А где учились вы? (Германия)

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
La_luno, не обижаитес, но мне кажетса понятнo, что за 250 евро не очен качественное обучение, лучше подождат, насобират нужную сумму и учитса (ето если цел на етом потом зарабатыват денги)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
sonne_w_75, я же написала что пошла по совету знакомой, честно говоря цены с другими и не сравнивала, моей знакомой кроатке эти курсы показались супер-пупер :)
Мое замечание о стоимости курсов было саркастическим.

А имя студии указано для того что бы предостеречь других, кто додумается на русскоязычном форуме искать информацию о курсах в Германии- я вот не додумалась ...

Но вопрос не о том где учится хорошо и дешево, а о том есть ли где то возможность учится не уезжая далеко из дому на него вы не ответили к сожалению.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
La_luno,к СОЖЕЛЕНИЮ чтоб совсем все рядом как говориться не отходя от кассы будет тяжело...Или долго ждать что кто-нибудь приедет...Или собирайте группу и приглашайте хорошего преподавателя...У нас почти у всех детишки и семья так что тут поддержка семьи очень важна
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Lejla04, а как узнать что куда то кто то приехал? Может еще какой форум посоветуете где об этом информацией обмениваются?
Свою группу собрать видится мне очень проблематичным- с русскоязычным населением общаюсь узким кругом и никто из них подобным не интересуется, это мне как снег на голову предложили подработать в студии, ну я и решила не отказываться, любопытно стало ;)
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
La_luno,на счет других форумов не знаю а так тут часто девочки про курсы пишут да и в одноклассниках в ногтевых группах тоже инфо бывает... Зайдите тут в тему ГЕРМАНИЯ СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ и девочек спросите может кто и есть с Ваших мест:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
La_luno, у меня тоже 2 детеи, младшему не было еше года когда я уезжала (с нoчевками) на курсы. Ето дело организации. Ето было мое мнение, не хотела икого обидет.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Я училась в учебном центре CNI Leipzig проходила у них базу мне понравилось правда они против фрезеров и поджатия ноготков но всеравно я очень довольна, а на повышение хочу к Клопотовой в киев поехать.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
sonne_w_75, никто не обижался
согласитесь двух детей любого возраста проще организовать чем четырех- это с личного опыта если что, впрочем я и не жаловалась на невозможность организации, я написала что муж не в восторге, на что он вполне имеет право, так же как и я могу поинтересоваться о том есть ли поблизости от моего места жительства курсы которые оправдывают свою цену.

что то вы гораздо больше смысла вкладываете в мои слова чем я говорю, то денег не накопила, то детей не организовала- уж не обижайтесь! @-,-`-
 

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
La_luno,в Штуттгарте вы можете пойти в ABC Nailstore к Frank Schäberle, у него по-моему можно чему-то научиться
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
natalena, благодарю!

Ткните меня кто нибудь в форум "Германия- свободное общение", не найду его никак :114:
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Германия
Девчонки,не знаю,может не в тему,такой вопрос...очень хочу пройти курс китайки,может кто знает в окрестностях Нюрнберга?...с удовольствием бы поехала на курсы LaraN в Вюрцбурге,но реально нет возможности...ребенок с 8.00 до 16.00 в саду,на выходные оставить не с кем,а курсы у нее с 9.00 до 17.00...да и проблема с автобаном-3...всё время пробки...прям беда какая-то...может кто знает?...
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Н-А-Д-И-Н-К-А, по моему там не далеко Ирина Вальтер
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Н-А-Д-И-Н-К-А, в Фюрте у вас под боком Ирина Вальтер, преподаёт от NSI (strawberry)
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Девочки,простите пожалуйста,я очень хочу пройти курсы китайки,может кто подскажет преподавателя не далеко,я из Mülheim an der Ruhr,рядом Essen,Dortmund,Düsseldorf...Благодарю за ранее!
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
vavervik, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=23172
Лейла приезжает с китайкой в феврале, или Ангелина Базан приезжает, город не помню, но около Кёлна
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
vavervik , Александра Люст и Ирина Виллер преподают в студии у Ирины Виллер в Gummersbach , это 100 км от тебя .Тут расписание курсов http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22499
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
А к нам в Минск из Дюссельдорфа Дэвид Фоулер и Стефани Ло Ри приезжали, у него там школа. Классный! Два дня проводил семинары, всё битком забито было...
 

Вложения

  • Фото465.jpg
    Фото465.jpg
    74.2 KB · Просмотры: 75

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
У них там формы продаются, лучше которых не встречала...

Добавлено через 12 минут
упс, нашла, школа кажется так называется: signature
David Fowler - можете найдете поискать.
 
Последнее редактирование:
Сверху