Авторские курсы Лейлы "Китайская роспись 1,2 уровень" в Москве! 2010 год.

Юлечка,спасибо тебе огромное)мне таааак приятно)просто слов нет)))
 
после всего сказанного нет просто слов передать свои эмоции!!!! Лэила я прекланяюсь перд тобои ты преподаватель от бога!!!! и даи бог тебе еше много творчких лет....
 
ladusy,Лада здравствуйте вышлите пожалуйста фото с курса Лейлы заранее спасибо Ирина
 
Девочки, осталось несколько мест на эти курсы в сентябре :) Спешите записаться, сбор предоплаты уже идет!
 
Девочки, которые уже отучились, очень нужен ваш совет.
Разумно ли новичку (совсем-совсем новичку и в ногтевой сфере, и в росписи) пойти сразу на 2 уровня? Или второй надо после отработок элементов 1 уровня и вообще после приличной практики в росписи? Понимаю, что все люди разные, кто-то легко схватывает, а кто-то так себе, но все же надеюсь услышать мнения.
Очень не хочется ,чтобы время, деньги и старания преподавателя были потрачены зря.
Я -обычная, не талантливая ,усваиваю материал средне (иногда чуть лучше ,иногда чуть хуже), но усидчивая и желание есть большое, и пока время есть. Помогите советом,а ? :) Заранее благодарю.
 
Тал,здравствуйте)))
У меня как раз так и получилось, я совсем ещё зелёный мастер (пол года назад закончила базовую школу) Китайке нигде никогда не училась, пробовала дома, но..... она мне не давалась совсем. А я такой человек, мне всегда хочется всё и сразу))) Тоже думала брать один или два уровня, решила и взяла два)
О чём ни на минуточку не пожалела)))
Лейла МЕГА преподаватель!!! Она настолько всё хорошо объясняет, показывает и ставит руку, что даже таким как я недругам китайки всё удаётся)))
Когда вы идёте на 2-й уровень сразу, то 1-й уже кажется легкотнёй)))
Если бы я не пошла на 2 уровня сразу, очень сильно бы пожалела(((
 
Тал, еще есть один момент... Не важно сколько курсов Вы сразу возьмете...важно, что бы Вы потом после курса рисовали, отрабатывали то что увидете и узнаете. Что бы не забыть, а в последствии владеть техникой, рисовать надо практически постоянно.
 
Ани, Инночка полностью с тобой согласна!
Конечно очень важно всё отрабатывать дома!))) :)
А если вы после любого курса дома недели 3-4 ничего не будете делать, то считайте курс прошёл зря.... Вы как-будто туда и не ходили....
 
Тал, на предыдущей странице еще есть отзыв Ulichka, Юля также проходила 1 и 2 уровень сразу :)
 
Дорогие, ученики записавшиеся на курсы в сентябре!
Огромная просьба в ближайшее время сделать предоплату (те, кто ее еще не сделал) :)
Времени до курса остается очень мало, просим с пониманием отнестись к просьбе!
 
Внимание!

Осталось очень мало мест на 2 уровень китайской росписи!
занятия пройдут в Москве с 10 по 13 сентября
Стоимость курса 500 евро
запись по телефону +79653977978 Нина

На курс «Китайская роспись - 2 уровень» могут записаться мастера, прошедшие первый уровень китайской росписи.
Мастерам, прошедшим обучение у других преподавателей, необходимо прислать свои работы Лейле на эл. почту [email protected]
 
:) Лейла а в Германию ещё планируете приехать? Проживанием, местом проведения курса и группой учеников обеспечим :)
 
Внимание!
На курс "Китайская роспись 1 уровень" группа набрана! Но вы можете звонить мне и оставлять свои координаты, в случае освобождения места я вам обязательно перезвоню!
На курс "Китайская роспись 2 уровень" есть несколько свободных мест.
 
Внимание!
Обучение по курсам
"Китайская роспись - 1 уровень", "Китайская роспись - 2 уровень"​
пройдет по адресу: г. Москва, Новосущёвский переулок, д. 6. Внутренний двор Дворца Культуры МИИТа.

Схема проезда и описание маршрутов:
http://radikal.ru/F/i013.radikal.ru/0910/ab/1eda80794d3e.jpg.html

Посмотреть на Яндекс-карте http://maps.yandex.ru/?um=a446c5311171&z=10

Даты проведения курсов:
1 уровень - с 6 по 9 сентября (включительно)
2 уровень - с 10 по 13 сентября (включительно).

Занятия с 10 до 17 часов.

Ждем вас :)


п.с. на днях напишу о том, какие кисти Лейла привезет на продажу :) следите за обновлениями темы :)
 
Китайской росписью владею, но не так шикарно, как leila.
На длинных ногтях всё получается просто замечательно, а вот с короткими проблема, размахнуться негде, а клиент просит красоту, отказать не могу, потом краснеть приходится и переделывать на что-нибудь другое.
Помогите советом, покажите китайку на коротких ногтях.
 
COVA, а каким советом вам помочь?
не знаю, я китайку и на длинных, и на коротких ногтях рисую, все получается одинаково. На длинных ногтях просто как бы размах кисти больше, лепестки больше и шире рисую, а на коротких - тоже самое, но мельче.... Понятное дело, что на длинных ногтях поместится болше элементов и дополнений к основному рисунку.
Приходите к Лейле на обучение :) Просто One Stroke это такая техника, где действительно надо увидеть, словами не все можно объяснить...
 
Ninusya, я бы с удовольствием пришла на курсы, но есть один мааааленький нюанс, между Москвой и Владивостоком 7 000 км., а своего самолета у меня нет.
я китайку и на длинных, и на коротких ногтях рисую, все получается одинаково.
покажите фоты, пожалуйста, а я свои выложу (ближайшего клиента использую, как кролика), может у меня просто завышенные требования к себе...
 
COVA, я не фоткала на коротких ногтях, но как только будет такой клиент - обязательно сфотографирую :)
п.с. а из Владивостока к нам приезжала ученица :) На этом курсе тоже будет девочка с Дальнего Востока - из Благовещенска Амурской области :) так что нет ничего невозможного, главное желание :)
 
COVA,вот такие самые простые цветочки можно нарисовать на самых коротеньких ногтях,да и не только их))или часть рисунка рисуеш на одном ногте,а другую часть на втором ногте)есть много вариантов)нужна фонтазия
 
Назад
Сверху