Брови!!!Кто так умеет-отзовитесь!

Tasha21

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
Я так поняла, что волоски ниткой нужно вырывать против их роста. Вчера попробовала: С правой бровей- без проблем, а с левой..... Не стоит у меня рука, но идея прикольная.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Мои афганские студентки все владеют этой техникой. Суперическая, надо сказать, техника. Я так думаю, что когда правильно ею владеешь, то не больно. Нам ни одной не было больно (не только мне), когда мы после занятий занялись этим делом.
Вон мама моя довыдергивалась. Поперли!!!! Я усы не трогаю вообще никогда.
У мамы поперли не от того, что она довыдергивалась, а из-за возраста. У всех попрет, когда достигнете определенного возраста. Не знаю ничего более ужасного, чем развесистые усы на лице у женщины. Так что, дергайте. А когда попрут, сходите на пару процедур лазерной эпиляции - и все отвалится. :)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
АннаЛВ, ага ))конечно покажу))с усами ты меня ещё не видела))а тут интрига))как заколосятся отпишу))))))))))
как хелена написала с развесистыми усами приеду))
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Получилось! Сама не ожидала, довольно легко, почти привыкла к ощущениям...
Только пальцы пришлось бинтом защитным"укрепить"))) поврезалась нитка -Мама Дорогая!!
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Magna_C, у меня тоже,на большом пальце аж пузырь появился-натерла!Со временем там видимо от натуги кожа будет как картон!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
Мне нельзя такое смотреть)))))))я же дорвалась как пьяный до радио,хорошо перманент сделан,а то у меня теперь все гладенько и красиво))Сложно выщипать то что хочешь , а не то что получается)))завтра буду мучить подружку))А вообще супер))))))))))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
а может пальчики обматывать лейкопластырем??а как восточные женщины..почему у них не врезаются..и кстати на самом деле всё делают быстро и не больно..может скорость?
 

elenacastiglione

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Хи,ХИ,хи!!!
Я так умею :О) , в узбекистане например в каждой парикмахерской так делали ..,, моя мама там работала в салоне красоты .., я там ето всегда видела ,, а тут в германии когда я работала в kosmetikinstitut мне моя колега ( индийка)
ещё рас ( напомнила ) как ето делаетза ,о4ен просто, но обеснит трудно но если Daumen и Mittelfinger восновном работают а в зубы только тянеш,, ето надо посматреть в натуру ,,,,,,, классная техника даже самые манюыюююсинькие
волосики выщипываютца,,
 

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, я эту технику наблюдала в Турции. Муж мой решил сходить немного подстричься. Так после окончания стрижки парикмахер (мужчина с большущими ручищами) взял нитку и полез к бровям моего мужа. А теперь представьте лицо ваших мужей в кабинете стоматолога перед сверлением дырки. Вот такое было у моего. Хохотала я долго. Зато такие бровки у него были потом красивые. Мне естессно захотелось потренироваться. Так как я везде с собой таскаю все что только можно, то и нитки у меня нашлись. В общем щипала мужу волосы на ногах. Мне понравилось ))))) Сейчас напоролась на темку и вспомнила этот случай...Так что пошла я пробовать дергать себе брови.
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
я сама родом из Азербайджана .сейчас живу в Европе . здесь такого близко не видели . но абсолютно всем нравиться . получается очень четкая линия бровей . весь мелкий пух одним махом уходит .да форму надо придавать пинцетом . так что стоит научиться . клиенты все довольны и к тому же это сокращает время и болезненные ощущения . и усики тоже хорошо убирать . кремы и эпиляцию не все хотят делать . так что есть над чем подумать . кстати восточные красавицы вовсе не такие дурочки и не зря используют такой метод . волосы после этого выходят ломкие и тонкие .
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Я нашла все таки себе ниточку и все выщипала) для меня это прям идеальный вариант, т.к. мне надо убирать только сверху мелкие волоски и между бровей, внизу ниче не растет (я бы даже наростила чуть). Не так быстро, конечно, как у индийской тети, но пинцетом раза в 2 дольше, т.к. волоски у меня наверху густые, мелкие и светлые. Практически сразу поняла в карую сторону надо дергать, но БОЛЬНО. Пальцам больно, не бровям! Линию такую четкую я бы сверху пинцетом никогда не сделала, раньше было очень сложно добиться нормального изгиба, а теперь даже пришлось скруглять, очень уж домиком было))) Теперь только так буду щипать. Кстати, это так весело и занимательно)))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
AlenkaV,какой у вас муж, ручной прям)) Мне вот щас моих маленьких бровей было так мало, так хотелось еще кому нибудь повыдергать, но для мужчины эта процедура оказалась слишком болезненной, выдержал только один "дерг")))))))
 
Последнее редактирование:

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Чтобы не так больно было,кожу надо натянуть,себе то не натянешь,обе руки заняты,а вот клиенткам когда дергаешь,можно попросить их натянуть,особенно когда под бровями.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
сегодня с утра решила себя лишить усов, чють не умерла от боли, брови было не больно, а вот усы-караул, слёзы лились рекой:N
 

Amalgama

Натали
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
После прочтения ваших отзывов, решила опять пойти, взять нитку и попробовать))) Хотя вчера ниче у меня не вышло(((( Пошла мучать брови. Усы я не решаюсь и наверное не буду)))) Как бы еще с ногами решиться. А то задолбалось брить через пару дней((( Эпиляцию делать не могу((( Очень больно, аж не могу терпеть((( Вот и брею. Зато на второй день уже такая щетина, что аж караул.
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
а у меня нитка рвется... мож плохого качества? или я ее так тяну? и кольцо не могу отрегулировать по диаметру -вроде ползет петля как надо,а волоски не захватывает.. не понимаю откуда руки у меня :)
 

Amalgama

Натали
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Во-во, у меня тоже самое)))) Волоски не захватывает(((
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Офигительный способ!!! Никогда о нем не слышала. Девочки, Америку открыли для меня!!! Щас попробовала - пинцеты повыкидываю нафиг. Мне лично ниткой не так больно, как пинцетом. И форму делать удобней. Ой, мамочки, прыгаю от радости!!!:D:D:D Так же прыгала, когда железки Флорины попробовала:)
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
У меня мелкие волоски не получается захватывать... хотя вот пишут что даже пух удаляет, наверное я просто не наловчилась...
 

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Голованова Ирина, так в Турции же анестезии пивной много ))))) рекой льется :):):)
 
Сверху