вайт смайл кипельно белый.[/QUOTE]да да.я знаю,что "белая улыбка" белоснежна,но я не очень увлекаюсь рисованными френчами,а для выкладки сноу вайт какой-то блеклый...У нас в городе все на этих гелях работают и возносят до небес,хотя у клиентов сплошь отслои,сломы,а мастера считают,что это ничего такого-у всех так,это нормально.
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Для выкладки у них ослепительно белый Лидер, если я не ошибаюсь. Точно не помню, но в магазине мне точно не сноу вайт предлагали.
 
Сверху