ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

я пульсар на китайку нанесла, специально, чтобы проверить, как на краске держится. Кстати, у меня, финишы CNI - единственные, которые смело можно наносить на краску - и никаких проблем не будет. не нравится только, что наносить приходится в 2 слоя и долго сушить - очень много времени теряю из-за этого
 
Добрый день!!! Качество обучения в учебных центрах "CNI" одинаково превосходное )... Все преподаватели проходят ежегодную аттестацию, подтверждают свою квалификацию в центральном учебном центре... Поэтому смело идите в ближайший к Вам учебный центр CNI !!! Добро пожаловать!!!:)

Скажите во всех регионах цены на обучение по повышению квалификации одинаковые???
 
Добрый день!!! Нет цены отличаются... Какой именно регион Вас интересует?
 
Добрый день!!! Ирина, Ваше сообщение мы не игнорируем... Читайте форум!!! Такая проблема, к сожалению, произошла не у Вас одной. Мы отвечаем на аналогичные вопросы. Формы проходили проверку, после многочисленных жалоб мастеров. Обратитесь в магазин "CNI"Вашего города и Вам возвратят формы надлежащего качества! Приносим извинения за доставленные временные неудобства!

Вчера заехала в наш офис, где мне выдали новые формы, за что отдельное многократное спасибо!!! :186:
Правда, с офисом была договоренность, что когда придут формы, они мне позвонят. Не позвонили, а я так ждала...;)

CNI corp. , по поводу игнорирования: в моем сообщении #264 я задавала вопрос: мне действительно придется ждать 2 месяца??? Ответа, на который я не получила. Это я и назвала игнорированием. А про то, что с формами беда, так это уж я прочитала ... Читать-то я умею..:)
Не смотря на некоторые накладки при работе с моей претензией, очень хочу отметить огромное желание сотрудников помочь в решении вопроса.

Galateya, а у Вас как обстоит дело с возвратом форм?
 
Спасибо Вам за терпение и понимание. Мы всегда готовы идти на контакт с Вами. От лица всей корпорации приносим Вам извинения за временные неудобства!
 
Galateya, а у Вас как обстоит дело с возвратом форм?
а никак не обстоит.
езжу за продукцией каждые две недели, про формы все молчат.
хотя я уже купила второй рулон с новыми формами.

я вопросов по этим формам уже никому не хочу задавать, ни здесь на форуме, ни в магазине.
да и как-то неудобно мне трясти эти формы с сотрудников магазина.

Добавлено через 16 часов 8 минут
отписываюсь специально по формам!
только что позвонили из магазина, сказали, что мои формы давно лежат у них и ждут меня, но т.к. я не спрашивала про них, получилось вот такое недоразумение.:)

спасибо за то, что не смотря на некоторые казусы, сотрудники Корпорации CNI всегда идут на встречу мастерам и своевременно реагируют на просьбы и пожелания!
 
Последнее редактирование:
отписываюсь специально по формам!
только что позвонили из магазина, сказали, что мои формы давно лежат у них и ждут меня, но т.к. я не спрашивала про них, получилось вот такое недоразумение.
Все хорошо, что хорошо заканчивается!!!! :088:
 
Уважаемые CNI, у меня к вам вопрос посоветуйте пожалуйста с каким вашим скульптурным гелем лучше всего смешивать витражные краски "идея ветро"? и если смешивать с пульсаром однофазником, нормально ли он будет себя вести? заранее спасибо
 
Misuyro4ka, я мешала с однофазником Экспрессом.Хорошо себя ведет.)))
А CNI -евцы вам ответят , что есть готовые витражные гели.Кстати довольно красивые. Только вот хорошего красного цвета нет.
 
Последнее редактирование:
вот по поводй красного да)) по этому я и взяла витражные краски, я пробовала их витражи, оч класно, но дороговато) а я попробовала смешать с пульсар однофазником, вроде норм, только жидковато
 
Я мешаю с Пульсаром,уже не одна коррекция была,всё отлично.А вот с чистым витражом беда,весь поотслаивался,хоть и запечатывала очень тщательно....
 
CNI corp., гели у Вас классные. Цена-качество на первом месте. Скажите, а Вы не планируете к выпуску акриловую систему?
 
Ну наконец то свершилось и пилок накупила и форм!!!!! Все хорошего качества и формы хрен отклеишь и пилки .... правда только 4 кор сделала .... ну посмотрим !!! CNI !!!! Спасиб!!!!:)правда формы забыла захватить на обмен, эт видимо от жары:p
 
Misuyro4ka,
Идея Ветро и Марабу смешиваю со стронгом, отлично ведет себя, но капать на 5 гр. банку стронга, надо несколько капель краски, не переборщить.
 
CNI corp., подскадите пожалуйста, куда пропали сменные наждачки для маникюрных стиков????????? Уже второй месяц "кормят завтраками":realmad:
Когда они вновь появятся у нас????
 
что ЭТО? купил мой муж на проспекте мира...
 

Вложения

  • IMAG0390.jpg
    IMAG0390.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 154
Olchik-Москва, это новая партия пилок и бафов!:)
 
Есть у меня клиентка, которая любит френч, но ее раздражает слишком белая улыбка :rolleyes:, специально для нее прикупила Легкий Капучино / Light Cappuccino. В представительстве посоветовали нанести тоненько 2 слоями, каждый слой просушить в лампе и снять обезжиривателем липкий слой. Так и сделала, но гель лег проплешинами, а когда прошлась по нему обезжиривателем местами и вовсе снялся с ногтя. Что я сделала не так?
 
Назад
Сверху