Авторские курсы Лейлы "Китайская роспись 1,2 уровень" в Москве! 2010 год.

вот так мы отметили окончание курса :) Очень весело посидели :) Спасибо, девочки!
Если хотите, после окончания 2 уровня я загружу все фотографии куда-нибудь, и дам вам ссылку :)

 
Последнее редактирование:
Давай)))))) Там много весёлых))))))):p:p:p
Так грустно, что завтра уже не будет таких родных лиц(((( Я так быстро привыкаю к людям))))) И очень скучаю уже по всем)))))
 
Ааааааааааааа...как я вам всем завидую( по доброму, по хорошему))))).....классно !получить столько познаний, всего за 4 дня!



43f2c4ca475d.jpg
 
*Пушистик*,завтра будут новые лица!и будет так же жалко!у тебя еще целая половина впереди!не грусти
 
Микулишнa, присоединяйтесь ;) Лейла осенью приедет еще :)
 
Девочки, выставляйте фотографии своих работ с курса :) Я даже не успела их пофоткать, а так интересно по-рассматривать :)

все, всем спокойной ночи и до завтра :) Встретимся на 2м уровне китайской росписи :)
 
Девченки,вы такие веселые и счастливыы,и все как одна красавицы!:143:Счастливого плавания!Поздравляю!!!:181:
 
Микулишнa, а у нас в этот раз собралась по-настоящему интернациональная команда - владивосток, челябинск, петрозаводск, нижневартовск, белоруссия, италия!!!, омск и много-много еще откуда девочки приезжали :) Так что расстояние не помеха, если есть огромное желание :)
 
Микулишнa,где если не секрет?

Добавлено через 1 минуту
у нас была девочка с владивостока неужели дальше:)
 
Последнее редактирование:
Я за !всеми своими фибрами,руками и ногами...что расстояние не помеха))))....При случае обязательно попаду к вам,я тут много познавательного узнала и узнаю))))
2cd1265c8b26.gif


Добавлено через 4 минуты
Микулишнa,где если не секрет?

Добавлено через 1 минуту
у нас была девочка с владивостока неужели дальше:)

Если скажу что на Гималаях ведь не поверите же))))))))))))))
97458f8cf983.gif




Шучу в Германии))))))))
92bcc9d71aa7.gif
 
Последнее редактирование:
*Пушистик*,завтра будут новые лица!и будет так же жалко!у тебя еще целая половина впереди!не грусти
:p:p:p Да)))) И опять ко всем привыкну)))) И будет грустно расставаться((((
Так хочется скорее завтра))))):D:D:D:D:D:D
 
Микулишнa, приглашаю вас в Латвию в Ригу, помоему проще с вьездом и билетики можно дешовые купить. Леила у нас будет с 12 августа.
Если какие вопросы пишите в личку. :-)))
 
Вот и закончилось обучение по курсу "Китайская роспись 2 уровень".
Курс просто потрясающий!!!! Даже не верится, что ТАКОЕ вообще можно нарисовать и передать всю красоту живых цветов.
Хочу поблагодарить всех, с кем мы познакомились на этих курсах, а также всех с кем уже были знакомы :) Очень приятно было со всеми увидеться :)
Финальное фото после окончания 2 уровня китайской росписи, а фото работ Лейла выставит сама :)



Девочки, ждем фотографий ваших работ в теме :)
 
!!!))))))

Сегодня закончились мои 8 дней счастья) Закончился курс Лейлы...
Как всегда эмоции через край и даже больше!
Ехала домой, а на глаза наворачивались слёзы радости и горечи ....
Радости от того, что мне выпало такое !!!СЧАСТЬЕ!!! попасть на курс к такому преподавателю с Большой буквы!!! Ждала этот курс больше чем пол года!!! Ближе к курсу считала недельки, дни и даже часы!!!!:p
Горечи от того, что всё так быстро закончилось(((( Завтра не надо так рано вставать и просто лететь на курсы, хотя бы ради того, чтобы услышать уже настолько родной голос Лейлы):239:
-Это всё не сложно))):) Сейчас у всех это получится))),
а уж увидеть как она творит своими многочисленными и разнообразными кистями и какие шедевры получаются уже после пары её профессиональных мазков!!!!!!!!!!! УУууууух))))))))))):130:
Как же мне будет этого не хватать!!!!!!!!!!!!!!! ((((((((((((((((((((:E:E:E

Вообще я очень быстро всё улавливаю и схватываю, всё мне давалось очень легко, но вот китайка никак у меня не получалась и я была уверенна, что не получится никогда!!!!:( Но насколько же Лейла профессионал своего дела!!!!!! Она не просто МАСТЕР с БОЛЬШОЙ буквы, она шикарный педагог!!!! С её легкой руки китайка мне далась в миллион раз лучше, чем я ждала от курса!!!! :p:p:p
За что хочется просто беспрерывно говорить Лейле СПАСИБО- СПАСИБО-СПАСИБО!!!!!!!!!!
:189::189::189::189::189::189::189::189:

Конечно теперь надо отрабатывать и отрабатывать, но это уже такие мелочи, когда у тебя есть такая техника!!!!!!!!!!

И вот пара слов о втором уровне.
ЭТО ПОЛНЫЙ ОТВАЛ БАШКИ!!!!!!!! Не верьте, когда вам будут говорить, что это второй уровень!!! Это полный обман!!!! Это как минимум уровень 10-й!!! Там такие вещи, что увидев их ноги подкашиваются!!! Настолько сложные работы!!! А сколько там новой техники!!!!!:swoon:
А когда у тебя это получается, просто не понимаешь и не веришь, что это ты сделал.... ~1

СПАСИИИИИИБО!!!!! И до новых встреч!!!!!!:186::186::186:
И конечно большое спасибо и огромный поцелуй Нинусе и Ирине!!!
 
И огромный поцелуй всем девочкам из группы!!!! Я буду очень скучать!!!!
Надеюсь мы обязательно встретимся на 3-м уровне)))) (который на самом деле будет как минимум 20-ым!!!) Я даже боюсь взглянуть, какие там ШЕДЕВРЫ нас ждут!:p:p:p
P.s. сейчас нет возможности выложить фотки работ, но очень скоро выложу))) ;)

Добавлено через 6 минут
Думаю, шедеврами эта тема будет завалена!!!!!!! Предлагаю создать отдельную тему и назвать её работы учеников Лейлы. ))):p
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху