Авторские курсы Елены Веретенко в Москве

  • Автор темы Автор темы Alisik
  • Дата начала Дата начала
КРУГЛОГЛАЗИК, Юлька я тоже, шоу карликов-уродов:::)))) Да простите меня, родные мои! Но в этот раз такое безобразие получилось....Причем "хороши" получились все..Жаль.
 
Julia_like,Подтверждаю! Девочки у этого громкоговорителя децибелы иссякли!

Добавлено через 1 минуту
niki, не прибедняйся! вот уж кого получалось так токо у тебя!!

Добавлено через 3 минуты
niki,не прибедняйся!!!!!!!!!! Уж что что, а роза твоя расцвела на типсике!
 
Последнее редактирование:
iriiska, да от куда столько денег взять,только в апреле к Шанской ходила,теперь буду копить
 
Девочки,сегодня была на первом уровне лепки...впечатлеий море...
Лена такую красоту вояет....можно смотреть как на огонь,воду и дорогу--бесконечно,но....и самим воять надо успевать.)))
Как вы успеваете там общаться-знакомиться,если сидишь,уткнувшись в типс.??
Девочки,отзовитесь кто завтра будет....хоть познакомимся ...
 
dereza, Я сегодня была и буду завтра:)) Сидела у стены, с Андреем (думаю, его точно не спутать ни с кем) ;). А как тебя узнавать завтра?:)

Да, эмоций море, и Лена потрясающая, и вся ее команда:) Несмотря на запрет Лены-не лепить сегодня, а отдохнуть, побегу сейчас это делать, тк купила 4 коллекции-руки зудят, хотят полепить:)
Завтра с новыми силами туда-надо будет пофоткать, а то сегодня что-то и общение не клеилось, и времени не было-все были в работе:)) Причем, чем дальше в лес...:)))
 
Sametti, я сидела НАПРОТИВ ВАС!!!!!!!!!!!!!!
Слева от стены рыженькая пышка Вера ..она напротив Андрея,а я получается напротив вас...Вот как бывает!!!!
Завтра увидимся!!!!
 
Девчонки такие фотки душевные, спасиб и поздравляю!!!
занятия у Лены и правда просто сказка:186:
 
Да, как жаль, что все закончилось! :swoon:
 

Вложения

  • DSC01584 11.jpg
    DSC01584 11.jpg
    61 KB · Просмотры: 119
  • DSC01589 11.jpg
    DSC01589 11.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 95
Юляш, не все так плохо!


Девочки! Как было здорово! Так весело и интересно! Мы там периодически угорали от смеха. Атмосфера просто офигенная. Иногда бывала гробовая тишина..., ну а когда начинало получаться, то уже расслаблялись и "речь восстанавливалась".
Верочка нас радовала и в этот раз. Но она не идет ни в какое сравнение со своей четырехлетней дочерью. Я соберусь с силами и расскажу о ее перлах в "Устами наших младенцев".
Мне очень жалко, что я не смогла попасть на бабочку и камни. Хнык.
Я теперь знаю, как назвать мои первые типсы с этими наши "розочками-девочками". "Взрыв в гинекологическом отделении".
 
Лена нам на "бабочке" рассказывала, что как только группы доходят до лепки ее розы, сразу начинаются разговоры про интим и мужчин ))))))))
 
anitahelena, "Взрыв в гинекологическом отделении". Ржу:):):)
А бутончик этот у меня все равно на петуха похожим выходит, вчера мучилась мучилась, а все петух.
Ksu, не, мы про мужиков мало говорили, просто матом ругались сидели:p
 
Ksu,
niki, Ниче подобного:)) Интим у нас уже начался вчера, на 1 уровне, а роз мы еще не лепили:)))) Вчера были "девочки", а сегдня "мальчики" :)))))

Ну а теперь наша очередь делиться)))) 1-2 уровень) Я , видимо, первая доползла, точнее долетела на крыльях)) Теперь я понимаю всех восхищенных девочек, которые в восторге от курса, от Лены, от ее команды, двух Светлан, чудесные люди))))) Еле ушли сегодня домой)
Столько позитива, вдохновения)) А главное-у Лены не возможно не научиться лепить)) То, что вчера казалось мне нереальным (а вчера были мои первые шаги в лепке вообще), то сегодня с легкостью удавалось, я еще успевала поукрашать все блетсками)) Ясное дело, что дома отработка и еще раз отработка, но старт дан)

Группа сегодня наша получше познакомилась, и после обеда начались нервные ржачи, доходившие до истерик))
А в конце, было веселое и торжественное вручения нам дипломов, фотографирование, которым я сейчас и поделюсь) Потом еще девочки обещали выложить))



Во время перемены) Знаю только Анюту (@nita) Кто себя еще узнал-пишите))



Знаю Дерезу с форума, кто сбя узнал?)







Наш Андрюшка-веселушка))) Ходил за водой для Лениных цветов)

 
Вручаем Лене подарки с ОГРОМНОЙ благодарностью от группы )



Фото не четкое, но Лена там такая радостная ))



Беседы )



Андрей с Леной и дипломами)Такой давооольный)))



Я с Леной и дипломами))



общей фото на моем фотике не оказалось, надежда на девушек )))
 
Аня, спасибо за фотки и поздравляю обучением!
а где типсики? :)))
 
Назад
Сверху