Архив: программы обучения у Якубчук Натальи!

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
marusechka, пока не было приглашения в Латвию... если будет организатор- приеду обязательно:)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
РЫБУЛЯ, работать я всегда ЗА!!! ))) жаль , что в сутках только 24 часа... я бы всюду успевала бы быстрее....
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
все работы супер))живые..имеют душу..что ли))не просто нарисованы и отжаты..сочетание цветов..всё собрано во.что то живое)хочется прикоснутся..патрогать пальчиками))обычно такое происходит когда есть тепло в работах..
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Natalya Ya, люблю вас и ваши работы большой и чистой любовью, всегда очень рада увидеть что-то новенькое, ваши работы вдохновляют. Маски действительно великолепны, ещё мне очень понравились водяные лилии. Наташенька, спасибо вам большое.
 

joli

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
УКРАИНА
Natalya Ya,Ваши работы как всегда великолепны,а цветыыы!!!
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Natalya Ya, Безумно красиво!!!! Прям не оторвать глаз!!!! Очень хочется попасть к Вам на курсы!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Ани, спасибо:D. тоже их очень люблю! они актуальны в новогодние праздники. они выражают обличья человеческие, маски такие как радость и улыбка, злость и разочарование, печаль и слезы...достаточно только менять форму бровей и рта- и будет другое выражение лица))) потому у двух масок одна шляпа, это идея разных обличий одного человека.... долго могу рассказывать ....вот писать:nah:
iriiska, люблю с душой, с историей.... пусть даже эта история ведома только мне. Чтобы в цветах была динамика, светотень, веял ветер.... чтобы бегали мальчики и девочки, бабулечки.... те, кто учились меня поймут:lol:
ПС: Инна, еду в Латвию... скорее всего в феврале... сейчас согласовываем даты... приеду домой- и оформлять визы))) в скором времени будут вывешено объявление в расписании ...
Лёлишна,:D че ж хотеть то? Я ЗА!!!
Нат,joli,эмка, СПАСИБО!!!
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya Ya, Просто очарована Вашими волшебными работами, они действительно как живые, немыслимая красота.Спасибо за Ваш Талант!!!))))) Немного грустно от того,что мечта попасть к Вам на обучение пока остаётся только мечтой.....Очень ждём Ваших курсов у нас в Москве!
 
Последнее редактирование:

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
Очень красивые работы !!!!!!!!!!!!!!!
вопросик есть по курсам: в Харьков не собираетесь в мае? или не в мае? ну просто очень хочется у вас поучиться.................
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
bimbochka,к сожалению, курсов в Харькове пока не планировались... Приезжайте в Киев. В следующем году возможно в графике будет Италия:)
 

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
bimbochka,к сожалению, курсов в Харькове пока не планировались... Приезжайте в Киев. В следующем году возможно в графике будет Италия:)

Natalya Ya:)
Киев далековато:nah:, а вот Италия очень даже подходит :Dбуду надеяться, что планируете не на май:swoon:
 

Оля-алекс

мастер
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
супер! просто красотищя!!!! недождусь когда попаду к Вам на курсы! :D
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
bimbochka,:swoon: значит не на май:p
Оля-алекс,:D
 
Последнее редактирование:
Сверху