Акриловая лепка

buzjaka, она на вид.как нфушная)))мне понравилась))я лотосом не делаю лепку))лежит без дела))ценник да ))немного завышен ))но качество есть качество))

Добавлено через 53 секунды
Леньчик., а она там единственная))новый бренд надо спросить вам покажут))

Добавлено через 1 минуту
sana, а мне понравилась))я в неё влюблена))
 
Последнее редактирование:
iriiska, надо наверное купить. жаба душит ;). мне давали на месте ею попользоваться, но их янговскими акрилами-у меня не пошло-не мои они,я их не чувсвую пока. вот с нфю и коди лучше беседую. моет с ними эта кисть и покажет свои высокие пилотажные чудеса? а ты какими акрилами любишь лепить? есть предпочтения?
 
buzjaka, ты заказывала коди? какие коллекции?))я леплю ты же знаешь янгом..изи и нюшками и ещё кучей миксов сделанных самой)
ну даа, ещё осенью купила такие же коллекции, что были у веретенко на семинаре.:rolleyes:
 
buzjaka, понятно)где купила???почему не сказала я может тоже присоединилась бы))
я не помню.что было у Лены..
 
iriiska, ну как не сказала? я же заказывала сразу на семинаре у одной из наших девченок...разве ты не помнишь? она с подругой сидела за задним столом.. у меня коди коллекции 1-36 номера куплены.ещё и опал я ей заказывала...ты забыла наверное..
 
кстати кисть купила и отнесла обратно....она как метла стала раздваиваться и топорщиться. ужас. или мне не повезло или пока ещё они не научились кисти собирать ...поменяла на гели янговские. не приятно было :(
 
buzjaka, какой фирмы кисть была Янг?
ну да, их новая разработка кисти для дизайна. внешне вполне впечатлила, но вот мне не повезло :nah:. хотя ириска говорит, что ей очч нравицца она.:(:o
 
Anton Iryna, да мы говорим об этой пудре. ТРАНСЛИТ УЖЕ РАБОТАЕТ! ПИШИТЕ КИРИЛЛИЦЕЙ.
Cпасибо не знала что значит транслит.

Добавлено через 8 минут
От большой нужды можно и gemstones лепить. Но в эти пудры лучше только макать. К тому же пудры GS отвратительного помола.

посоветуйте пожалуйста какие акрилы самые класные для лепки?
 
Последнее редактирование:
Anton Iryna,Лепить можно многими пудрами разных фирм,но важно при выборе учитывать что бы акрил в тонком слое сохранял свой цвет.
Я работаю ЯНГом,пластичен,хороший прокрас,при смешивании не даёт грязных цветов,кол-ции земля и металик шикарны для растяжек,но и лепить тоже можно,я влюблена в кол-цию неон,мешаю её со всем подряд.Раньше работала на ИЗИ ФЛО цветные кол-ции неплохие. Недавно попробовала НФЮ очень понравился.Я считаю что у мастера должно быть большое кол-во цв.акрилов,главное чтобы они были качественные!
 
Krasolina
Не покупай эту за 1500. Купи Валери-Д 4Н и 6Н для лепки. Их продаетт фирма Альбатрос Нева, тел. 388-75-42. Если будешь покупать брашклинер, то не забывай, что после него кисть все равно надо искупать в мономере.

А которые кисти именно для лепки? "лепесток"? У них несколько видов кистей с артикулами 4Н и 6Н (например 6Н-123Ф, 6Н-121Ф,6Н-1130 и т.д.)
 
Хулиганка, четверка для лепки хороша.
Anton Iryna, да, Янговские очень приятные в лепке, Изи коллекция "Пастельный цветок". Но изи ни в какое сравнение не идет с Ими работать одно удовольствие. Не забудьте, когда будете покупать коллекцию цветных акрилов, купить и белую пудру (компетишен), т.е. быстро отвердевающую. Итак Young Nails, NFU или KODI.
 
anitahelena, А вы пробовали Коди.Если да,как он вам?? Какую оценку можете дать Нфу и Коди???
 
Rubrarosa, я в основном леплю НФЮ и нравятся безумно, но в коллекции Коди у меня еще пока мало цветов. В основном ими делаю цветные дизайны. А для лепки пользуюсь только двумя цветами, подходящими мне для этого, которые у меня есть. Представляешь, я тебе сейчас вот прямо сразу на этот вопрос не отвечу! :))) Я попробую в понедельник, и скажу. :)
 
Rubrarosa,
Это и я Вам скажу ))))И "Коди" и "Нфу" - потрясающие акрилы для лепки !!!!! Правда я лично пробывала только Нфю, но судя даже по отзывам здесь - они похожи) К янгу надо немного попривыкнуть( от твердеет бысрей чем Нфю), но в принципе и цвета во всех етих марках - ХОРОШИ! И созданны специально для лепки )
 
Хулиганка, четверка для лепки хороша.

я конечно извиняюсь за настойчивость, но можно ещё один вопросик про кисти
вот кисть -113Ф
http://i004.radikal.ru/0802/9a/0836f4a747ca.jpg
эта -123Ф
http://i025.radikal.ru/0802/6e/45d35b047a25.jpg
эта -1130
http://i004.radikal.ru/0802/0a/bf31b3ece412.jpg
ну и последняя -123ф
http://i010.radikal.ru/0802/44/f19548351a21.jpg
Я так полагаю что для лепки будут хороши кисти в артикулами 4Н-123ф и 6Н-123ф
 
Мне только показалось, что на самой первой фотке была шестерка. Но, так или иначе. Шестерка довольно большая для лепки. У меня она лежит, никакого применения ей я найти не смогла.
 
Назад
Сверху