ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
ну второй слой можно было бы чуть чуть потолше положить,смотрите чтобы ровно ложился -без разводов и проплешин.а зачем потом дисперсию сняли? вы же сверху финишь кладете? (первый раз слышу чтобы с этого геля перед финишем липк.слой снимать надо было):chatterbox:.
сразу без снятия л.с.финишь гель-я использую флеш-и все будет отлично))))):)
 

Lalenia

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Здравствуйте, CNI corp.! Я сейчас нахожусь в Праге в отпуске, нашла ваше представительство, заглянула, но не нашла продукции, только 3 маникюрных стола для обслуживания клиентов и администратора. Подскажите, можно ли все-таки тут купить вашу продукцию или тут только салонные услуги?
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Девочки, доброго времени суток!!Хочу задать вопрос по поводу неоновой коллекции. Цвета очень яркие???? Клиентка хочет очень яркие цвет (вырви глаз),на фото не очень понятно. Звонить в магазин не хочу((( Звонила,узнавала про гель пульсар,так разговаривали таким раздражительным надменным тоном,что звонить более не хочется.Общалась с преподавателем,странное дело,но про однофазники человек ничего сказать не может. И разговаривать про этот гель не хочет в принципе!!!!!!!!!!Это вообще нормально?????????Зачем выпускать гель,который продавать не хотят,еще и ничтожеством себя чувствуешь после общения(((
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
lana75, абсолютно такая же реакция у моего преподователя,если не сказать больше(нехочу подводить человека),полный негатив на этот гель,дошло до того,что первую банку Пульсара покупала тогда,когда она вышла в другое помещение,чувствовала себя таким недомастером,который работает целиком на фиговеньком материале и делает уродства........А ведь я даже пилками только ихними пользуюсь,неговоря уже об остальном,практически целиком работаю на этих гелях,обидно,слушай!!!!!!!Неоновыми гелями пользовалась,спасибо этому форуму за МК Радужный френч,очень понравилось и мне,и мастерице,которой я делала этот френч.Очень яркие и сочные цвета,но не слишком плотные,немного Белой улыбки делают их более приятными в работе.Я очень довольна:):):)!!!!
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Yaponka, спасибо огромное за ответ))) По мк Радужный френч понятно,но мне интересно если только ими дизайн замутить,какие-нибудь разводы разными цветами.....Сильно просвечивают??
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Честно говоря самой интересно!!!!!Будем пробовать,уж очень цвета красивые,натуральный "вырви глаз" как грится :)!!!
 

Кудряшк@

Вышинская Татьяна
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки-Нальчик
Yaponka, .Сильно просвечивают??

Чтобы не просвечивал примешайте совсем чуть-чуть в этот гель белого, или (если хотите френч) сначала нарисуйте френч белым гелем, а затем неоновым, тогда получается оооочень ярко. В принципе, все неоновые гели полупрозрачные, в любой фирме...
 

Natasha68

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Есть у меня клиентка, которая любит френч, но ее раздражает слишком белая улыбка :rolleyes:, специально для нее прикупила Легкий Капучино / Light Cappuccino. В представительстве посоветовали нанести тоненько 2 слоями, каждый слой просушить в лампе и снять обезжиривателем липкий слой. Так и сделала, но гель лег проплешинами, а когда прошлась по нему обезжиривателем местами и вовсе снялся с ногтя. Что я сделала не так?
Уткавтапках,у меня с белой улыбкой тоже не все гладко было - позже поняла , лампы староваты - светят , а не запекают. на прозрачке все ок а вот с белыми туго. возможно и у вас тоже самое
 

chipa

Я САМАЯ))))
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а мне вот не понятно почему гель так печет.мне аж клиенток жалко.когда училась на синай мне говорили что печет только если попадает на кожу!а вот и нифига.и не попадая тож печет(((работаю по технологии трех фазником.в чем причина?:chatterbox:
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
и я присоединяюсь к этому вопросу, найс и стронг пекут невыносимо, клиентки пищат от боли(((( даже не удобно порой становится за такие "не передаваемые ощущения"
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день! Любой гель при полимеризации (химическом процессе) выделяет тепло. Более плотный гель или твёрдый выделяют тепла больше. Гель может нагреваться до 60 градусов и это конечно очень чувствительно. Но порог чувствительности у каждого человека индивидуальный, здесь не маловажную роль играет и твёрдость ногтевой пластины. ВЫход из этой ситуации следующий: 1. Беречь ногтевую пластину. (нанесение Ultra Bondex); 2. Правильно подбирать пилки (не перепиливать натуральную ногтевую пластину); 3. Также, попробуйте нанести тонко скульптурный гель. а последующие слои чуть потолще. Если возникнут дополнительные вопросы мы с удовольствием Вам подскажем и поможем решить проблему!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вопрос к CNI corp. Клиент захотел свадебный выложенный френч с объемным гелевым дизайном поверх. В чем разница между Сноу-уайт, Белым лидером и Белой победой и можно ли этими же гелями создавать объемный дизайн или нужно отдельно покупать белый из серии "Премьер колор"? Продавец в УЦ моего города не смог ответить на эти вопросы, а предложила нарисовать френч Белой Улыбкой и не заморачиваться на выкладке.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
добрый день,нам на курсах по дизайну говорили: что белая победа (про др.просто не помню,скорее всего тоже да-правда сноу-вайт не такой ярко белый и консистенция помягче -поэтому его лучше не брать для этих целей(но это мое личное мнение) ) вполне выполнит функцию белого из коллекции твердых гелей.
 

*iriska*

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
Если я не ошибаюсь Белым лидером тоже можно выполнять объёмные дизы..........
А я вот испробовала Пульсар......на мой взгляд жидковат......Но в носке ведет себя хорошо.........Еще печет в лампе уж очень .....жаловаться стали мои девочки:(

Добавлено через 56 минут
Еще забыла про Пульсар одну вещь.....Он не зажимается ....вернее ......распрямляется быстро.....неудобно............:(
 
Последнее редактирование:

*iriska*

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
Нет.....для френча он сложный....Как положишь так и стоит:).....Вы вот маленькую баночку возьмите .....и испробуйте.....Думаю , чтобы им френчик выложить нужно определенные навыки и умение....А вот для барельефа он само то ....такой же как твердый белый......
 

chipa

Я САМАЯ))))
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
конечно же я использую ультра бондекс!а вот выкладывать так гель это лишнее время вам не кажется?и ещеи одно:сделайте уже антисептик не такой ванючий!
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Вопрос к CNI corp. Клиент захотел свадебный выложенный френч с объемным гелевым дизайном поверх. В чем разница между Сноу-уайт, Белым лидером и Белой победой и можно ли этими же гелями создавать объемный дизайн или нужно отдельно покупать белый из серии "Премьер колор"? Продавец в УЦ моего города не смог ответить на эти вопросы, а предложила нарисовать френч Белой Улыбкой и не заморачиваться на выкладке.

Добрый день!
Сноу - Уайт, это гель для свободного края, но не для создания
улыбки, ( т.е. линию улыбку все равно надо рисовать "Белой
улыбкой"). Если Вы хотите создать френч из белого твердого
геля, то на до использовать Белый лидер и белую победу, но
там существует определенная методика так называемых
"Конкусных ногтей", этому нужно обучаться! А для создания объемных дизайнов лучше использовать белый из премьер колор, т.к. у него и степень вязкозти и полимеризации соответствует гелям для создания
объемных дизайнов (проще говоря ими легче добиться
необходимых результатов!)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Кто-нибудь меня может быть успокоит. Недавно после бессонной ночи клиентке выложила удлиннение натуралом. все как обычно, но я забыла после ультрабондекса наести матрикс. вспомнила только после второй капли. положила матрикс, потом скульптуру. боюсь теперь что все упадет. у кого -нибудь такое случалось? Успокойте(((
 
Сверху