А где учились вы? (Германия)

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
У них на ветке.Или спроси в личке у Алексы.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Нет Алекса Виль,Willa.

Добавлено через 2 минуты
Она очень много полезного расскажет и покажет,на пик ап берёт по 2 чел.и у неё в салоне есть спальня и все удобства,и не надо хотель искать.
 
Последнее редактирование:

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
И я к ней очень хочу поехать. Но у меня проблема, чтобы муж брал выходной на работе, чтобы с ребёнком сидеть это время, пока меня не будет. А так у Алексы ко всему какой-то свой, незаезженый подход. Очень ново все и необычно!
 

oxsana

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nail-disain
всем добрый вечер! может кто нибуть знает , недалеко от Bielefelda будут проходить курсы по моделированию ? мне в моей колекции курсов стелетов не хватает. все мастера в основном преподают далеко от меня .куда мне не добратся
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Девочки, помогите! Мне с Бельгии ну никуда не пробраться,,кто знает где какие курсы по-ближе к нам? Училась в Бельгии ( сами знаете какие здесь школы), переучивалась у Виктории Клопотовой на онлайне,,, вот теперь душа требует большего,,,
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Что к вам пиближе - в Gummersbach Ирина Виллер преподаёт .В середине апреля Татьяна Макарова приезжает с курсами в Meinerzhagen , где-то на форуме есть объявление что в Bonn скоро Юлия Билей приезжает .....это то что знаю
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Девочки, спасибо большое за участие!

У Татьяны уже мест нет,,, А про Юлию в Бонне и не знала,,, Спасибки...
 

wawanowich

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NRW
Девчата, к Татьяне Макоровой появилось 1 место, 15-19 Апреля ,
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=19788
кого интересует пишите в личку.
 

ElenaFr

стремлюсь к совершенству
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hamburg
Девочки, кто хочет со мной к Alexa Will на курс пик ап, она берет по два человека, мне нужен партнер! Пишите в личку пожалуйста!
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
кто хочет со мной к Alexa Will на курс пик ап, она берет по два человека, мне нужен партнер!
Алекса ж говорила, что больше таких курсов делать не будет... мы вроде были последними у нее.....
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Алекса ж говорила, что больше таких курсов делать не будет... мы вроде были последними у нее.....
хээмм...першит в горле)))говорила точно, но не вынесла душа поэта) отказать не могу..Да и новую методу френча подразвила, вкусно самой, аж за ушками..вот и делюсь...)
 

Gil

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
я хочу, но не раньше середины сентября(уважительная причина - кормлю малыша :) )
 

ElenaFr

стремлюсь к совершенству
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hamburg
Нуууу, я в июле хочу!!!

ДЕВОЧКИ!!! Ну кто со мной?????:D:D:D:D:D:D
 
Сверху