Авторские курсы Елены Веретенко в Москве

  • Автор темы Автор темы Alisik
  • Дата начала Дата начала
Ну что, дорогие мастерицы, так и не нашелся никто, кто идет на 1-2 уровень 29 и 30 мая?:) Мы там будем вдвоем с Леной лепить?:)))))))
 
Не понятно,я вчера звонила,сказали что всего одно место осталось,может просто с форума все уже выучились?
 
@nita, Это ж просто замечательно)))) Я Аня-будем знакомы)))
 
Вчера закончили 3, 4 уровень! Голова пухнет от избытка информации, а кошелек опустел от купленных акрильчиков!:p:p:pА сегодня прошли бабочку и камень, мне так повезло! Ведь на этот семинар я не была записана, а напросилась! Слезно умоляла пустить меня хоть в уголок, хоть к Лене на коленки! Девочки, таких впечатлений и приятной усталости я не помню! ЛеночкА умница!!!!!!!!!!!!! Фотки выставить не смогу...сори... Я чайник, хоть меня уже многие пытались научить, но видимо комп и я вещи несовместимые! Так что подождем когда кто нибудь из девочек доберетса и похвастаетса своими типсиками!!!
 
Olka13x, У меня голова тож пухнет, под такими впечатлениями, я так не отдыхала душой с апреля (1-2 уровень лепок), и лепки, и бабочко просто верх совершенства(я про Елену), мне еще правда работать и работать.
А девченки все с курсов просто супер, молодчинки, все талантливые.
 
Жопы вы все! Столько папарацы было и никто не сподобился ничего вывесить! Давайте ка кисти то отбросьте уже на минуточку, даешь фотки!
Надо сказать, что курсы были шикарные - и благодаря Лене и благодаря той комманде, что собралась. Как всегда было весело и легко морально, что важно для работы. Рада была всех увидеть вновь и познакомиться (Julia_like - Паваротти ты наш - регулируй уровень подачи звука::::))))!!!!!
Верочка - выходи из сумрака!!!
Буду 24 июня на арт-миксе, надеюсь еще раз получить радость от общения со всеми кого знаю и еще нет. И буду, блин, вас сама фоткать, не поленюсь как в этот раз:::((((
 
Вот фотки ,
niki, не ругайся, у меня еще бабочка была, (я на ней молчала, все заметили, )
Olka13x, подтверди, я так на лепках выложилась.
 

Вложения

  • IMG_1571.jpg
    IMG_1571.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 123
  • IMG_1575.jpg
    IMG_1575.jpg
    35.3 KB · Просмотры: 106
  • IMG_1576.jpg
    IMG_1576.jpg
    31.2 KB · Просмотры: 93
  • IMG_1578.jpg
    IMG_1578.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 101
  • IMG_1585.jpg
    IMG_1585.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 142
Вот еще фотки, и мое творение :p :)
 

Вложения

  • IMG_1586.jpg
    IMG_1586.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 128
  • IMG_1587.jpg
    IMG_1587.jpg
    41.9 KB · Просмотры: 125
  • IMG_1588.jpg
    IMG_1588.jpg
    44.3 KB · Просмотры: 121
  • IMG_1592.jpg
    IMG_1592.jpg
    42.6 KB · Просмотры: 136
  • IMG_1635.jpg
    IMG_1635.jpg
    34.9 KB · Просмотры: 125
Девчонки, а у кого - нибудь нормальные фотки получились? Или у всех с перекошенными лицами! )))
 
девчонки поздравляю!!!

Нат, натуль ты красота))кстати такие фотки даже интересней))скажем так обьект в движении)))молодцы

Julia_like, отличная работа))
 
:sad:девчёнки,как я вам завидую,я тоже хочю бабочку делать,а Хеленочка ,как везде успевает?:OO:N
 
Нат, Наташкин -только у нас с тобой лица-ааа

Добавлено через 52 секунды
Julia_like, Спасибо,мой золотой,что показала -нас..Умничка!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху