Ажурный хрусталь

Rom@shka

вечный теоретик
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мой любимый город Киев
Любовьчик,большое спасибо за МК. Ногтики очень красивые. А когда рисовали белые цветочки, то блесточки на невысохшую белую краску сыпали?
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Любовьчик, скажите, плиз, какими витражами вы работаете? такая красотииииииииииииииииииища!
 

Любовьчик

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Ирина Будякова,да, фольгу снимаю после моделирования,перед запилом!

Добавлено через 55 секунд
Rom@shka,обязательно на мокрую,если на просохшую,то они не прилипнут!
 
Последнее редактирование:

Аррина

Постоянный житель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодар
Любаша. Вы умница!!! М.К не повторлся, а тронсформировался в более красивый, изящнный!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Pskov
Умничка, я прям "слюнки пускаю", только у меня нет клиентов готовых сделать стиллеты, да и на витраж смотрят как на эдакого зверя...=))))
Цветочки гелем - просто улёт, утащила идею, буду выполнять в четверг на работе!=)
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
я вот тоже сколько просила на курсах, чтоб мне хрустальный френч показали, сначала мне сказали что он только с акрилом делается, потом на готовой фольге(на липкой основе, она прям на форму клеется)показали. но я точно знала что можно как то на фольге самой рисунок делать. вот нашла наконец.надо теперь найти такую толстую фольгу. спасибо. рисуете вообще шикарно!и цветочки с песком прям тоже очень очень понравились. эх жалко на курсах тока зачет остался.я бы им вашу красоту в деле показала))))
 
O

Olga_T

Guest
Суперский мастер-класс! :088: Очень понравились хрустальные ноготочки, особенно второй вариант с посыпными цветочками! Спасибо!
Скажите пжлст, а внутреннюю часть свободного края финишем покрываете?
 

СИРЕНА27

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Одесса
Любовьчик, невероятно красиво!!))) Спасибо!)
поскажите плиз, какими кистями рисуете в технике двойного мазка?)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки. МК старый. а после сбоя сервера многие фото пропали. мы в ближайшие дни переедем на новый сервер и будем восстанавлить то, что потерялось. потерпите, пожалуйста.
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Есть скотч похожий на фольгу, он плотный-плотный, а на липкой стороне у него бумажка, которую надо снимать ) Такой скотч можно клеить к формам. А к формам для выпечки я давно присматриваюсь :rolleyes:
 
Сверху