Авторские курсы Лейлы "Китайская роспись 1,2 уровень" в Москве! 2010 год.

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Внимание всех записавшихся на курсы в сентябре!
Лейла привезет много разных кистей на продажу :) Будут и прямые, и скошенные разных размеров :) так что всем всего хватит :)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Китайской росписью владею, но не так шикарно, как leila.
На длинных ногтях всё получается просто замечательно, а вот с короткими проблема, размахнуться негде, а клиент просит красоту, отказать не могу, потом краснеть приходится и переделывать на что-нибудь другое.
Помогите советом, покажите китайку на коротких ногтях.
COVA - ЕСЛИ вы умеете рисовать китайку, то вы ее на любых ноготках нарисуете :)
а если не умеете - то краснейте дальше :)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Здраствуйте Лейла!!! А вы случайно в Грецию не намечаете симинар очень сильно хочу попасть!спосибо зарание!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Людмила,у меня в данное время нет организатора в Греции)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Внимание записавшихся на курсы!
Обратите внимание, что оплата за курс и кисти производится в евро (не в рублях!) :)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
У меня сейчас сердце плачет-не могу приехать-грудной ребенок-АААААААААААААА.очень хочется научиться.Лейла!приезжайте в Питер!Или,может быть,Видео курс какой-нибудь придумаете?
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Вот и подошел к концу курс Китайская роспись 1 уровень :)
Как всегда эмоции кипели - старания, коллективные вздыхания, веселый смех :)
Всем большое спасибо за приятные дни!
Краткий фотоотчет


 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
irinasamoilova, даты следующих курсов пока не известны, но как только они будут - мы напишем об этом на форуме :) следите за обновлениями :)
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
да,курс закончился,очень-очень жаль,рядом с Лейлой можно находиться бесконечно,смотреть как она творит,часы летели просто незаметно,думаю,что никого уже не удивлю,и все же очень хочется сказать еще раз огромное спасибо Лейле за ее талант и за то,что она так щедро делится им с нами,это действительно очень талантливый человек и преподаватель и побывать на таком курсе счастье,спасибо тебе ,Лейлочка,за твои золотые ручки,за твое терпение,бесконечное повторение нам своих мазочков,цветочков,за твою радость и светящиеся глаза,когда у кого то, наконец,получилось,удачи тебе и творческой радости:181::181::181:
и Нинусе спасибо,организатор просто супер,и верный страж:130::130::130:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
V.Novgorod
Лейла,ты суперпреподаватель и замечательный человек!Спасибо тебе огромное за волшебные 4 дня курса!Все было как в сказке!Ниночке спасибо огромное за помощь!
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Подошел к концу курс Китайская роспись 2 уровень. Очень грустно со всеми расставаться, но мы не прощаемся :) Спасибо всем большое за эти дни :) Очень ждем фотографий ваших работ :)
Короткий фотоотчет, к сожалению не в полном составе



ну и мы с Лейлочкой :)
 

taniy31

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лейла,спасибо тебе огромное! Дай Бог тебе и твоей семье здоровья и всего самого лучшего! Ты умница просто необыкновенная! Честно скажу,когда я шла на твой курс,мне казалось-так дорого! а теперь я понимаю,после всего,что ты нам дала(и в каком объеме!!!)-от всей души,от всего сердца,и так тщательно нам разжевала и в рот положила,теперь я поняла-так дешего! так ты много нам дала,надеюсь мы скоро будем радовать тебя своими работами,спасибо тебе еще раз,и не последний!!! мы тебя полюбили! говорю от всех,потому что знаю точно!

Добавлено через 5 минут
Ниночка! И ты такая умница! Из тебя просто отличный организатор! Спасибо тебе,что мы попали к самой Лейле на роспись!!! Девочки,у кого будет возможность сходить к Лейле,обязательно сходите! не пожалеете 100 %!
 
Последнее редактирование:

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Нинуся,так красиво,я тоже вдохновлюсь и порисую на днях обязательно,надо еще отработать домашнее задание:p
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
спасибо дорогие мои девочки) мне очень приятно читать ваши сообщения))я так рада знакомству с вами:)
жду новых встреч:)
Нинусенька)и тебе огромное спасибо за все))чтоб я без тебя делала :)целую
скоро выставлю некоторые работы учениц)как только найду свободные пару минут)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Суок, спасибо большое, ждем фото :)
leila, дорогая моя, я уже скучаю :)
 
Сверху