Архив: программы обучения у Якубчук Натальи!

LenaS, приезжай!~1 и тебе повезет, меня вдохновение посетило...
 
Последнее редактирование:
Natalya Ya, завтра еду за билетами ))))))))) шучу конечно, записывай меня на мартовскую лепку в Киеве(на обучение, уже 100%) )))))))))) надеюсь вдохновение еще будет с тобой. на этот курс меня просто не отпустили клиентки.
 
LenaS,:p позвони в студию, Вика запишет.... значит клиенток марте будешь опять радовать))) а билеты бери:P:

вот несколько вариантов дизайнов с применением плоской кисти, планирую скором будущем вести и этот курс
 
Последнее редактирование:
Natalya Ya, Наташенька, работы супер! С применением плоской кисти просто улет!!! Я то же с ней воюю...
 
Natalya Ya,Натуль, обалденные работы!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Наташа, я тоже в восторге от вашего таланта. В Феврале встретимся с вами в Гамбурге, уже аж не дождусь.
 
Natalya Ya, обалденные цветульки! Наташ, у тебя потрясающий талант и фантазия!
 
Natalya Ya, Наташа, огромнийшее спасибо за курс! И за вдохновение, которое Вы даёте людям! А Наташины Ноготочки в реальности ещё красивее, чем на фото. После Ваших курсов руки каждую свободную минуту тянутся к кистям и краскам, чтобы порисовать.
 
Только и остается облизнутся, подобрать нижнюю челюсть с пола от такой красоты... и завопить,КОГДА ЖЕ В МОСКВУ приедет такой талантливый учитель?! И научит нас, бедолаг, делать хоть нечто подобное?!!!!:confused:
 
Natalya Ya, очень красивые работы! Как хочется попасть к Вам на обучение.
 
Всем привет! в первые выставляю фото своей работы. Выставляю сюда поскольку на это меня вдохновила Наталья во время курсов росписи. Не судите строго, мы этому еще не учились, просто очень захотелось попробовать. Вот что вышло...
 

Вложения

  • suspausta.JPG
    suspausta.JPG
    75.2 KB · Просмотры: 333
Ой, хотела в раздел "Работы наших Учеников" . Может перенесут модераторы:) Это все с неопыта:)
 
Назад
Сверху