Курсы Инны Яцюк в Москве с 21 по 25 марта 2011г.

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
21 марта - "Роспись цветными гелями" (Стоимость 3000руб.)

6b521f56a1ed.jpg



22-23 марта -"Китайская роспись" 1 уровень. (Стоимость 6000руб.)

0ecdaa8ebe99.jpg



24-25 марта -"Китайская роспись" 2 уровень. (Стоимость 6000руб.)


f70ae4e547c6.jpg


Контакты для записи на курсы

KODI professional
г.Москва, ул.Гостиничная 4, корпус 8, офис 105
Тел.: (495) 482-02-49. моб. 8 (926)862-87-38
e-mail:[email protected]
 
Последнее редактирование:

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
С собой надо иметь:
Для курса "Роспись цветными гелями" кисти круглые №2 и №1 (или 0) колонок или синтетика (кто чем привык рисовать) и кисть плоская для геля 4 или 6 для фона.
Для курса "Китайской росписи" кисти №№ 3, 4, 5- плоские скошенные синтетика и колонок №№ 2 и 0 или 1-круглые.
Ну и тетради и ручки.
Номера кистей я указала Kodi professional, так как работаю ими. Вы можете взять те, которые имеются у Вас, а недостающие можно будет приобрести в офисе.
На интересующие Вас вопросы отвечу в ЛС, по e-mail: [email protected] или по Тел.: 8(904)8701134
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Ани, хочу к вам на курсы подскажите, я хочу пройти сразу цветной гель роспись, и китайская роспись 1 и 2 уровень, скажите стоит между курсами делать перерыв или пройти сразу. Уложется все в голове.
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Lana15- зависит от Ваших индивидуальных способностей. По собственному опыту могу сказать, что уляжется, если будете отрабатывать сразу же и не откладывать в долгий ящик. Роспись цветными гелями всего лишь один день. А китайку- ее чем больше рисуешь, тем лучше. Потом у Вас остаются типсы, которые Вы рисуете, при взгляде на них Вы будете вспоминать, что делалось на курсе.
Решать Вам. Буду рада знакомству.
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Ани, иду звонить и записываться я тоже очень хочу с вами познакомиться.
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Ани,Когда-нибудь в будущем планируете провести курс в Санкт-Петербурге?
Мне там остановиться не у кого и поездка с обучением очень накладная получается.Да и детей не с кем оставить.
 
Последнее редактирование:

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Елизабет- Я бы с удовольствием....У меня многие из Санкт-Петербурга спрашивают, но вот за организацию пока никто не решился взяться....
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Как жаль что курс отменился я очень растроилась, когда же теперь ????????????
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
А вы диски со своими курсами не продаете?
Открывается возможность для иногородних пройти заочно.Понимаю конечно личное присутствие важно, но не у всех желающих получается, к примеру я из Казахстана.
И думаю таких много.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
texas
Номера кистей я указала Kodi professional, так как работаю ими. Вы можете взять те, которые имеются у Вас, а недостающие можно будет приобрести в офисе.
 
Сверху