Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Сначала было скучно,но когда дерево рисовал ,я оживилась ))

watch
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
помогите кто-нить. подарочную пленку на окно повесили летом от солнца, предварительно смочив стекло водой. Понятное дело,что на +45 она приклеилась как тонировка на машине( Стали отдирать,такой орнамент -ппц просто . Растворители слабо помогают. пробовала В-шками ( или стекло менять придется?(
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
да уж.. там реально ужас( зимой все солнечные лучи отражаться будут. а у нас и так не шибко тепло( что делать,даж не знаю(
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
ни знай, мне кажется зимой солнечные лучи в нагреве квартиры не сильно помагают) куда гораздо важнее не выпускать тепло (сохранить ево), чем впускать какие-то солнечные лучи)
 

-Paulina-

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
Девченки! поздравьте меня! Поступила в универ!
После школы у меня не было возможности, и вот сейчас в 23 года я первокурсница) Счастья полные штаны)))
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
lutana, да автомобильная эт не то (( пробовали(( решили уже стекло менять.

-Paulina-, Поздравляю! Желаю легкой учебы!
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Camry, попробуйте силит-бенк, эта штука, по моему, всё отмывает и отъедает.

Девочки, а я вот хочу рассказать как из меня сделали "ведьму" на свадьбу подруги.
Естественно я заранее стала искать визажиста, та девочка, у которой я заплетала косы (она занимается макияжем тоже) улетела в отпуск, и я долго ждала от неё ответа. Наконец-то дождалась, она мне пишет не сможет, т.к. она в отпуске. Я стала искать другого визажиста, нашла, посмотрела работы, нормальные, скинула фото того макияжа который я хочу, договорились. Дальше история с парикмахером. Я всегда хожу к одному мастеру, больше никому свою голову не доверяю. Звоню ей, она тоже в отпуске, а мне надо было договориться по поводу укладки на раннее утро. Ну да ладно, делать нечего пошла в парикмахернскую договориться с тем, кто возьмёт в такую рань. Нашла мастера, причём она давно работает, и опыт у неё не плохой, объяснила что я хочу.
Вот Вы, девочки, представляете как выглядит Помелла Андерсон? Какая у неё причёска? По моему ничего сложного, крумные локоны (не кудри!!!) и объём от корней, всё! Никаких "буклей" мне там крутить не надо было. Она говорит ок.
Настал день свадьбы, приезжает визажист, делаеть макияж, один глаз накрасила полностью, а мне пока не показывает. Я смотрю время уже много, мне скоро в парикмахерскую бежать надо. Наконец-то она его дорисовала, смотрю в зеркало и не могу понтять что со мной сделали... Сам макияж-то нормальный, растушевка, подводка и т.д. нормально, но вот цветовая гамма!!! :chatterbox: Вместо натурально-бежево-светло-коричневатых оттенков, у меня жёлтый переходящий в светло-зелёный, в тот в свою очередь, переходящий в тёмно-зелёный, да ещё всё такое блестючее... Она меня спрашивает, мол, поярче сделать? Говорю нет, наоборот посветлее и посопокйнее, говорит ок.
Когда макияж был закончен, я увидела себя "во всей красе"... Представляете, я, платиновая блондинка и с таким ярким макияжем! А ведь это раннее утро! Заставить бы её переделать, да мне уже в парикмахерской надо быть. Вот ей Богу, было бы время в запасе заставила бы переделывать.
Побежала в парикмахерскую, ещё раз с мастером обговорила укладку, села в кресло и сижу досыпаю. Она у меня спросила на какие щипцы накручивать, на тонкие или на толсты. Я говорю конечно на толстые, она ок. Начинает колдовать над моей причёской, я особо не следила за ней. Потом она мне сама говорит, мол, накручиваю на тонкие щипцы т.к. на улице сыро, это что бы причёска подольше держалась. Думаю, ну ладно, она "профессионал", ей, наверное, виднее.
Итог: когда она закончила поливать меня лаком, я была похожа на барана, который только что слез с мотоцикла. У корней всё стояло "дыбом" (вместо объёма от корней "типа начёс"), а дальше шел мелкий барашек...:swoon: Ну вы представляете это всё в купе с моим "модным" зелёным макияжем? :p
Домой бежала, благо не далеко. Причёску я сама как могла исправила, а вот макияж пришлось оставить как есть.
Вывод: либо ходите к проверенным местерам, либо делайте все сами, дабы потом не было мучительно обидно за зря потраченные деньги и испорченное настроение.
Мне не жалко отдать денег за работу, за хорошую работу, только не понятно одно, если ты знаешь, что так не сделаешь, то зачем браться? Если ты не знаешь как выглядит Помелла Андерсон зачем говорить что сделаешь такую укладку? Если ты страдаешь дальтонизмом(кстати, только мужики им страдают), то зачем идти в визажисты?

Вот, выговорилась кажется.
Сорри за многобукав...:)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
lutana, седня феном буду пытаться делать. На сто говорят,привозите) типа у них там спец фен) не повезу ж я окно) Ладно,не получится,уже поменяем к черту. Замучило оно..


Asteria, Ужас. ну вот как и у меня.. тоже на свадьбу и макияж подчеркивающий болезнь и прическа не айс(
Может, такие дела надо заранее пробовать? или прям следить какие тона тебе наносят. Я тоже ученая теперь)) в следующие разы смотрю что и как
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Ой, ну что вы как дети???? Может проще сделать?? Не сотрясать тут воздух, а скинуться всем форумом по 100 руб, нас же тут много,и заказать сюжет "модного приговора" про ногти? Хотелось бы посмотреть, как они запоют по-другому, что ногти это модно, особливо стилеты от 10-ки)))))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Мне нравятся НЕОБЫЧНЫЕ люди.
Мне тоже. :) Только необычные внутренним содержанием.
А яркие тряпочки... Для меня это никак не показатель необычности или интересности. Они, скорее, меня настораживают. Особенно на мужчинах. От чего человек пытается отвлечь внимание, наряжаясь как павлин? Самые интересные люди, которые попадались на моём жизненном пути, не блистали ни нарядами, ни эпатажным поведением, ни перекаченными мышцами... Но где бы они ни были, как бы они ни выглядели, им не удается быть незаметными, вокруг них всегда полно людей, они всегда в центре внимания.
Что касается этих... чудов в перьях... Несомненно только одно: раз они существуют, значит, и они кому-то нужны. Ну и... замечательно.

Брат в комнату зайдёт, Васильева или Зайцева видит и кидается в телек носками.
как я его понимаю :)

А предложение хорошее, да... Оно уже не первый раз озвучивается, только чё-т мастера какие-то недружные. Ну нет у нас Головы! Которая бы сказала: надо. И все бы ответили: есть! :)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Nail-Jay, ну ттак давай скажем: Девы!!!! НАДА!!!!!!
Девченки, ну вправду.. есть же у нас мастера, у кого обслуживаются телевизионщики.... давайте серьезнеее подойдем к данной проблее. Пора уже. денежку можно на один счет скидать, как раз тому, кто займется переговорами.

Добавлено через 37 секунд
Jellylorum, во во!!!! правильно мыслишь...
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Jellylorum, ну ты как скажешь, так скажешь! Где Васильев с Хромченко, и где мы с Анитойхеленой! Особенно я! Чего я смогу за 6 тыщ км от Москвы? Голова должна быть в... Голове :) Ну, или где-то поближе к ней. :)
Давно ведь уже со всех сторон обчмокиваем, примериваемся к мысли о создании профсоюза, который... и вот эту проблему бы решил, да? ;) Но, видать, среди творческих людей (вольных художников) организаторов найти трудно. Мы всё к облакам поближе, подальше от грешной земли. Да и свободу любим, а любая должность обязывает, налагает отвественность и закрепощает. Эх, мыыыыыы...:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Anderson, Если он дотронется своим носком до маминого телека, мама, маленькая, но сильная женщина, свернёт этому качку голову. :0))))))

Добавлено через 1 минуту
Nail-Jay, Так тебе-то надо только народ сплотить на форуме, тут вообще все за много тыщ км от ГОЛОВЫ. И ничего страшного. Ты права, с организаторами дело трудное, но у художников организатора найти не сложно. Сложно этих самых художников организовать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху