Бросаю курить

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Мышь-белая,
вышли мне книжку плииииз
[email protected]

хочу пояснить
дело в том, что курить бросаю второй раз, курю лет 11 (с детства практически), пробовала табекс, тошнило только, тяга осталась все равно
сейчас пытаюсь без таблеток и вот
два дня нормально, на третий и четвертый началась настоящая ломка, нервы, на близких срывы, леденцы, семечки, жвачки - не помогли
держала во рту всякие трубочки (для эффекта замены сосательного и держательного рефлекса) вроде нормально, выпила 50 грамм коньяку и опять закурила
сила есть, воля есть, а силы воли нет
 
Последнее редактирование модератором:

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
не разрешать себе!
я вот вчера-сёня сигарет 6 уже выкурила
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Мышь-белая,
везуха тебе!!!
мне хоть бы месяцок продержаться(((
с сегодняшнего дня пробую ни одной не выкурить
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
aminA,
Я сама безумно счастлива....Как вспомню...сколько денег ушло, сколько нервов без сигарет, да поиски бычков побольше в пепельнице, когда за сигаретами лень. Я очень рада, что больше от этого всего не завишу...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Масква
здравствуйте,а вот скажите во время того как вы бросали курить есть сильнее не хотелось???
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
забава, конечно хотелось! начинаешь жрать, именно жрать, как носорог! девчоночки, ща вспомнила, что курить я бросила в апреле, 3 года назад! так что, меня можно поздравить! :)
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
всем привет
поздравляю всех с правильным решением на счет курения т е попытках бросить
а тебя нат с трехлетней годовщиной
я курила 7 лет по 1-1,5 пачке в день бросала сто раз т е каждый день пыталась уменьшать кол-во выкуренных сигарет
но потом вскорости возвращалась к прежней цифре
уже не курю почти 5 лет / в августе будет/ бросила без всяких пластырей и т д в один день сказала нет, было настолько тяжело где-то 1 год ограничила себя в общении с друзьями кто курит специально ходила в кафе для некурящих подруги были в шоке им тоже приходилось со мной страдать, и ксати одна подруга тоже бросила почти со мной одновременно
я считаю главное психологический настрой а надеяться что пластырь или что-то еще поможет это врядли могут только как бы морально поддержать
предлагаю если хочеться покурить сразу начать делать что-то пусть даже какую-то ерунду но отвлечься это если дома, а на улице ну незнаю если сильно припекло зайти в какой-нибудь магазин и застрять там и получить моральное удовольствие от увиденного
не знаю это лично из моего опыта если кому-то поможет то это супер, некоторые могут подумать что полный идиот,,,,,
желаю всем удачи в этом нелегком деле, но это намного легче чем аквариумный дизайн воять
все вы супер мастера так что дерзайте вы сможете
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
10 лет курила, 4 года уже не курю. даже не тянуло закурить. совершенно нормально себя чувствую в обществе курящих.
перестал нравится процесс. пока вам это нравится и приносит удовольствие- не бросите. все время будете думать как же выпить чашку кофе без сигареты.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Масква
привет,а кому небуть реально помогла гнижка кажется она называется "как легко бросить курить"
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Забава, ко мне приходят клиентки,одна за другой сообщают,что бросили курить,к сожалению дочь только половину прочла и ещё курит,но хотя бы появилось желание бросить,я рада.Подружки её тоже говорят пока читали курили,дочитали-бросили.
 

NIKI2007

Новичок
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Питер
привет,а кому небуть реально помогла гнижка кажется она называется "как легко бросить курить"

девочки ,мой муж несколько раз пытался бросить безрезультатно ,помогла только эта книга .читал четыре дня ,вдумчиво,неторопясь ,дочитал и как отрезало .даже намека на желание.в салоне ,где я работала ,кто прочитал все бросили,но были и те,кто не хотели бросать,те и не читали.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
леньчик.,
чес слово,не понимаю кайфа-кофе с сигаретой...усё потребляю отдельно!!!
...оч хотю бросить курить!уже с 5-ки перешла на 4-ку и пока остановилась на 3-ке (в смысле -колличество смол и никотина в сигарете)-появился винстон-слимс,но ниже 3-ки только другой сорт сигарет-опять кашлять,как чехотка,буду...
..а когда-то выкуривала полторы пачки в день "черного капитана" и шоколадным вкусом!!!...
 
Сверху