Курсы Лейлы в Москве в марте 2013 г.

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
Вера Волкова, я за культурную программу!(главное мужу заранее сказать откуда и во сколько меня забрать нужно ):D

Anchutka, а вы присоединяйтесь к нам,уж точно не выгоним;)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
belka.а что именно у вас не получаеться?какая техника вам непонятна?я постараюсь помочь

Добавлено через 2 минуты
anchutka,дело в том что потом может не быть мест на третьем уровне,количество мест ограничено,только если вдруг кто то не сможет прийти
 
Последнее редактирование:

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
надинька, Оплатить за вас может любой человек.


Anchutka, Анют группы пока полные ( но мы пытаемся решить вопрос ещё с пару мест), будешь сидеть тогда у меня в кабинете рисовать отдельно типо ВИП:). А что касаемо посиделок.... все кто после первого не идёт на другие могут присоединиться на посиделке.

SweetCandy, что сказать мужу....так что ж ему сказать то :082: скажите что быстро это не закончится...ну максимум на пару дней пропадёте))))
 
Последнее редактирование модератором:

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Вера,ну ты расмешила)))мне например мужу ничего ненадо говорить))он со мной будет)))
 
Последнее редактирование:

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
нее,меня съедят живьем,ведь на машине с Ярославля приедет забирать))
уххх,как же хочется научиться красоте)
 
Последнее редактирование модератором:

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
leila, никому не расказывать, что мужьям тоже можно, а то они тоже форумы читают 8)

SweetCandy, приедет раньше значит будет с нами уже... не в женской компании, там же 8 марта как раз будет (прошедший).
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Вера больше никому не скажу))
 

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
Девочки,есть кто едет из другого города на курсы к Лейле на три или хоть на два уровня,может объединимся для съема жилья?так дешевле и веселей)))
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
SweetCandy, люблю коллективные собрания!Много время для обсуждения:),но к сожалению к вам не получится присоединиться.Пока иду только на 1-2 уровень:D
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
я была два года назад на кусе у Лейлы в Москве,на первом уровне.Получила массу удовольствия,не говоря об технике и знаниях.Она очень сильный и добросовестный преподаватель,я помню что она подходила к каждому столько раз,сколько требовалось и объясняла столько,сколько нужно,я все думала-ну сколько же у нее терпения,все объясняла досконально-нет никаких претензий,только благодарность за самоотдачу...ну,а остальное-это дело техники-отработка,отработка..
 

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
надинька, ну это само собой:)
Такс,давайте по проживанию все же, неужели никто не едет с других городов?((
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Суок)спасибо большое)очень приятно когда ученики так отзываються о преподавателе
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
leila, Жду с нетерпением встречи с тобой в марте!!!
 
Сверху