Акриловая система KODI

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
подскажите камуфляж из серии гламур френч оттенка персик с мелким блеском, у меня гламур френч № 51, там блестки очень крупные, в каком из других вариантов они помельче?
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Подскажите а где-нибудь есть примеры цвтов камуфляжей, с блестками и без? или может кто выложит с подписью где какой?
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Юля Юлевна,
Из линии гламур френч, насколько я знаю, оттенок персик один. Мелкие блестки в №53, роза+, фиолетоватые что ли)). Получается достаточно холодный оттенок.

OlgaSova,
У меня кисть №12, мне нравится, более мягкая, по сравнению с любимой изифлошной моей. Очень понравилась круглая кисть для дизайна у них была, сейчас в магазине нема((.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Akaciia, как, совсем нету? А то в магазине висит :( хнык...

У меня кисти такие: 1010 была-очень понравилась, маловата, зато изящный острый кончик, что для френчей самое то...Сейчас 1011-пухляшка, мономеру пьет многовато, но зато удобно крупные шарики (да и мелкие тоже) брать. Упругая, кончик хороший

Присоединяюсь к просьбе выложить фото цветов камуфляжей для гламур френчей
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Аник, кто висит, кисть или камуфляжи?:confused:

Ой, что-то у меня ваще глаза обутые, камуфляжей гламур- френчей-то уже больше 3-х!
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
у меня, как уже ранее писала 51 персик в моем альбоме фото номр 9 и 11 им выполнены ногти

Добавлено через 7 минут
Аник, кто висит, кисть или камуфляжи?:confused:

Ой, что-то у меня ваще глаза обутые, камуфляжей гламур- френчей-то уже больше 3-х!

да, их пять, вот и я в смятении какие брать)
 
Последнее редактирование:

REDISKA

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Смоленск
Девочки, помогите пожалуйста разобраться! Уже не первый раз заказываю коди, вот такой вопрос назрел - все пишут что фиолетовый мономер подходит больше для моделирования ногтей, а другой - для лепки. Вот и не пойму как их отличить - там же цвет нигде не указан! Разницу в названиях вижу только что один клеар а другой просто мономер. К слову - заказывала уже и тот и другой, перед последней закупкой вычитала где-то что клеар какраз для лепки, а обычный значит какраз и есть тот самый фиолетовый??? вот название: Акриловая жидкость (ликвид) Perfect monomer Kodi Professional
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
REDISKA,
Акриловая жидкость (ликвид) Perfect monomer Kodi Professional- фиолетовый, обычный, для моделирования, если есть в названии слово clear, то это белый, для лепки. Если Вы заказываете по инет- магазину, то уточните у менеджера, Вам все очень хорошо объяснят.)) А вообще, честно, я разницы не вижу между белым и фиолетовым, может, не так много леплю, сейчас все делаю фиолетовым и довольна)).
Ой, пока писала, уже ответили).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я пользуюсь фиолетовым для всего. Клер не пробовала. Но слышала, что от клера материал желтеет, если им моделировать. Не знаю, правда это или нет.
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
мега-радуга,
у меня бутылочка с ним сверху вся в желтеньком налете), тоже слышала, что белая пудра желтеет, тогда непонятно, не желтеет ли и лепка, ведь цветные пудры на основе белой?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Akaciia, ну на цветных пудрах наверно желтизны не будет. Думаю, цвет это скроет. А вот на белом да. В фиолетовый мономер добавляют вещество, которое защищает от УФ лучей, по этому материал не желтеет. А в "клер" видимо его в составе нет.
 

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Девочки, вроде все внимательно прочитала, но так и не нашла ответ на этот вопрос..
чем отличаются линейки competion и perfect, скоростью? какая быстрее?
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девоньки, подскажите пожалуйста по ультрабонду. Как с ним работать?Он высыхает иль нет?
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
у меня вопрос про цветную пудру "гламурный френч" L-54. Она с блестками? Или "гламурность" в чем-то другом?
 
Последнее редактирование:
Сверху