г.Белгород Курс "Художественная роспись 1 уровень!

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
2,3,4,5, января 2013года.

В г.Белгород состоится
курс "Художественная роспись 1 уровень"

Длительность обучения: 4 дня = 32 часа
График обучения с 10.00 до 18.00. с перерывом на обед


Инструктор:Скипетрова Юлия-



Официальный представитель и инструктор тренинг-студии NailDesign Натальи Якубчук в г. Москва, Россия.


Сертифицированный тренер компании MAGNETIC.
Победитель «кубка мера Москвы» (3d дизайн) 2009г.
Победитель чемпионата "Лотос Поволжья" 2010г.
Серебряный призер чемпионата Москвы 2010г.
Серебряный призер чемпионата"Просторы Подмосковья"2010г.
Бронзовый призер чемпионата "Золотые руки Балтики" 2010г.
Бронзовый призер чемпионата" InterNailCharm" 2012 весна.
Серебряный призер InterNailCharm" 2012 осень.
Член сборной России по нейл-дизайну.

Дизайны которые будут выполняться на курсе:



ПРОГРАММА КУРСА:

упражнения для постановки руки
состав краски
кисти и уход за кистями
цветовой круг
работа с цветовым кругом, оптимальное цветовое решение
смешивание красок на палитре
Фоны:

горизонтальная растяжка
диагональная растяжка
вертикальная
"косичка"
варианты френчей
трафаретные дизайны
дизайны с применением различных салонных техник нанесения краски
сложный уровень дизайнов
основы колористики
светотень
динамика
композиция
выбор дизайна с учетом формы ногтей
изображение объема красками
ОПИСАНИЕ КУРСА:
В программу курса входят как простые не сложные работы, требующие постановки руки и отработки тонких линий, так и сложные( на первый взляд) работы со светотенью. Отработка базовых техники росписи нанесения краски без мазков. Программа уникальна техниками выполнения дизайнов. изначально дизайн выглядит сложно , но на самом деле он легок и быстр в исполнении. Знание техники существенно упрощает выполнение идеи в дизайне.

Также программа уникальна еще и тем, что каждый из дизайнов на курсе будет рассмотрен в композиции!!! Длительность курса 4 дня!!!

РЕЗУЛЬТАТ, КОТОРЫЙ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ КУРСА:

За это время Вы пройдете 30-39 вариантов дизайнов, разного уровня сложности, начиная с простого, совершенствуя свои навыки, отрабатывая техники, рассматривая композицию каждого дизайна, которые останутся у Вас для создания собственной планшетки, что в свою очередь будет привлекать клиентов и работать на Ваш имидж .Вы освоите все особенности составления композиций художественной росписи. Данный курс улучшит чистоту и навыки выполнения работ.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Выпускникам выдается сертификат международного образца.
• Материалы для обучения предоставляются студией.
• При обучении учащиеся получают скидку на продукцию MAGNETIС - 10%.
• После обучения выпускники получают дисконтную карту, со скидкой 5 % на продукцию MAGNETIС!


Организатор:Официальныйпредставитель ТМ MAGNETIC в г.Белгород - Алла Белоброва
Тел: 8 910 745 58 22
8 915 575 07 57


 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Юлия,опечатка : на курсе 1уровня необходимо иметь... Исправь, пожалуйста :)

Добавлено через 6 минут
Девушки и юноши :) у вас есть уникальная возможность пройти курс обучения Художественной росписи по программе Натальи Якубчук не покидая Белгорода!

В начале января, как правило, наблюдается постновогоднее затишье в работе...Приходите провести зимние каникулы с пользой для дела и в своё удовольствие!
Запись на курс уже идёт.
 
Последнее редактирование:

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Внимание! Курс переносится! Даты проведения сообщим в ближайшее время. У организаторов нет возможности отвечать на телефонные звонки,просьба по всем вопросам звонить мне :+7 903 720 75 39 Спасибо всем за понимание!
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
напишите тут когда будет курс в Белгороде. Буду там проездом. Хочу посетить.
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мы выставим обязательно даты!По личным обстоятельствам организатора этот вопрос решится после Рождества.Спасибо всем за понимание.
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вот бы с февраля уже начинали. А то я раньше не смогу.
И цену напишите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Cкажите пожалуйста известны ли хотя бы поименные даты проведения курса. Очень бы хотелось попасть на курс.
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем доброго времени суток.Белгород не выходил на связь.Я постараюсь решить в течении суток этот вопрос и сразу отвечу.Для курса в Белгороде,в связи со сложившейся ситуацией я держу в расписании несколько свободных окон. Так сказать сижу на чемоданах.
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Стали известны даты курса в Белгороде: 18,19,20,21 февраля.Спасибо всем за ожидание.До скорой встречи!
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Юля, напишите куда позвонить для уточнения деталей. Как на курс записаться, по предоплате или как? Где будет курс проходить(АДРЕС)? Даты уже точные, не изменятся? Я поговорила с мужем, он дал добро. Будем подстраивать наш отпуск под курс. Лететь будем из далека, поэтому важна точная информация. И стоимость напишите.Очень хочу попасть. Надеюсь всё сложится как планирую.
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
кугатик,даты точные.Организатор:Официальный представитель ТМ MAGNETIC в г.Белгород - Алла Белоброва
Тел: 8 910 745 58 22
8 915 575 07 57
всю информацию Вы можете у нее узнать или отправить заявку на почту :[email protected] где укажите ФИО,телефон и на какой курс записываетесь -Вам ответят на все вопросы. Я надеюсь у Вас все получится и мы увидимся с Вами в Белгороде)))
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Спасибо. И на мой вопрос по стоимости курса так и не ответили.
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Суббота и воскресенье-выходные дни.Наш администратор свяжется с Вами в понедельник и ответит на все вопросы.)))
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Юля, выше указано, что будет дано 30-39 образцов дизайнов. Меня интересует какие именно будут дизайны из представленных в рекламе? У меня есть интерес к нижнему ряду, там где цветы. Их вы будете преподавать? Хочется уж очень научиться.
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
кугатик,абсолютно все дизайны из представленных будут в программе,при этом они будут рассматриваться в построении композиции на ногтях,Вы не только типсы отрабатываете,но и зарисуете схемы.Флористика представлена в нижнем ряду обязательно будет,Вы даже не представляете как легко рисовать эти цветы.)))
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ух... спасибо. А кисти если что я смогу у вас купить? У меня есть, но вдруг не такие.
Девочки, напишите в личку кто ещё будет на курсе. Давайте заранее знакомиться.
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
кугатик,да конечно можно будет купить на курсе и кисти и типсы ,при этом в дни обучения на материал у Вас и скидка будет.
 
Сверху