А где учились вы? (Германия)

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Запишите меня на 1 уровень , девочки кто хочет составить компанию,еду на машине,живу Mülheim an der Ruhr.

Добавлено через 49 минут
Прашу прощения,удалите пожалуйста не туда записала.
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
можно немного не в тему: ткните меня носом или дайте ссылку где мне заполнить форму на получение приглашения на выставку в Дюссельдорфе, а то ведь я в немецком...
 

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
Охотно бы сделала повышеный курс на пайп форму, особено которые удлиненые как стилето но форма по бокам заужина незнаю как правильно называется ну уж ооочень нравитса
 

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
sonne_w_75 я не знаю но вы меня поняли, значит это modern , буду знать danke.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
sonne_w_75, может бриджит?:)

Tanechka05, а вы уже курсы на все формы прошли, которые себя хоть как-то окупают или просто для себя хотите? Я для себя сделала выбор, что все эти экстравагантные формы мне не нужны, курсы дорогие, клиентов на них нет, это так, себе самолюбие потешить:) А вот на повышение каждый год езжу
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Vilissa, по поводу форм абсолютно согласна. У меня в основном миндаль и квадрат короткие. Стилеты раз в пол года. Остальные формы я считаю только перенаращивание и коррекцию не делать , никто из моих это не хочет , но спрашивают регулярно , видно просто убедиться умею я или нет.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Ина, у меня стилет ещё просят иногда, пайп очень пользуется спросом, квадрат перестали просить, после того как пайп поносили:), ну и миндаль в ходу. Но всё коротенькое, некоторые хотели бы носить длиннее, но на работе нельзя

Добавлено через 5 минут
sonne_w_75, там есть разница какая-то, мне эти формы не нравятся, я не вникала:)
 
Последнее редактирование:

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
повышиные курсы по формам не проходила, да, да основные ходовые формы мендаль и квадрат, но хочетса ету форму воять она и в короткой форме смотритса оболдено
 

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
Прошла курс китайки 1. у Ольги Отто и наращивание ресниц у Ирине Виллер ,спасибо девчонкам.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Vilissa, а как на пайп коррекцию делать , они же форму уже теряют ?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Ина, мне кажетса если не силно клуюшие ногти то 1 коррекцию можно на все формы делат,или?
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
sonne_w_75,
я всегда на повышение по акрилу к Ирине Вальтер езжу, я у неё училась. В этом году к Наяде поеду. У меня сильно клюющие, коррекцию могу сделать на любую форму, кроме стилета. Но для себя, любимой, почти всегда перенаращиваю, если время есть.
Ина, предупреждаю, что если будет коррекция, то пайп превращается в миндаль:) Кого не устраивает, перенаращиваем.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Vilissa,
то пайп превращается в миндаль
вот и я о том, 1 коррекцию можно сделат (я имею в виду пипе/edge ) а потом форма потеряетса,но получитса тоже не плохо, я из edge делала стилет с граню

Добавлено через 2 минуты
Vilissa, а может глупыи вопрос, почему каждыи год на повышение? Принцип то тот же, толко все отрабатыват или ? Я думала раз в нескoлко лет, вед все меняетса,мoжет что новое будет...
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
sonne_w_75, глаз замыливается, ошибок своих уже не видишь. Да и каждый год что-то новое, то опил, то постановка форм, всегда что-то подскажут. Ну и отработка. Можешь и раз в несколько лет, дело твоё. Меня раз в год устраивает
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ина, предупреждаю, что если будет коррекция, то пайп превращается в миндаль:)

Это точно , особенно с клюющими шансов нет на корекцию.

Vilissa, Ирина Вальтер у нас в городе с мужем была на новый год , а я поздно узнала

А мне очень понравилось как Александра Люст нам преподавала и техника опила мне её больше всего понравилась .
 
Последнее редактирование:
Сверху