Ажурный хрусталь

Любовьчик,большое спасибо за МК. Ногтики очень красивые. А когда рисовали белые цветочки, то блесточки на невысохшую белую краску сыпали?
 
Любовьчик, скажите, плиз, какими витражами вы работаете? такая красотииииииииииииииииииища!
 
Ирина Будякова,да, фольгу снимаю после моделирования,перед запилом!

Добавлено через 55 секунд
Rom@shka,обязательно на мокрую,если на просохшую,то они не прилипнут!
 
Последнее редактирование:
Любаша. Вы умница!!! М.К не повторлся, а тронсформировался в более красивый, изящнный!
 
Умничка, я прям "слюнки пускаю", только у меня нет клиентов готовых сделать стиллеты, да и на витраж смотрят как на эдакого зверя...=))))
Цветочки гелем - просто улёт, утащила идею, буду выполнять в четверг на работе!=)
 
я вот тоже сколько просила на курсах, чтоб мне хрустальный френч показали, сначала мне сказали что он только с акрилом делается, потом на готовой фольге(на липкой основе, она прям на форму клеется)показали. но я точно знала что можно как то на фольге самой рисунок делать. вот нашла наконец.надо теперь найти такую толстую фольгу. спасибо. рисуете вообще шикарно!и цветочки с песком прям тоже очень очень понравились. эх жалко на курсах тока зачет остался.я бы им вашу красоту в деле показала))))
 
Суперский мастер-класс! :088: Очень понравились хрустальные ноготочки, особенно второй вариант с посыпными цветочками! Спасибо!
Скажите пжлст, а внутреннюю часть свободного края финишем покрываете?
 
Любовьчик, невероятно красиво!!))) Спасибо!)
поскажите плиз, какими кистями рисуете в технике двойного мазка?)
 
девочки. МК старый. а после сбоя сервера многие фото пропали. мы в ближайшие дни переедем на новый сервер и будем восстанавлить то, что потерялось. потерпите, пожалуйста.
 
Есть скотч похожий на фольгу, он плотный-плотный, а на липкой стороне у него бумажка, которую надо снимать ) Такой скотч можно клеить к формам. А к формам для выпечки я давно присматриваюсь :rolleyes:
 
Назад
Сверху