Архив: программы обучения у Якубчук Натальи!

Yelena

Новичок
Сообщения
76
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
USA
Natalya Ya, Подскажите пожалуйста координаты Вашей студии в Киеве и где можно узнать расписание на июнь? Очень хочется попасть к Вам на обучение .
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Наташа, скажите пожалуйста, а в Москве Вы будете преподавать?, очень хочу на ваши уроки.
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Natalya Ya, Работы бесподобны просто!!!
я же не могу все сразу выложить... сейчас для тебя лично будет "глаз с тенью от ресниц на белках глаз"
вот он будет пошагово в следующем Hand@nails
А на форуме Вы не покажете глаз? В России не продается этот журнал, а увидеть пошагово хотелось бы, думаю, многим.
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
irene w, а какая программа курсов будет осенью в Германии (меня интересует роспись и лепка). Спасибо
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Карлсончик здесь есть тема Наталья Якубчук в Германии и там на есть подробное описание что входит в курсы, но если возникнут какие либо вопросы , то я на них отвечу
 

Elfia

Новичок
Сообщения
20
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Israel
Natalya ya ,я слышала , что в ноябре вы снова приезжаете в Израиль. Если это так , то к кому можно обратится по поводу курса ? Спасибо .
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Natalya Ya, работы ваши обалденные!!! Думаю всем за радость у вас поучиться. Но вот тут и про Израиль и про Германию. А про Россию ни слова... вы сюда редко приезжаете. Что Россия в опале?
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Девочки, я когда училась у Натальи она говорила, что очень занята, и нет возможности заходить на форум (
 

Rozka

Постоялец
Сообщения
364
Реакции
300
Баллы
0
Адрес
г. ОДЕССА
Знаю,доставерно,что сейчас Наташа в Израиле,уезжала от меня сразу туда.спросите у Светик10,она вроде должна знать.в Россию тоже собирается,только еще не уточнены даты

Добавлено через 3 минуты
еще есть одна новость,я уговорила Наташу сделать курсс геллевого дизайна(работа с цветными гелями,декором,флористика и обстракция)презентация этого курсса будет проходить в Одессе на майской выставке,на стенде Янг НЕЙЛС,обучение по всем ее курсам пройдет после выставке с 1 июня
 
Последнее редактирование:

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Наташа, восхищаюсь Вашим талантом и очень хочется поучиться у Вас и росписи и лепке. Скажите, где можно узнать Ваше расписание? Обыскалась здесь на сайте, но что-то не нашла, да и адреса Вашей студии в Киеве тоже не нашла. Откопала в ногтевом журнале адрес сайта студии Nail Design (www.naildesign.com.ua), но она не работает. Если Вам не трудно, скиньте мне ваше расписание и стоимость курсов в личку. Меня интересует, не будите ли Вы в ближайшее время с курсами в Киеве или Харькове? Я живу в Сумах и мне легче всего добраться до этих городов.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
http://nailpub.ru/forum/showthread.php?p=236864#post236864
ссылка на темы с расписанием на ближайшее время

Olanda,Lichinka,Лёлишна, в Москве планирую курсы в следующем году
Rozka, будет курс в июне, как и обещала:p
VSV-LOLA, сайт временно не работает, ссылка на расписание курсов выше. Стоимость курсов уточните у организаторов , там указаны контакты( она может отличаться в разных городах и странах в зависимости от стоимости перелета,визы,проживания...)

Добавлено через 21 час 32 минуты




 
Последнее редактирование:

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Наташа, ты просто СУПЕР!!!!!!!
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Девочки, еду на курсы Наташи Якубчук в Киев 15-18 декабря (роспись 1-й уровень). Может кто-то с нашего форума тоже там будет?
 

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Работы просто АХ !!! Наталья, у меня не открывается ссылка, а очень хотса узнать про стоимость обучения в Москве, роспись 1,2 уровень на весну 2009, если можно. И расписание
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Аня-королек, вот ссылка на расписание, уже открывается:eek:
Москвы пока там нет в графике, но в следующем году планирую приехать...график будет дополнятся....
http://nailpub.ru/forum/showthread.php?p=236864#post236864
 
Сверху