А я делаю так!

Ollie

Новичок
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
0
niki, я для разных целей сделала себе очень удобную иголочку. Купила дотс очень маленький, диаметр не больше 1,5 мм, и заточила его в иголочку. Использую кругом и всюду!
 

Helen68

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Israel
niki, я для разных целей сделала себе очень удобную иголочку. Купила дотс очень маленький, диаметр не больше 1,5 мм, и заточила его в иголочку. Использую кругом и всюду!

Cогласна,очень удобно особенно для дизайна гелями и лаками
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
а я использую подставку для искуственных цветов для рисунков. т.е. я приклеила типсы к деревянным палочкам (тут такие для шашлыков), нарисовала и вставляю в ету самую подставку. только одно плохо - когда приходят с детьми, то они постоянно вытаскивают их и ставят в другое место, и получается много дырочек, и подставка крошится. у меня она уже год как стоит, думаю надо поменять.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
mariuwka, это такая штуковина как будто из отвердевшей пены? Она у нас "Оазис" называется, если я о той подумала...
Из нее еще можно вырезать разные формы?
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
у нас она тоже оазис называется. только он бывает двух видов. зеленый - помоему для живых цветов и бежевый как у меня, он для сухой икебаны. он похож на слепленный песок.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Я также раньше делала, как описывает mariuwka, только я взяла старые цветные бафы (желтый, оранжевый, красный, белый) и воткнула их, и соединила между собой.
Но с таокй подставкой, будет, однозначно симпатичней. )
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
кнопка, оазис высокий, там удобней втыкать на разную высоту, чтоб было видно все рисунки.
 

Maraschino cherry

Новичок
Сообщения
47
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Украина
А я вместо пинцета и коньячной пробки для работы с файбером использую механический карандаш со вставленной в него иголкой - так подсказали на обучении. Оченб удобно и безопасно - не нужна иголка - спрятала в карандаш, нужна - выдвинула, как простой стержень.
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
mariuwka, это такая штуковина как будто из отвердевшей пены? Она у нас "Оазис" называется, если я о той подумала...
Из нее еще можно вырезать разные формы?
Скажите, пожалуйста, этот "Оазис" используется как планшет для образцов дизайнов на ногти?
Не могли бы вы выложить фотографию?
Я сколько работаю столько и ломаю голову куда и как "втыкнуть" свои обрасци что бы и смотрелось красиво и практично было.
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
А я купила большую такую яркую мочалку и вставляю туда образцы наклееные на зубочистки... честно говоря, удобнее штуки для образцов ещё не видела...

только мочалка не та, которая из поролона, а такая жёсткая... не знаю понятно объяснила или нет. но есть ещё такие мочалки, разделённые на две части ( с одной стороны поролончик, а с другой такой как бы пенистый крупный поролон). так вот мочалка должна быть вся из этого пенистого материала... очень долговечная вещь. уже 2 года использую, и детишки клиенток тоже частенько переставляют образцы, и клиентки вытаскивают, а ей всё ни по чём :)
Тем более, что примерять удобно - клиентки во время коррекции не боятся доставать образцы, потом ставят обратно, не боятся ничего поламать...
 
Последнее редактирование:

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
А я где то подсмотрела(не помню где) способ хранения фрез, берете шлифовщик(к примеру песчаная акула от Изи), делаете лезвием надрезы и в эти щели укладываете фрезки
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
КАРАМЕЛЬКА, блин, а я как раз изифлошный шлифовщик выбросила :(
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Леньчик., ну так всегда, только что то выбросишь, как тут же эта вещь нужна станет
 

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
Очень удобно всякую мелочевку хранить в контейнерах из под линз, абсолютно герметичные емкости, а на крышечки прекрасно клеются бульонки, глиттер, в общем, содержимое.
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Есть такой препарат Когитум,там стеклянные ампулы лежат на специальной подставке(очень жесткий картон),всего 30 ампул,а подставок 3шт,вот я в них теперь кисти кладу.Получается точ-вточ как на настоящей подтавке для кистей.А препарат этот для поднятия жизненного тонуса,для быстрой соображалки и памяти(700р)(курс 1 мес)
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Я приклеиваю типсы на одноразовые иголки для иглоукалывания .
Ими кстати очень удобно прочищать носики лаков из которых капли выдавливают
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Я приспособила щеточку-расческу для малышей для смахивания пыли с ногтей при коррекции,у нее натуральная щетина,все убирает отлично и ощущение приятное-мягко.
 
Сверху