Акриловая система KODI

Flamma

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город у моря
Ани, а насколько перфект медленнее? счиается что это медленнозастывающая, или впринципе как и все стандарт?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Кристина658, я работала, все прекрасно. По крайней мере, белая пудра белее и противная резинка возле кутикулы не стягивается:)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я пользуюсь фиолетовым для всего. Клер не пробовала. Но слышала, что от клера материал желтеет, если им моделировать. Не знаю, правда это или нет.
У меня и от фиолетового желтеет белая пудра((( может я что то не так делаю, девочки кто сталкивался с такой проблемой?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Проверьте свою кисть, желтизну может она дать, а не мономер. При моделировании мономером clear, белая приобретает оттенок слоновая кость. Клиентки и такой предпочитают.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хмельницкий
У меня с белой пудрой креатив и прозрачным мономером коди шарик получается грязно-фиолетовым. Что это может быть, подскажите?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Подскажите пожалуйста номер, самой ярко-красной пудры коди, которая без блёсток, матовая. У меня где то был номер записан, но найти не могу(((.
 

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
а ни у кого кисти не желтят после мономера коди? у меня зажелтили все... есть, может быть, такие, которые не желтят от коди?
 

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
Алина*, а скажите пожалуйста, какие именно кисти? я ру-нейловской...нравилась сильно. от коди зажелтила, сменила мономер на ногтику-перестала. но ногтика мне так и не легла...пластичность не такая.хочу опять коди....побаиваюсь
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
х-ГранЬ-х, многие говорили, что от мономера коди кисть желтит. Но я когда то давно, работала кистью и мономером коди, так кисть не желтела.
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
х-ГранЬ-х, в основном "Масура", но у меня много других кистей, в том числе для лепки, и ни разу не было пожелтения.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я не одну кисть в своё время испортила мономером Коди, пока не догадалась сменить мономер. Ну а потом и пудры тоже поменяла. Почти все кисти желтили. Сейчас уже не вспомню, какие именно, но точно одна была Коди 1012 с прозрачной ручкой.
 

tutta2

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
работаю кистями КОДИ и мономерами ихними-ничего не желтит:nah: все всегда супер.
После работы кисть промывайте и промакивайте:)
 
Сверху