Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Katalinka, у меня тоже уходит 2,5 - 3часа на объем в 100-120ресниц на каждом глазу. Это при том,что ресницы толщиной 0,1 и0,15, изгиб В. заказала С изгиб,мне как то неудобно их клеить. А раз наращивала ресницы 0,25 изгиб С. Так вообще измучилась,вообще неудобно. Слишком толстые,на ресницу не ложатся. И поняла что С Изгиб не по мне. Тяжело с ними мне работать
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
на днях впервые наращивала реснички под лупой, небо и земля, правда выбрала тоненькие 0.15, щас слежу как они в носке.
научила своего м.ч реснички делать, вобщем хожу и не нарадуюсь теперь у меня личный мастер дома)))) наращивал он 3 часа, но я довольна, правда порывшись я нашла ещё несколько ресниц :( теперь я без лупы никуда.купила её в магазине электроники за 250р. думаю если не смогу так работать , выкинуть не жалко.
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
заказала С изгиб,мне как то неудобно их клеить. А раз наращивала ресницы 0,25 изгиб С. Так вообще измучилась,вообще неудобно. Слишком толстые,на ресницу не ложатся. И поняла что С Изгиб не по мне. Тяжело с ними мне работать
я на 0,25 наверное никогда не решусь... с 0,2 и так намучалась :nah:
а вот с изгибом у меня проблем нет. в Казахстане местные дамы с длинными и прямыми ресничками, зачастую жесткими. клею на одну-две третьих своей реснички и все держится как нужно и реснички не выворачиваются куда не надо.
 
Последнее редактирование:

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
это я 0.25 делала,девочке которая со своим материалом пришла. Попробовала и решила что покупать такой я не буду. А С Изгиб ну прям че то не очень удобно. Купила такой изгиб ресницы дв ,размеры 8,10,12. И они оказались по длине как то короче,чем ресницы другой фирмы.
 

Мария_

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Жулебино
Я работаю постоянно с Сизгибом и мне очень нравится.
Так же делаю и D и СС изгиб

вот пример D-изгиба.они очень красиво смотрятся в живую.
 

Вложения

  • x_ce1a0400.jpg
    x_ce1a0400.jpg
    59.1 KB · Просмотры: 251

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Мария_, я С изгиб использовала 2 раза. Да смотрится хорошо,спереди видно хорошо реснички. Но когда я их клею она не совпадает с родной,ну родная прямая или с небольшим изгибом,а эта слишком загнута. Получается конец родной свободный остается. Как то так :)
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
Katalinka, Да в принципе это нормальное время-для начала.. Поверьте.со временем будете делать за 1.20 и даже не заметите этого... Я все время брала изгиб "J" 0.15. Но в последнее время перешла на "С". И когда сама себе делаю, то тоже "С" 0.20:) Получается отлично,т.к у меня свои оч.толстые.
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Katalinka, Да в принципе это нормальное время-для начала.. Поверьте.со временем будете делать за 1.20 и даже не заметите этого... Я все время брала изгиб "J" 0.15. Но в последнее время перешла на "С". И когда сама себе делаю, то тоже "С" 0.20:) Получается отлично,т.к у меня свои оч.толстые.


для какого начала? :( я 1,5 года наращивание делаю...
мамочкииии я копуша! :chatterbox:
я просто своих девочек люблю всех, и у нас как в том анекдоте "а как же поговорить?" :) наверное поэтому время такое. хотя иногда очень оперативно получается. Луна что ли влияет :rolleyes:
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
да вы не переживайте:)все со временем придет. Мы тоже любим поболтать,но тогда это занимает часа 2:):)
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
даааа, любовь поболтать удлиняет процедуру полюбому))) сейчас я делаю полное наращивание за 1.40-2.00 часа, но если поболтать, то можно и затянуь на три часа:)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Юля 85,что такое двойные ресницы? Y-lashes? Вы их куда клеить будете? У Алис можно заказывать только крупными партиями.

Да, меня интересует Y-lashes:). Спасибо Katalinka, расстроилась я конечно хотела крупную партию заказать, на продажу, теперь наверно не буду рисковать, они должны легко сниматься по две реснички. Согласна с Мария_ - 0.20 толщиной не красиво смотрится в близи особенно и своим ресничкам тяжеловато - не надолго хватает (недельки на две примерно), а вот 0,15 очень здорово смотрится!!!
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Подскажите пожалуйста мои ошибки. Это С Изгиб,толщина0,15. Длина 10-12. Реснички родные не густые.
 

Вложения

  • Глаз.jpg
    Глаз.jpg
    57 KB · Просмотры: 229
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nails
По-моему изначально длина была выбрана неверно, т.к. ресницы задевают брови или изгиб нужно было по-меньше брать, ну и не достаточно густо, мне кажется
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nails
Девочки, подскажите как Вам клей bai Sida 2 хочу заказать, но не разу не сталкивалась с ним, отзывы вроде хорошие только, но сомневаюсь...
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Подскажите пожалуйста мои ошибки. Это С Изгиб,толщина0,15. Длина 10-12. Реснички родные не густые.

По моему клей у Вас густоват, Вы каким клеем пользуетесь? и по моему Вы делаете слишком большой отступ, как будто некоторые реснички уже отросли и коррекцию просят.
 

Sofiyka

LetAllBeHappy
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Девочки, подскажите как Вам клей bai Sida 2 хочу заказать, но не разу не сталкивалась с ним, отзывы вроде хорошие только, но сомневаюсь...
Не плохой клей. Сохнет, на мой взгляд долговато - около 5 сей схватывается, окончательно подсыхает через 5 мин. Пахнет достаточно сильно. Минут 10 нужно после наращивания подождать, иначе слезки будут у клиентки. Клей не жидкий. Держит 3 недели.Снимается жидким и гелевым ремувером той же фирмы. Короче, твердая "4".

Добавлено через 2 минуты
Подскажите пожалуйста мои ошибки. Это С Изгиб,толщина0,15. Длина 10-12. Реснички родные не густые.
ИМХО длину во внутреннем уголке нужно было 6-8. И я бы натуральный эффект выбрала или лисий. И еще, кажется, что есть "лысенькие" места, но сложно сказать...может Вы просто не причесали реснички. Ну и количество как-то не оч... совсем-совсем не куда больше было?
 
Последнее редактирование:

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
просто расчесать надо может было лучше. Никак не получалось нормально сфоткать. Вживую лысых мест нет. А ресничек родных мало. Девочка не хотела сама лисий. :) клей ириск :( у нас в городе не достать хорошего клея. Нашла через контак группу,планирую как этот закончится дв попробовать
 

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
Девочки, подскажите как Вам клей bai Sida 2 хочу заказать, но не разу не сталкивалась с ним, отзывы вроде хорошие только, но сомневаюсь...

неплохой, действительно не очень быстро сохнет, но цена=качество.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dnepropetrovsk
Здравствуйте.
Подскажите, что делать, если ресницы совершенно ровные, при закрытом глазе абсолютно все лежат на нижнем веке? Изгиба нет вообще. К таким ресницам самый ровный изгиб будет завитой.
Как на такие ресницы наращивать, если они с наращенной моментально приклеиваются к подклейке нижних ресниц?

Добавлено через 11 минут
Ко мне обратилась китаянка. Она хочет себе нарастить "лисий эффект". Я ей объяснила, что он ещё больше "вытянет" её глаза, но не помогло. К тому-же она хочет во внешних уголках глаз ресницы с большим изгибом, но её собственные очень тонкие, редкие, а главное совершенно прямые. К таким ресницам и "B" завитой будет.
Посоветуйте что нибудь!
 
Последнее редактирование:

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
но её собственные очень тонкие, редкие, а главное совершенно прямые. К таким ресницам и "B" завитой будет.
во-первых, у них бывают настолько тонкие ресницы, что наращенные не держатся..
во-вторых им подойдет только Д или СС-изгиб. В-изгиб будет смотреться на них отвратительно, ресницы наверняка длинные, но прямые.

Добавлено через 1 минуту
Нашла через контак группу,планирую как этот закончится дв попробовать
не ждите пока этот Г клей закончится, переходите сразу на нормальный, качество работ в разы улучшится и рука набъется..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху