Акриловая лепка

KattyKatrin, Да я с NFU все делала и лепила и моделировала-все отлично.Но сей час его нет,а есть KODI и не знаю какой брать .А пудры у меня NFU они вообще подойдут к кодишному маномеру.
 
Мамзель, вот как раз про коди хотела сказать, что у них отличаются. Да я лепила Кодишным мономером и НФУшной пудрой :)
А растяжку мне вообще без разницы каким делать
 
Мамзель, все отлично. Раньше я НФУшную пудру с Изей мономером лепила-не очень. Или просто научилась... не знаю... Все будет хорошо! А родной мономер проблематично купить?
 
а я Изи леплю сиреневый тоже.. нормально получается.
 
Я вообще использую не родной мономер и с KODi и с NFU-всё нормально лепится.Растяжки и подфоновки так же.
Кстати,только вчера с курсов Поповой Елены и Углик Ирины.Впечатлений-море!Преподавание и отношение к ученикам-выше всяких похвал!Голова пухнет от информации.
 
Последнее редактирование:
Valenta,
маня,
не буду спорить, т.к. на профи в лепке не претендую. Просто когда посылку получила с NFU, села лепить и получила то, что хочу-приписала эти результаты родному мономеру. Может это и не так... Просто на радостях вдохновилась :)
 
Я тож накупила этих пудр,вдохновлённая отзывами на нашем форуме.Добежала до дома и давай лепить.А хренушки вам!Другая техника.Вот и пошла учиться.Зато теперь-милое дело.Вот ещё на 2 уровня схожу и будет вообще класс!

Мамзель,не знаю,какой прозрачный.У меня только фиолетовый сколько себя помню.Их родной тоже фиолетовый,только запах покруче.
 
KattyKatrin, та мне до профи как до Китая раком )) Я получила посылку с мономером NFU и дома еще валялся Изя. Акрилом я не работаю только гелем ..со старых запасов остался. Весь акрил оставила только на лепку. И жаба задушила решила сначала Изю израсходовать. Потом сравнила.
NFU более пластичный у Изи если опоздаешь то края могут неровными быть .. и безусловно если из них выбирать то Изя не конкурент.
Но ежели ничего подходящего нет то сойдет )
 
девочки,скажите в изи фло в прайсе есть акрилы для дизайна.скажите они для лепки или нет?спасибо
 
девочки,скажите в изи фло в прайсе есть акрилы для дизайна.скажите они для лепки или нет?спасибо
Для лепки у них только "Pastel Flowers" а остальные для фонов, ну ещё можно "gemstones"( хотя он уже не так лептся:confused:...
 
а я вот,с дуру купила все коллекции цветных акрилов Изи...теперь не знаю что с ними делать??? рабочих цветов несколько,а остальные просто тупо простаивают...Теперь хочу Коди купить,говорят не так быстро полимеризуется как Изи...
 
ИРЭН 585, как я тебя понимаю! Как я тебе соболезную!!! То, что не так быстро поилмеризуется - это не самое удобное в акриле, но Коди это можно простить. :))))))))))) А в сложной веретенковской лепке это только помогает успеть отжать всё, что нужно.
 
а я вот,с дуру купила все коллекции цветных акрилов Изи...теперь не знаю что с ними делать??? рабочих цветов несколько,а остальные просто тупо простаивают...Теперь хочу Коди купить,говорят не так быстро полимеризуется как Изи...
а я делаю или белыи классическии на кончик ,а потом в яркии(которыи для фона) получается двухцветныи,хотя ты наверно так тоже делаешь..)
 
anitahelena, и правда,почему так всегда...попадаються умные люди,когда уже все сделано и назад не вернуть...:))
Веретенковская лепка только в планах на будущее...пока что отрабатываю то, чему научила Лена Мальцева...
Спасибо за поддержку...приятно...

Добавлено через 2 минуты
nixi-nixi, с этого места поподробнее...
если я правильно поняла,то мокаем кисть в белую пудру и сразу в цветную,потом выкладываем на ноготь (или форму,типс) и получается эффект мрамора...(прикольно,сама себе по ходу обьяснила...:)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху