Акриловая лепка

У меня их две -перламутровая NFU и матовая кинетикс,клиенты выбирают примерно 70-50,т.е. перламутровую чаще.
 
anitahelena,конечно же что лепка на нат.ноготь не делалается на голый ноготь...просто лак с глиттером предпочтительнее так как дает шершавую поверхность ...следовательно лучшее сцепление между поверхностью и акриловой лепкой.
 
Последнее редактирование:
здравствуйте .вот купила мономер и пудру и сижу и думаю что делать дальше?может подскажете?надо ли смешивать мономер с пудрой?в каких пропорциях?и в чем ?стаканчика специального у меня нет?буду признательна за помощь...

Добавлено через 3 минуты
здравствуйте.вот купила мономер и пудру и сижу и думаю что дальше делать?надо ли смешивать мономер с пудрой?в каких пропорциях?в чём?у меня нет специального стаканчика...буду признательна за ответы...
 
Последнее редактирование:
janchik29, что вы собираетесь смешивать?????вы не умея и незная материала решили сразу за лепку взятся?????
тогда мой вам совет открыть начиная с архива все темы касательно материала и желательно записаться на курсы...здесь дают советы но не обучают..
 
здравствуйте .вот купила мономер и пудру и сижу и думаю что делать дальше?может подскажете?надо ли смешивать мономер с пудрой?в каких пропорциях?и в чем ?стаканчика специального у меня нет?буду признательна за помощь...

Добавлено через 3 минуты
здравствуйте.вот купила мономер и пудру и сижу и думаю что дальше делать?надо ли смешивать мономер с пудрой?в каких пропорциях?в чём?у меня нет специального стаканчика...буду признательна за ответы...
не спешите.. деньги то не лишние.. Перечитайте сначала форум ;)
 
janchik29, Вы пока лучше не прикасайтесь ни к пудре, ни к мономеру. И бронь Вас боже что-то смешивать. Читайте все об акриле: пудрах: А-полимерах, сополимерах, кистях (разновидности, уход, ввод в эксплуатацию), мономерах, полимеризации и в последнюю очередь лепке.
 
anitahelena, хе-хе-хе.. щас девачка напужается от таких слов... скажет : ун их нафиг.. бум так.. как нить ))))
 
anitahelena, хе-хе-хе.. щас девачка напужается от таких слов... скажет : ун их нафиг.. бум так.. как нить ))))

а потом всё равно вернется, и прочитает все , что ей порекомендовали, по тому как от желания творить такую красоту добровольно не отказываются....:nah:
 
Да нет, конечно, за неимением настоящего стаканчика можно и в обычный налить, а туда сыпануть пудры с тенями.... Так, всем стоять. Это я шутю.
Лучше пусть испугается и подойдет к делу с того конца, с которого нужно.
 
Пусть творит раз хочет, ведь главное что получится в итоге, может уникальное что-то...
 
Lera13, самое уникальное будет выброшенные деньги на ветер не имея даже элементарных представлений...


anitahelena, коротко и ясно))респект
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как снять с ногтей акриловую лепку чтобы не повредить сам нарощеннвй ноготь? Спиливать-довольно долго и не очень приятно.Извините, если это уже было подскажите где найти. Заранее спасибо!
 
У меня их две -перламутровая NFU и матовая кинетикс,клиенты выбирают примерно 70-50,т.е. перламутровую чаще.

Интересные подсчеты :))) 70 на 50 это процентики? :) Я думала обычно исходят из ста процентов при сравнениях такого рода :) а вы решили взять за целое 120%? :))))
 
VIKA_ISSYK, только спиливать. А чтобы это происходило быстрее, надо иметь машинку.
Foxy, ну, или тогда 50-70 от 100... :)
 
согласна с anitahelena...машинка в данной ситуации просто незаменима+хорошая и подходящая для этого фреза
 
Foxy, чего-то не додумалась сумму высчитать(даже и не думала об этом),а проценты поставила так просто для примера ,что перламутровая клиенткам больше нравится,ну во всяком случае моим.
anitahelena, Вот точно! В тот самый момент так себе и представляла,что от ста...
 
Девочки подскажите пожалуйста каким маномером лучше делать лепку и акриловый дизайн(растяжку) прозрачным или нет .Я всегда лепила маномером NFU он такой сиреневатый,меня все устраивало,а на данный момент его нет в продаже .А в магазине мне сказали что прозрачный идет для лепки а сиреневый для моделирования.Вот теперь и не знаю что делать.
 
Мамзель, если вы именно про NFU, то я у них на сайте всего один вид увидела и это оказался сиреневый, когда прислали. Лепится и растягивается отлично :)
 
Назад
Сверху