Гель Irisk

84knopa

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Канаш
MissPipa, я им делала выкладкой френч. Все стоит нормально. Прозрачной сверху не перекрывала, только финишем.
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
я купила сразу и прозрачку и 2 вида комуфляжа. мне нравится. жмется хорошо, и отслоек нет, в альбоме работы последние с этим гелем. все гуд. а насчет того что не сохнет, блин, даже не знаю, да если много наложишь, то не просыхает, так у меня та же песня и со старым ковер пинком была. просто выкладываю чуть меньше, иногда лучше капельку доложить.. и все отлично, жмется и пилится он и по плотности мне нра =)) это я про АВС
использую сначала гель праймер потом уф праймер (база)а на нее уже или прозрачку или комуфляж и пошел =))
 

belockka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Климовск
Посмотреть вложение ириск.doc Девочки,может кому
пригодится,читала,смотрела,выписывала,пробовала.
Кавер пинк для многих был темноват,разбавляла немного однофазником(смотрела по результатам).Наносила его сразу после гель-праймера(только высушивала на воздухе 2',иногда могла безворсовой салфеткой промакнуть), в два слоя. Отслоек никогда не было.
Однажды девочке по-быстрому сделала 1 ноготь(случайная,от другого мастера)-преп,гель-праймер,свободный край из корректинг клир,стресс и апекс каплей,перевернула и в лампу,опила практически не было,настолько гель мягкий--песня!Это всё корректинг клиром,сверху только финиш без л/с. Потом приходила на стрижку в салон,сказала,что только мой ноготь без отслоек и её мастер спрашивает,какими волшебными гелями я работаю.
 
Последнее редактирование:

Marsel

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Девочки хочу тут написать свое личное мнение, о новинке от ириск, гель камуфляж ковер пинк который стал еще густее,а цвет как уверили меня тот же, боже нафига я его купила, это просто ужас..... уже 4-й год работаю на ириске и не думала что они выпустят такую дурацкую новинку.
1, не просыхает в один слой, чего не могу сказать о привычном ковер пинке(я фанат этого цвета)
2 даже выкладывая в 2 тонких слоя,он остается мягким, грешила на лампы,но нет не в них дело
3 при спиле материала на коррекции, вижу что внутри гель жидкий ((( даже приусловии сушки 4мин
Может конечно я не могу им работать,но извените меня, ни с одним материалом так не мучалась, еще же поверила и купила 300мл, теперь логти кусаю, для меня их эта новинка Г*** полное. Прошу Ирисковцы )))) не нужно портить свой товар,который уже себя зарекомендовал,пусть он будет жидкий,но тот же.....буду перезаказ делать,жаль денег выкинутых.
У меня такая же история была с этим пинком,я уже хотела его обратно нести.Покупала несколько раз по 15гр,а тут взяла 50гр(хорошо что больше не взяла,успела потратится),то же уверяла,что цвет такой же,оказался очень тёмный -короче ужас .Перелила немного в маленькую баночку и разбавила бежем,стало вроде норм по цвету.Хорошо что решила коррекцию СЕБЕ сделать этим замесом,короче он не просыхал.Добавила прозрачки,потом ещё бежа,потом ещё прозрачки, и лампы меняла.Я уже думала намудрила с замесом.Стала пробывать из большой баночки,вообще пирожки были(хотя себе коррекцию не первый раз делаю,всё как обычно).Вообщем я этот замес довела до ума бухнув туда прозрачки немерено,но всё равно страшненько теперь им работать,вдруг подведёт.Цена-качество устраивало,и я уже расслабилась ))),а зря)))
 

Еся

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Тори_01, мне тоже не понравилась новинка. Я не заметила, что он гуще стал, зато пигментированнее намного!
Я просто добавила прозрачки, наверное в пропорции 1:1, или немного меньше прозрачки, добавляйте по трети. Цвет намного лучше, получается плавный переход. Только жмется плохо.
Добавляла Ириск Скульптинг Даймонд, получается довольно жидкий гель, когда скульптинг бриллиант, гуще, но я не люблю с густым работать. И пузыри с нем сложнее убирать.
Когда перемешаете, ставьте на батарею, чтоб пузыри быстрее вышли. Ну и мешать конечно заранее.
А да, и жжет прилично, имейте ввиду. В носке проблем я не заметила никаких. Только если коррекция, предыдущий слой уберите натонко, иначе мрамор получается.
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Тори_01, мне тоже не понравилась новинка. Я не заметила, что он гуще стал, зато пигментированнее намного!
Я просто добавила прозрачки, наверное в пропорции 1:1, или немного меньше прозрачки, добавляйте по трети. Цвет намного лучше, получается плавный переход. Только жмется плохо.
Добавляла Ириск Скульптинг Даймонд, получается довольно жидкий гель, когда скульптинг бриллиант, гуще, но я не люблю с густым работать. И пузыри с нем сложнее убирать.
Когда перемешаете, ставьте на батарею, чтоб пузыри быстрее вышли. Ну и мешать конечно заранее.
А да, и жжет прилично, имейте ввиду. В носке проблем я не заметила никаких. Только если коррекция, предыдущий слой уберите натонко, иначе мрамор получается.

Пигментированн не то слово,у меня в банке 300мл кусочки синего пигмента попадаются, блин прошел месяц,а он как не сох так и не сохнет,уже первые клиентки пришли на корр. начала спиливать нормуль,а дальше хуже жидкий внутри,поражаюсь как еще продержались. Пузырится очень и тяжко убрать их. Вот теперь думаю купить старый ковер пинк,но боюсь напоротся на эту новинку )))))
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Девочки, проштудировала всю тему, себе все пометочки сделала. Вы просто золотые:):):): Брала год назад brilliant - не могу с ним справиться, пузыриться жуть. Вот подметила себе glass однофазный..ну, скажите, ничего такой выбор, да? Не промахнусь? Люблю густые прозрачки, но не совсем чтоб "как поставил, так и стоит". Гласс подходит по описание? Хочу на нейлбоксе большую банку взять, у нас в Хабаровске наценка 50%..
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
вот и я оценила все прелести нового ковер пинка...Тоже сохнет не всегда и гипер яркий стал.......теперь голову ломаю как быть.....На счет жжения не подскажу только никто не жаловался пока вроде)
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Сказочная, видимо нет..я тут временно не работала заново начала на старых запасах поехала к представителю а там новый уже((
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
оксаночка_, в Хабаровске сегодня звонила представителям. Она сказала: "Какой еще новый, нет, ничего не слышали, у нас еще по старым накладным гели едут!" Так что мне немножечко повезло больше:)
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Сказочная, так это те же самые гели))они не новинка а просто модернизированные....если они уже у нас есть к вам явно такие же едут))
вот на сайте сейчас посмотрела..есть гель за 600р и 660р камуфляжи..то что новый вот он http://www.irisk-store.ru/catalog/6189/10611/
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
оксаночка_, вон оно как)) но на сайте оф. я еще видела старые баночки, можно заказать, наверное.
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Сказочная, вот я теперь тоже этим вопросом озадачена))хочу старый камуфляж))))
Я тут девочкам делала ногти и они сказали розовый какой то...пришлось брать в руки все подручное и творить микс светлее))))получился с блестками теперь нежный такой...а вот обычный хочу бежем разбавить.надо только съездить купить))
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Тара
У IRISKа теперь 2 розовых. Старый так и называется Cover Pink, а новый называется Cover Pink NEW и он более темный. Но если уж по мне, то ни тот ни другой, я беру всегда только Cover Flash он намного более натуральный при той же плотности и укрывистости.
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А я мешала пинк и беж, как выше советовала tatyana-z (на 60 странице темы), очень натуральный цвет получался. А флэш мне не понравился, рыжий какой-то.
 
Сверху