Акриловая лепка

~Milana~,
Сваровски есть в "гайзиньше" ( на базаре) , а ещё в Риге спец.магазин СВРОВСКИ....
 
sana,
скажите местному жителю где гайзиньш, лудзу!:189:
 
Усё!На выставке купила "Коди",узнала их Питерский адрес.Пришла домой и сразу опробовала.Палитра замечательная,"чистые" цвета,но момент "схватывания" наводит ужас.Я не могу работать с такой скоростью.Эдак аквариум по 3-4 часа ваять надо.Может,конечно,надо привыкнуть и т.д.,но особых восторгов я не испытала.Надеюсь,что это временно,не "распробовала" ещё.
 
маня, это медленно или быстро? я не пойму никак :)
Я поняла, что это медленно... Я обратила внимание на низкую скорость схватывания ещё на видео Лили.....для меня это самое то, пока учусь...:) Поскорей бы магазин открыли Коди :)
 
Я, наверное, в сотый раз опять повторюсь - это всё мои восторги после курсов Веретенко в Риге. Так как у меня, естественно, не было акрилов Коди, я тренировалась на НФЮ. Но, смотря как Лена работает с Коди, понимаешь, что это что-то волшебное. Растяжечки ложатся как сметанка - плавно и нежно. И лепочка - красота. Она сама тестирует новый цвет, и потом даёт добро либо забраковывает, если ей не нравится.

Сегодня работала с клиенткой на НФЮ и решила, кровь из носу, а буду пробовать Коди, хотя клиентка была довольная, что за коррекцию заплатила как за наращивание, гелевый френч (не мой) меняли на акриловый дизайн - трёхцветная растяжка с блёстками. Я осталась недовольна, но этого не показала. Но у неё аж глазки светились от радости.
 
Для растяжки скорость застывания не так важна,но для лепки хотелось бы побыстрее.
 
у меня тоже уже настал тот этап когда я могу сказать, что медленно застывает акрил (Коди)
 
Девочки,не хочу открывать новую тему...у меня такой вопрос,можно ли делать лепку на натуральный ноготь и сколько она продержится?
 
А скорость полимеризации акрила еще влияет и температура помещения. У меня рабочий кабинет расположен на балконе, он утеплен, с теплым полом и электрическим конвертором (батареей) с регулируемым термостатом, очень удобно. Делаю температуру такую как нужно, и все получается как мне надо.
 
Ищущая,можно делать лепку на натуральный ноготь ...но для лучшей сцепки желательно выполнять лепку на лак с блестками...
 
Для лепки необходим белый. Какую бы коллекцию цветных акрилов не покупали, в хозяйстве всегда должна быть белая пудра. Не какая-нибудь, а такая, из которой можно лепить. Любая быстро отвердевающая пудра подойдет.
 
Назад
Сверху