Акриловая система KODI

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Луганск
Здравствуйте,девочки!Я с акрилом Коди уже 2 года работаю,я очень довольна и другого не хочу,клиентки тоже довольны- ногти носятся хорошо,а вот пилки не понравились!Работаю всегда фиолетовым мономером!Хотела попробовать их мономер без запаха,а меня отговорили-сказали отслойки большие!!!Всем успехов в работе!!!
 

Лиля82

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, САО
Уважаемые модераторы! Может объединить две темы про Акриловую систему Коди? А то по-моему про одно и то-же пишут. :confused:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я тоже работаю на коди, очень довольна. Мне очень их финиш ещё нравится. У меня тоже материал полз у кутикулы при опиле, но причиной этого был жидковатый шарик. Но я это исправила, и всё стало ок.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Здравствуйте, помогите горю, спасите советом, светиться камуфляж. Чего только не делала, и шарик погуще, и выкладывала потолше, а он "зараза" все равно просвечивает. P.S. Или это я "зараза" с корявыми руками.( камуфляж роза+)
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
KseNayA - посмотрите внимательно, на надпись на баночке...может у Вас пудра розовая для моделирования ногтей под лак? Потому что шарик погуще и выкладывать потолще, и все равно светится-это не про камуфляж, он плотный.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я в камуфляж добавляю блестящую розовую пудру (не блёстки), ничего не просвечивает. И эффект красивый получается, искрящийся такой, на солнышке блестит красиво. Больше всего нравится роза+. Она как то больше всего ко многим ногтям подходит. Я набираю шарик, сушу немного об салфетку, чтобы не было лишнего мономера и камуфляж получается плотненький, не просвечивает. Но если тонко выкладывать, то тогда может просвечивать.
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Девочки, вот скажите мне пож. Набираю шарик цветной пудры, переворачиваю кисть шариком вверх что бы пигмент не оседал, выкладываю на ноготь. Всё равно мраморит. Может есть ещё какие нибудь нюансы выкладки цветной пудры?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
titova, если потом собираетесь перекрывать цветную пудру прозрачкой, то попробуйте так: выложили один шарик - мраморит, потом встряхните банку и наберите пудру, на поверхности собираются более крупные частички и цвет будет плотнее, разложите по улыбке (если делаете френч) и стяните вниз смазывающими движениями, должно выровняться, потом перекройте прозрачкой, чтобы не спилить это все. Единственный минус - не со всеми пудрами проканает..
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Спасибо Наталья, подсознательно ждала именно Вашего ответа зная что в этой системе Вы профи. Да, в том то и вся беда, умею пока только френч, т.к самоучка. С дизами беда. Попробую сегодня на муляже:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
titova, это не самое страшное:) самое страшное, когда только под лак:p
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
У меня пудры Коди, а мономер NFU. Мне так больше нравится. И с прозрачкой все в порядке.
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Krasunka, у меня тоже мономер нфушный, а пудры и коди и nfu. Тут просто ручки из опы:). Но я научусь, негоже такой материал почём зря расходовать))).
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
девоньки, кто пробовал пудру персик +, заказывала партию коди в феврале толи не было ее тогда, то ли не заметила .. сейчас хочу помимо розы + взять персик для смешивания, и вот не знаю какой, у кого есть возможность выложите фото на типсе или на ногте как выглядит (не сочтите за наглость :p)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Юля Юлевна,посмотрите мою галерею, я работаю только на этой системе(Kodi) и камуфляж Персик+
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
ЮляД, а просто персик не пробовали?

Добавлено через 28 минут
и еще вот несколько вопросов назрело:
1. чем отличаются линейки competion и perfect, скоростью? какая быстрее?
2. опять же толи я при первом заказе не углядела, толи он недавно появился: "Базовый акрил" - как он выглядит? для моделирвания под лак? прозрачно розовый/персиковый или нет..? хотела взять еще прозрачно розовую пудру, какую взять?
 
Последнее редактирование:

me_2

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хай,
А мономеры литражом по более полулитра есть? а то я привык литрушечки заказывать:) или когда появюццо?

Вот хочу Ваш материал попробовать, а то е-бэй глючит у меня последнюю неделю.

Добавлено через 34 минуты
и какая из белых пудр самая белая? я правда прозрачку только заказываю, но белый акрил у меня тоже когда-нибудь закончится ведь :)
 
Последнее редактирование:
Сверху