"без отслоев". мечта или реальность? - 2

taess

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Николаев
Когда я делала себе креативом, тоже берегла руки. Сейчас делаю lion cosmetics гель, а препараты креатив, у меня маленькая дочь, естественно я не всегда одеваю перчатки -- нет отслоев. Ложу на сухой праймер, первый слой втирающий, потом протереть до матовости и в лампу. Отслоев нет вообще.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Когда я делала себе креативом, тоже берегла руки. Сейчас делаю lion cosmetics гель, а препараты креатив, у меня маленькая дочь, естественно я не всегда одеваю перчатки -- нет отслоев. Ложу на сухой праймер, первый слой втирающий, потом протереть до матовости и в лампу. Отслоев нет вообще.
Реально работаете без перчаток с такими ср-ми которые разъедают любую грязь(застоявшийся жир в микроволновке,камень на кранах и кафеле итд итп):confused:(обычные ср-ва для мытья посуды типа Фэйри,Бинго итд не в счёт -с ними проблем нет)
 

taess

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Николаев
Когда пользуюсь такими средствами, то мне просто жаль свою кожу, при этом не важно- нарощенные ногти или свои. И, разумеется, когда я мою унитаз- одеваю перчатки.:p
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Девочки!! Помогите!!! Матерьял не меняла уже пол года... И начал у одной клиентки отслаиваться ноготок полностью(безымянный) на 2 неделе носки. И так уже 3 кор. Я уже и праймер купила новый. Раньше делала на безкислотном Перфект Леди, а сейчас купила ZO(кислотный), сделала.. А сегодня она звонит и говорит опять отлетел!!! А на остальных ноготочках все отлично... Даже намека на отслойки нет. Она сама наращивала себе раньше(самоучка), просто лень себе было делать и пришла ко мне. В первые 2-3 кор. все носилось на отлично, а теперь дурдом какой-то... Раньше, говорит у нее такого не было. Ко мне ездить далековато ей кажные 2 недели, так она сама себе его перенаращивает... Так и ходит потом с одним(как она называет "кривым"... А мне стыдно и обидно. Так не хочу клеентку терять. Подскажите, в чем может быть причина отслоки?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Аленка22,если гель,-то какой-то косяк на лампе с той стороны.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Когда пользуюсь такими средствами, то мне просто жаль свою кожу, при этом не важно- нарощенные ногти или свои. И, разумеется, когда я мою унитаз- одеваю перчатки.:p

У меня есть клиентка -работает в Греции(убирает дома)-там за корр. платит 50 евро,была дома-попала ко мне-я ей говорю про правило перчаток--она говорит что никогда ими не пользуется:confused: и всегда ходит с отслойками
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Аленка22, если была проблема в вас были бы отслои на других ногтях.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Она делает себе сама на одну примерно недельку и потом уже приходит на коррекцию ко мне. Отслойка бывает маленькая.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Девочки, я наверное себя сильно накрутила... У других ведь все отлично и она носит все ноготочки без отслоек(только этот пальчик страдает)... Просто делаю ноготки не так давно и первый раз такие проблемки вот и переживаю.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
как правильно спиливать отслои?????

Девочки,я начинающий мастер и меня очень интересует этот вопрос.Как спилить так чтоб дальше не ползло?????Помогите:confused:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лучше машинкой . глубокие отслои пилкой никогда не выпилите
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]ленч90, эта - основная тема об отслоях, и прежде чем создавать новую тему, убедитесь, что таких тем нет на форуме.[/MOD]
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Вчера открыла свой чудо ящик с гелями для работы , и увидела свой праймер, он закристализовался , как кусочки льда прям внутри, хотя там было не очень холодно градусов 18 наверно. Он теперь не годный? И могут ли из-за него пойти отслои? Может у кого-то уже так было?
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
MissPipa,у меня так бывает,он замерзает,но не замечала чтобы это отразилось как-то на ногтях.Но думаю что для качества праймера это не очень хорошо.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
MissPipa, я когда купила праймер (кислотный) пока по морозу домой донесла-он полностью замерз! Я расстроилась-думала испортится, позвонила туда где брала-сказали на его свойствах это никак не отразится. Ну он дома растаял и все, тьфу, тьфу, тьфу, им пользуюсь-все хорошо.
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
девочки,а у креативовский Scrubfresh какой срок годности,на баночке не нашла,но он у меня открыт уже 1.5 года.Годится еще или нет?Если он испортился,он может влиять на отслои?
 
Сверху