А вам удобно с такими ногтями?

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Пришла побухтеть тут немного, одолела меня в одноклассниках одна особа то ей мои пайпы напоминают ногти фреди крюгера, то стилеты похожи на вилки, вот убила бы ее своими стилетами ей богу.
Один из ее постов.
Светлана Соколова (Чернецова)
22:29

Я не про работу мастера - расцветки на самом деле очень красивые, а про форму ногтей: неужели женщинам с такими ногтями удобно? А многие мужики от таких ногтей (длины и формы) вообще в ужас приходят. Особенно в порыве страсти, когда спины становятся расцарапанными.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ей-то откуда знать, ка реагируют мужчины на спину, расцарапанную стилетами в порыве страсти, если она никогда стилеты не носила?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Один из ее постов.
Светлана Соколова (Чернецова)
22:29

Я не про работу мастера - расцветки на самом деле очень красивые, а про форму ногтей: неужели женщинам с такими ногтями удобно? А многие мужики от таких ногтей (длины и формы) вообще в ужас приходят. Особенно в порыве страсти, когда спины становятся расцарапанными.
Бред полнейший!

вот убила бы ее своими стилетами
И меня с собой возьмите:). 10 стилетов хорошо, а 20 лучше:).
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
мега-радуга,ага начнем смертоубийство со спины чтоб человек имел представление.
Это под пайпами написано последнее фото в моей галерее.
Светлана Соколова (Чернецова)
22:20

Расцветка неплохая, но ногти напоминают Фредди Крюгера. Вы думаете, чем длиннее, тем красивее? Всего должно быть в меру.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Natalia Liebe,Прикалывает, что все познания в профессионализме ограничиваются словом "расцветка", будто вы лошадей выращиваете.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Особенно в порыве страсти, когда спины становятся расцарапанными.
Это ж чё с мужиком такого сделать надо, чтобы раскромсать ему ногтями спину?!:( Любимого мужчину надо ласково поглаживать ладошкой, а не рвать на куски. Тем более, что нарощенными ногтями поцарапать практически не возможно, толщина у них не та. Эта чёта из области фантастики. Мой муж, (когда мы ругались) чем только от меня не получал, но ногтями никогда не был поцарапан.
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Jellylorum,
мега-радуга,обычно я на таких дэушек внимания не обращаю, а сегодня чет взбесило прям, жара наверно на меня так влияет))))))))))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Natalia Liebe, да потому что терпение не железное. Раз промолчишь, два промолчишь, а потом это накопленное всё равно выплеснется.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Natalia Liebe,ой, че-т я тоже злая седня. Дэушке вашей бы ответила, что ей не нра мои ногти, а мне - ее лицо...а ногти я завтра переделаю....:rolleyes:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Дэушке вашей бы ответила, что ей не нра мои ногти, а мне - ее лицо...а ногти я завтра переделаю....
:mrgreen::mrgreen::mrgreen: Это как в анекдоте про пьяного мужика и кривоногую девушку:).
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
мега-радуга,ага, сразу вспомнилось~1
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
мега-радуга,комент у меня на странице в одноклассниках, про галерею написала чтоб было понятно о чем реч.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
я тоже недавно носила эджики на 7,чёрный фрэнч с конусными стразами--так пришла к стоматологу и он говорит....*как страшноооо*,типо-длинные-да ещё и чёрные:shock:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
KOTIONOCEK2003, сейчас пломбы цветные ставят, вот это наверно действительно страшно. Зевнёшь, а во рту красная пломба, вот это :shock:. А эджики с конусными стразами:088:.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
так по логике тогда и с зубами никого не долчжны запускать - а ну, как накинется на экипаж и загрызет...~1




насмешили я тут со стула чуть не упала когда представи
ла как это должно выглядеть. скоро в отпуск вот и думаю про самолёт
 
Сверху