А где учились вы? (Германия)

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Наталия Фишер, я училас у trend-nails в gummersbach. Мне понравилос,но нет сравнения,может кто что скажет о них еше...или посоветуют другие школы. Мне было важно чтобы преподаватели были "наши" а не местные немцы, так как их техника и внешнии вид ногтеи просто убивает, кроме етого многие из них о зажиме и других формах ногтеи и не знают...
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
девочки подскажите у кого на гель можно повышение пройти?

как Вильвет написала Foreverhappy(Н. Небылица), лучше ногтей гелевых в Германии не видала, не хочу никаго обидеть, но от её работ в восторге
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
nataxa, полностью поддерживаю :) очень рада что знаю этого оч хорошего человека:):)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
и если кто знает ее саит где инфо, расписание курсов,цены...
 

Geier

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки, повышайте квалификацию: в Мюнхен приезжает Инга Топчий с 5 по 7 апреля. Пайп и френч. Обращайтесь в личку. Осталось 3 места.
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
Согласна с Нимфой,сама была на семинаре у Александры Люст.Очень доступно и просто объясняет,заставляет думать,результат не заставил долго ждать.Очень рекомендую.Ждем Александру и к нам в Грецию
 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Есть возможность пройти повешение квалификации у Виктории Клопотовой с 01.09.12 по 04.09.12 в Германии по вопросом обращаться ко мне в личку.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Аёна, в ее темах можете посмотреть там мастер класс"Секрет янтарной комнаты" например
 

Nieve

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания
Девочки, а кто был на курсах Сайды Насыровой? Расскажите.
К сожалению, ничего не знаю о ней, кроме того что её страница на немецком языке.
Вот её страница www.saida-nails.de
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Nieve, там сверху возле ноготков флажок, можно на другои язык переключит. Но честно говоря цены кусаютса...
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Nieve, дизайны миленькие и аккуратные как раз очень ходовые ,но не более , чему вы там научиться то хотите ? Помоему есть мастера намного сильнее , а там обычные салонные работы , которые может повторить практически любой мастер. Ищите более сильных учителей , а там пусть немцы учатся.
 

Nieve

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания
Поэтому я и поинтересовалась, цены-то действительно ого-го-го, кусаются :swoon:!!!
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Уже не работаю, но пока работала, все 7 лет нигде не училась, как показала практика-это мне и не пригодилось бы, клиентов на стилеты не было-приходилось приглашать моделей, просто для себя-чтобы руки не забыли, эдж делала только одной клиентке несколько раз. В общем для меня обучение было бы напрасной тратой времени и денег.
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
девочки, все такие молодцы. только дорогие школы . а я училась на самопальных курсах ногти делать и выдавали корочку маленькую. повышала конечно уже в престижных школах. повышала всмысле лепка и гелевые дизы.
 
Сверху