Архив: программы обучения у Якубчук Натальи!

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
я бы тоже была б не против получить в личку стоимость всех курсов!
чтоб уже быть готовой :)
 

Natali_63

Новичок
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Израиль
Натуля, работы супер!Когда увидела твои работы, стало немного грустно, что время проведенное в Одессе, так быстро закончилось, и радостно, что я почти их все видела, держала типсы в руках.Ты молодчина, я домашнее задание делаю, но медленно.Ждем в Израиле!!!!!!!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Sandra, к сожалению, пока не могу сказать стоимость...
Natali_63, скоро увидимся!
 

Anjuta.Kush.

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Angliia. Harrow Украина.Одесса
Наталия,большое спасибо вам за ваши работы !!!!
С удовольствием прошла бы у вас хотябы первый уровень(для Лондона и его более чем достаточно),но мы уже второй раз с вами разминулись в Одессе. Ну ничего,может в следующем году подговорю тётю Розу,немного передвинуть график,может и вам подоёдёт моё время. И тогда всё получиться.
Ещё раз спасибо вам !!!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Anjuta.Kush., обязательно нужно подговорим Розу!;)
 

Пупсик

Татьяна Васильева
Сообщения
309
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Саратов
Наташа, бесконечный восторг Вашими работами!!! И все таки в Москве вы так необходимы. Оооочень хочется попасть на курс. ~1~1~1Проинформируйте пожалуйста по ценам в личку. Восхищению нет предела.......
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Наташа, спасибо за такие великолепные работы. Они неповторимы, смелы, прекрасны! В каждой работе дыхание, жизнь, гармония! )))))) Спасиииибо!!!
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Natalya Ya, ваши работы достойны восхищения..вы-талант!жаль что израиль все обходят стороной..
 

Nikolenko

Avrora Nail Studio
Сообщения
292
Реакции
1,157
Баллы
0
Адрес
Днепропетровк
Наташенька, смотрю фотки и вспоминаю наши занятия. спасибо большое за то что ты у нас есть. слушаю диск и скучаю. осенью приеду на микс медию. дизайны супер!!!!!!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya Ya, спасибо за описание курсов и множество дизайнов!
но почему опять не подписано в каждом курсе его стоимость? :(((
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, Kiev
Natalya Ya, Очень красивые и необычные работы! А главное ваш почерк можно узнать среди множества других)))))
Не могли бы вы в личку написать мне рассписание и стоимость курсов росписи? Спасибо! )))
 
Последнее редактирование:

miku

Светлана Мику
Сообщения
130
Реакции
492
Баллы
63
Адрес
Харьков
Natalya Ya,Обожаю тебя и твои работы! Жду не дождусь твоего приезда в Харьков.
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
Natalya Ya, скажите,реально ли осилить Ваш курс новичку или все же требуется определенная степень подготовки? Я закончила курс по наращиванию,но не работаю по этой спец.-ти.Вот случайно попав на этот форум, вдохновлення увиденными работами сижу теперь ночами (уложив ляльку спать)и учусь у девочек всему заново,в том числе и рисовать,,,,,
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Нет,ну просто обалденно! Нет слов! Челюсть на полу! Потрясающе красивые работы!!!!!!!!!
А в Донецк не хотите? :)
 

Natalya2008

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
397
Баллы
0
Адрес
Germany
Natalya Ya,

а когда предположительно приедете осенью в Германию? И можно стоимость курсов и мне в личку?

Заранее благодарна.
 
Сверху