Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Девочки. Всем кто нам помогал, всем, кто нас поддерживал

animashka-spasibo.gif
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
marinaprus,Мои искренние поздравления!!! Теперь только вперед и выше!!!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
crazymama, да ваще стрем,ногти,конечно, не на пять с плюсом:)
но все равно приятно,что хоть кто-то из публичных интересуется яркостью ногтей:)
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Лучик Света, моя сестра бросает в вазу таблетку аспирина. Самого обычного- ацетилсалициловая кислота. И стоят по 7-8 дней. Главное воду менять каждый день и не забывать таблеточку бросить))))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А я знаю такой рецепт:
Нужно перед тем как ставить в воду, срезать стебли на 5-7 см. Срез дожен быть под острым углом, так чтоб площадь внутрянки стебля была максимально большая. И поставить в подсахоренную воду.

Пусть Ваши цветочки радуют Вас как можно дольше:D
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Лучик Света, а я спирт лью.. на литр-чайную ложку и еще кусокк льда в воду.. вода когда холоднее, розы дольше стоят-мне клиентка сказала, она цветы продает, срезку как раз
 

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
Ой девченки, как я лоханулась :swoon: Перечисляла деньги на ВебМани и циферки перепутала :cry: :cry:

много перечислила ?
скажу:бывает, в следующий раз проверяй внимательно!
 

яКсю

Новичок
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоградская обл.
Natabel, Много, 8000, но сегодня у меня радость, мне все вернули!!!!! :D :D , кошелек, который я указала,оказался несуществующим! УРА!! :p
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Сладенькая, я Эту схему *крест-накрест* вычисления процетов помню ещё со школы... / таблетки от склероза тоись мне пить ищ рано!/:D



...может и Вам сгодится... тут же вроде всё просто...
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Девушки, я с необычной просьбой.... мне нужны хорошие успокоительные препараты плюс думаю антидепрессанты((((( Во-первых нарушение сна дикое.. сплю 3-4 часа всего, постоянная усталось. Головокружение (во сне даже из-за етого просыпаюсь) нет абсолютно аппетита... стрессовая ситуация сильная на данный момент (и в жизни и в работе)... вот такие невеселости... может кто знает ЧТО можно попить-поесть а может и закусить))))
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Вам нужно обратиться к специалисту. У моей сестры тоже были такие проблемы. Она посещала психолога и пила какие-то таблетки. А это только по рецепту. Конечно, совет не ахти какой, но все равно лучше посоветоваться с профессионалом.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
alenka237, Только к доктору!!! Он вам поможет и психологически, и правильно подберёт медикаментозное лечение (если это требуется). Сами ничего не принимайте, чтобы не было хуже! С антидепрессантами не шутят, их нужно принимать строго по назначению врача, плюс врач даст вам моральную помощь и поддержку! Вам нужно найти не хорошие таблетки, а хорошего доктора. Я конечно не знаю вашей ситуации, но судя по вашему вопросу дело серьёзное. Не занимайтесь самолечением. Я желаю вам как можно скорее справиться с трудностями, не унывайте, верьте в лучшее. Всё у вас будет хорошо, всё наладится. Нужно переждать дождь, чтобы выглянуло солнце))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху