Биогель-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девчонки, как думаете, если выложить био розовый, как камуфляж, на всю ногтевую пластину, а улыбку нарисовать белой Бризой и перекрыть все это дело прозрачным био, будет стоять такая композиция?:)
 
nadin0081,похожи эти формы, но такие. Может быть в них и будет эта типсина держаться. )) А вот интересно, биогелем можно на верхних формах делать покрытие? Если добавить акрила и сделать небольшое наращивание, может быть это хороший способ быстро избавиться от неровностей и отслоек?
 
GGGG, а от чего ж не будет, я, к примеру, использую биогели разных марок, и если ноготь плоский, или надо убрать ступеньку между белым и камуфляжем, то сверху еще прозрачку выкладываю, а потом финиш, держатся как влитые. А вместо камуфляжа хоть зеленый положите, какая разница? толькьо под цветной надо прозрачный тонким слоем нанести)
 
Сомнения вызвало то, что Бриза - не био. А тогда супер! Можно просто перекрыть прозрачкой без финиша или с ним будет крепче носится?

Добавлено через 37 минут
Девочки, а у какой еще фирмы есть такой гель как Бриза с кисточкой?
 
Последнее редактирование:
GGGG, если сделать улыбку обычным гелем, то он скорее всего потрескается, особенно когда ногти мягкие.
 
Neonika, так вот я о чем: Бриса - это ж не био гель? Или ошибаюсь???
 
девчонки дайте совет!какой белый био лучше купить,какой самый белый?на выбор есть-IBD,коди,нфу?и камуфляж из этих фирм кто пробывал?спасибо заранее
...читаю темку второй час...
 
Камиля, камуфляж могу посоветовать IRISK, Sharlyn. KODI не годится для френча, как укрепление - да. NFY не пользовалась, IBD прозрачный, нужно 3 слоя.. Попробуй белый NSI Illusion или Био Скульптур Гель (если учесть, что на френч используется мало геля, то стоит того - т.к. он 1400руб.).
 
Юська)), прозрачный от того, что Вы его не перемешали) Пигмент осел на дно, а цвет прозрачно-голубоватый, да? И зря эту ветку не всю читали, иначе бы не стали покупать, ибо это просто г... Я его выкинула, подруга - мастер выкинула, и многие недовольны. У меня он не сох и комковался, как створоженное молоко на ногте. если Вы его перемешаете, и пигмент распределиться равномерно - посмотрите на типсе, будет ли он просыхать, потому, что я покупала тем летом, та вся серия была бракованная, сейчас как обстоят дела - не знаю. Отпишитесь, плиз.

Я недавно покупала белый... Перемешала. На типсе сделала а-ля фрэнч, сушила минутки 3, потом второй слой 2 минутки в лампе, топом покрыла и еще минутки 3 - нормально вроде, высох. Только, блин, после перемешивания пузырики так и остались... Он не яркий - это фкт.

Добавлено через 2 минуты
Добавлено через 37 минут
Девочки, а у какой еще фирмы есть такой гель как Бриза с кисточкой?
Nobility посмотрите - на форуме у них ветка есть.
 
Последнее редактирование:
Попробуйте подмешать в неудачный белый биогель белый акрил. Об этом много писали выше.

Насчет белого геля обычного на био. У меня ничего хорошего не вышло. Пробовала три вида белых гелей. Фигня. Хотя девочки писали, опять же выше, что у них получилось. У меня - нет.
 
Soul777, Дык месяц точно держалось. Матировать типсик обязательно, мне жестким бафом удобно.А на счет длины-так можно и короче типс обрезать, мне вот типсы " мини-френч" не удобными показались, клеить тяжело, толком не прижмешь- выскочить норовят.
 
natalia77, спасибо!я тоже Ириск хочу но нету у нас его((значит буду искать дальше...а у био скульптора какой обьем ?а то меня жабка задушит если там маало))
 
Сегодня побывала в штаб-квартире Моцарт-Хауз, что на Трубной. Долго думала, что взять из цветных биогелей, перевисил Моцарт, мож бессознательно выбрала, потому, что в Вене была, а может рекомендация подруги, что она там где-то слышала....)) Кто сочтет за рекламу, просьба посмотреть мои предыдущие посты и муки выбора, а кому интересно, рассказываю: Учебный небольшой центр с магазинчиком, уютный, на ресепшене встретила милая девушка Юлия, и без чая со сладостями меня не отпустила, показывала продукцию, мы выбирали гели, по ходу еще и шампуни показала и кучу всего, вау! Это после подвальных ирисков и вечно скучающих айбидисток...которым влом тебе даже флакон лака показать.... Еще на семинары пригласили, бесплатные ( это не новость конечно ) и каждое 20 число месяца, скидка на всю продукцию - 20%, приятно. Вобщем, беспристрастно, как только попользую несколько гелей - напишу, соответствует ли качество такому теплому приему :o
 
Soul777, сегодня была на выставке в Манеже, смотрела мастер-класс по этим верхним формам... Есть ещё и набор жидких типсов - это придумано вместо наращивания на формы или на типсы. Вот как раз мастер рассказывала, что вначале, если клиент хочет био-гель, а свободного края нет (или ногти обкусаны), то берём жидкие типсы, наносим тонким слоем конструирующий гель из обычной системы (или акрил), на подготовленную н.п. "приклеиваем" на 1/2 или 1/3 ногтя, затем придаём форму и укорачиваем как надо...после этого уже можно наносить био по обычной схеме.
Там естественно своя технология "приклеивания"....Получается ровно, аккуратно и быстро, как говорится для лентяев. Я думаю, что после такой подложки можно попробовать использовать и верхние формы, нанося на них вначале белый (улыбку), а потом и ложе...Но это надо покупать оба набора.
Вобщем, объяснила как смогла и, надеюсь, понятно....:)
 
nadin0081, да, интересная технология, а вы ещё не решились этот наборчик приобрести? И как я поняла, эти типсы получаются по толщине такие же, как обычные? Я к тому, что биогель каким слоем потом выкладывать? Я вот сейчас экспериментирую с акриловым удлиннением на нижних формах, но я наверное совсем мало зашла на н.п., а длину забабахала от радости, через 5 дней 3 уже обломались... одно радует, что с биогелем это совсем не больно, просто не заметила... Вот если зайти хотя бы на 1/3 н.п., держаться будет получше. Вот на сломаных и попробую. Смотрится красиво. На верхних формах можно будет френч выложить? Не представляю эту технологию пока...
 
Soul777, я не решилась пока, но подруге понравились. Она специально для себя (чтоб я ей делала) купила гель из обычной системы, делаю наращивание только ей...теперь она эти формы хочет для себя...А у меня расходы в последнее время превышают доходы...
Типсы получаются по толщине как обычные, ещё зависит от того, сколько геля положить. Дальше после придания формы выкладывают на палец биогель, как обычно мы это делаем, укрепляя без наращивания.
Белый био сложно будет выкладывать на верхние формы, он жидкий. Вначале на в.форму выкладывают улыбку, запекают в лампе, а затем камуфляж и запекают всё вместе. Таким образом можно делать заготовки заранее на все пальцы.
 
Последнее редактирование:
А у меня вот какая заморочка...
Делаю биогель цветной... разумеется, интенсивность цвета бдет зависеть от кол-ва слоев, логично? Одной нравится бледненько - 2 слоя цветного, другой ярко - 4 слоя цветного... расход разный + лампы, а цена одна... В связи с этим и вопрос - когда вы делаете покрытие, то сколько слоев цветного кладете? Для всех одинаково или "по требованию"?
 
Nastasya24, я цветной в один слой выкладываю - цвет сразу плотный. Биогели Нобилити. Если накосячила и гель неравномерно лег, то наношу тоненький второй слой и тогда уж точно все отлично.
 
Nastasya24, я цветной в один слой выкладываю - цвет сразу плотный. Биогели Нобилити. Если накосячила и гель неравномерно лег, то наношу тоненький второй слой и тогда уж точно все отлично.
У меня Нобилити только в 2 слоя ровно ложится... - первый слой садится сильно (№17) Сейчас на Ириск перешла, там другая история, например абрикосовый, если тоненько, то 3 слоя надо, блестками, что бы побольше было - тоже три, кого-то два слоя устраивает, кто-то 4-й просит )))...
Девочки, кто Ириской работает, сколько слоёв цветного кладете, как считаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху