А где учились вы? (Германия)

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки давайте здесь делится опытом о школах. Очень интересно кто где обучался и как вам понравилось. Уж очень большой выбор в наше время.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Louisa, Мне тоже интересно другие мнения. Я училас у Trend-Nails в гуммерсбаxe, очен понравилос (конечно сравнит не с чем)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
sonne_w_75,приличные курсы, приятные девушки:) я думаю, что для начинающего, ето лучше, чем еде-нибудь у немцев учиться как абы как типсы на ногти шлёпать.

Добавлено через 1 минуту
Louisa,а Вы сами где- нибудь учились?или так, пока на разведку вышли?
 
Последнее редактирование:

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
evgenia waegner, да обучалась у Анны Милай, осталась довольна. По поводу разведки тоже правильно.
 

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
А я обучалась в Fine Nails Academy у Фриды и Коли,а еще у Лианы Васильевой, теперь жду декабря, поеду к Светлане Сурковой ( AntA) на повышение.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
evgenia waegner, поетому и выбрала их, не хотела к немцам. Студии на каждом углу и штампуют все одно и то же, вот и хотела делат лучше и отличатса, чтобы клиенты ко мне шли а не к другим(даже может дешевле). А обучение у "наших" отличаетса, вот и посоветовали их.
 

Lilija

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland-Almaty
Я училась у Инги Топчий (базовый курс),очень понравилось!
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
А я обучалась у одной полячки как лепить типсы потом забеременнеля и села, теперь вот всем завидую , кто куда съездить может, потому, что у моей крохи никого кроме меня нет и оставить не с кем.:nah:
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
evgenia waegner, да проблема! Может через годик-другои? Привозите к моим 2, не соскучитса :)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
ага, тогда уже будет банда, а им как известно больше чем по одному собираться низзяяяяя:):):):D:D:Dтогда будет всем весело
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
evgenia waegner, da mne kazhdyi den weselo, u menja dwoe!:p

Добавлено через 30 секунд
забыла транслит
 
Последнее редактирование:

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Привет! Я обучалась у Лены Бем в Бонне. Очень понравилось-все поставленно на практики. Перед тем как сдать (экзамен)-наращевание с френчем, должна была сделать 50 клиентов. Согласитесь, что сделав 50 клиентов, то можно всякие ногти и проблемы повидать. Причем 50 клиентов можно растянуть как тебе удобно-или по 2-3 клиента в день или 1 клиент в 3 дня. Т к я была приезжей, то попросила чтобы мне максимум ставили каждый день. Очень понравилось!!!
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
evgenia waegner;у моей крохи никого кроме меня нет и оставить не с кем
Приезжайте к нам и кроху берите, у меня двое. Устроим детям ногти-party!!! :D:D:D
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Louisa, я тоже уже звала :),идея, откроем детскии сад в выходные, чтобы мамы учитса могли, а деткам празник!
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Ольга Хинкель (Эрке) 6 ( шесть?) повышений?? Это круто:)
 
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
aljona19,
да да в германии, только она больше не препадаёт здесь, теперь толъко в Москве!

Добавлено через 35 секунд
Lejla04,
это мало! я ещё хочу дальше учится!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Девочкт про обучения сожно в личку? Базы не будет в германии точно а вот курсы росписи,дизайна будут переодически в разных уголках. след.курс в кёльне в феврале, и опять же пишем в личку.
Остальные курсы в Москве

Добавлено через 52 секунды
под повышениями Оля плдразумевала курсы росписи,китайки,чё там у нс ещё было? Лепка? повышение в моделировании стилет и пайп:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Здравствуйте девочки, я новенькая и здесь на форуме и в ногтевой теме.
Прошла по незнанию пародию на курсы, в городе Штутгарт, студия Sun Nails, ну что могу сказать что одно приемущество у них было- было дешево, как я теперь поняла, а так знакомая посоветовала я и поперась. Так что 250 евро на ветер вышли.
А что то приличное у нас в округе штутгарта есть- а то у меня четверо детей и муж не особо в восторге даже от идеи поехать учится куда то подальше из дому :)
 
Сверху