Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
mariasever, я не слышала про такое наращивание. Если честно и не стремлюсь к 40минутам,может это и плохо конечн. Мне бы хотелось часа за 2 справляться :) а сколько времени тратите вы?
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
Ksjusha, На сегодняшний день 1,5 - 2 часа - правда отвлекаюсь на болтовню, да и клиентов маловато.
А вот я бы хотела за 40 мин чисто и красиво наращивать ресниц 100 на каждый глаз))))):)
Если кому интересно, можете поискать вКонтакте - Е.Эфрейм, там есть группа, про скоростное наращивание, да и ее работы посмотреть можно
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
всеравно не могу понять, как можно ресницы за 40 минут нарастить, и при этом качественно. Я за час делаю натуральное наращивание (половина обьема).
в чем там прикол??? может кто знает??? делитесь девы!!!
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Светлана Т., вот и я не представляю. Честно говоря с трудом верится что получается качественно наращивать за столь короткий срок. Несколько страниц назад обсуждалось наращивание ,где девушка наращивает быстро не на ресницку именно,а так рядышком грубо говоря. Смотрится все это хорошо конечно,там есть фото ,но я например так не хочу наращивать. Ну это мое индивидуальное мнение.
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Ksjusha, я в инете по ссылке скоростное наращивание наткнулась на другой форум мастеров нашего профиля, так там ее техникой не довольны. ходили мастера на ее мастер класс послушали по щелкали и продемонстрировали ее работы за 40 минут. тихий ужас.
а то что у нее на сайте и вонтактах не факт что за это время сделано, всетаки для фотосесии.
ссылку в личку кинула
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
ну лично я тоже к такому наращиванию не стремлюсь,у меня уходит 1ч 20 мин. - 2ч.. на полное наращивание, и я никуда не тороплюсь и для кого мне это и для чего?Меня устраивает и клиенток тоже...
Я помню еще когда сама не наращивала, мне сделала одна дева за 40 мин... тьфу,чтоб еще раз так лохонулась.... Срам полнейший.... Лудше хоть 3 часа, но чтобы красиво,ресничка к ресничке
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
kalipso9, вот и я про то же. В этом деле быстро,не значит качественно :)
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Несу вам радостную весть мастера и мастерицы :rolleyes:
Изучая польский рынок перед ПМЖом наткнулась на интереснейшую информацию. Один из серьезных обучающих центров предлагает обучение по технологии Blink&Express. Метод как раз таки похож на тот, что Синьорита описала.

Суть:
берем одиночные реснички и самый гипоаллергенный клей с самым коротким сроком (тот что держит не больше 2 недель)
выполняется процедура очень быстро
делаем в лежачем положении с закрытыми глазами и наклейкой между верхними и нижними ресничками или в сидячем положении с открытыми глазами без разделителя.

первый ряд: реснички ставим "заборчиком"
второй ряд: ставим под углом 45 градусов начиная от внешнего угла к внутреннему
третий ряд: ставим под углом 45 градусов начиная от внутреннего угла к внешнему

если после всей этой истории клиентке недостаточно объема, ставим реснички дальше до состояния полного довольства :)

клиентку предварительно предупреждаем, что ресницы через 2 недели нужно откорректировать иначе выпадут ВСЕ свои нафиг. И делаем злобное лицо, чтобы она совсем испугалась. Ну а если она не испугается, предупреждаем что они у нее через 2 недели и один день отвалятся сами из-за недолговечности клея.
На всякий случай у нас есть палочка выручалочка в виде клея который и так дольше не продержит :)

Я тут конечно утрирую, но до клиентки должно дойти что через две недели она должна быть у вас как штык иначе останется без ресниц.

Коррекция заключается в полном снятии ресниц и последующем наращивании любым способом, поресничным 1:1 или тем же БлинкЭкспрессом.

Ну что скажете?
 

Puzik

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
S-Petersburg-Hannover
mariasever, да слышать о таком наращивании мы слышали и даже видели.Вот фотография с другого форума с этого мастеркласса.Вопрос в том,нужно ли такое наращивание кому.
 

Вложения

  • клей-на-коже.jpg
    клей-на-коже.jpg
    24.6 KB · Просмотры: 221

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
ужас какой то. Мне кажется там глаза будут просто нереально чесаться. Я считаю ненормальным такое экспресс наращивание :(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Puzik, ко мне клиентка недавно приходила с таким забором:p Я так корректненько: Тонь, ты реснички нарастила? Она: да.. (скромно потупив забор):p Надо было спросить, сколько забашляла))))
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
Puzik, не знаю, сама лично не присутствовала и не видела, но на другом форуме мастеров одна девочка отписывалась после мастер-класса. Она была очень довольна, подробно технику описала, и поверьте, ресницы совсем не так смотрелись, стандартное поресничное наращивание, одна ресница на ресницу, со стандартным отступом, все чисто и аккуратно. Просто насколько я поняла, суть Скоростного наращивания заключается в том, что мастер не тратит время на болтовню и минимизирует лишние телодвижения. Причем 40 мин - это сам процесс наращивания и считается после момента заклеивания нижних ресниц
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
Katalinka,это варварство какоето.....

Добавлено через 2 минуты
не знаю, лично по мне, ПОресничное это значит ПОресничное, по одной, аккуратно и красиво, а не забор бабы Фроси...:(
 
Последнее редактирование:

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Puzik, ой, ну о чем Вы?
совсем не в тему пишете. так можно и пучковое и поресничное испохабить. я говорю о реально аккуратном наращивании таким методом, который описала....

Ksjusha,не думаю что будут чесаться. отступ же делается как положено. носят же люди пучки как то по несколько недель... ко мне приходила девушка с чем-то подобным, но очень некачественным. чесаться начало только через 3-4 недели. первые две все было чики пуки...

kalipso9,а его никто ПОресничным и не называет. у них наращивание насколько я поняла делится на 1 к 1, пучки и Экспресс.
мне по фоткам работ девочек с мастер класса не показалось варварством... все аккуратно и чисто, а главное быстро, а если клиентка будет как положено ходить каждые 2 недели, то кто его знает... может и не все делить на плохое и ПОресничное :)
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Девочки,сейчас пользуюсь смолой Ириск, ибо у нас в городе ничего получше не найти. Нашла группу в контакте.Хочу попробовать ДВ , есть вариант тип Д приобрести. Что скажите,по поводу этого типа,а самое главное сколько ресницы носится будут?
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
после прочитанного на форуме и в интернете,позвонила подружке и сделала ей по этой системе экспресс наращивание... Ну... скажу так...вроде с виду аккуратно,но фиг знает что там будет через неделю.... потом отпишу тут.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dnepropetrovsk
Добрый день. После прочтение о новейшем методе "Blink & Express", стала искать что-то подобное в Интернете и нашла польский сайт secretlashes, который предлагает наращивание за 20 МИНУТ! Они-же и курсы дают по этой технологии, 4 часа обучают. Так что, наращивание за 40 минут, это уже давно вчерашний день. А вы: "2-3 часа..." Вот учитесь, Польша впереди планеты всей!

Добавлено через 11 минут
5bee779deed8.jpg
 
Последнее редактирование:

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
11nina, вы пост мой вообще почитали? я же писала что на польском сайте нашла этот метод :)
а название школы думаю никому неважно. потому и не писала его.

чего так напали то на это метод? у меня к примеру нет резко негативного мнения по его поводу. как метод - сойдет. уж лучше качественно выполнить Экспресс, чем то чудо которое тут в страшилках выкладывают и мастера это выдают за поресничное...
методику продумали считаю неглупо совсем. самый слабый клей обязательная полная смена наращивания раз в 2 недели.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
профиль
Галина права. на Невских Берегах мастер ДВ тоже клеила прям впритык к веку. Даже вышел спор с девушкой, которая смотрела мастер-класс. Преподаватель сказала, что клеит вплотную, без отступа.

Здравствуйте, я была у такого мастера, которая тыкает ресницей в веко. Очень неудобно носить такие ресницы, они мешают, их как бы чувствуешь. Когда наращивала первый раз, то недели полторы каждое утро глаза опухали... Потом видать ресницы отрасли, стало все хорошо. Мастера спрашивала, зачем так блинко к веку, она сказала, что если делать по другому, в последствии все ресницы перепутаются. Но опять же скорость её наращивания составляет всего один час!!!!
 

Oksana.dar

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Днепропетровск
Здравствуйте, девочки! Знаю что об этом уже писали тысячу раз, но раньше я жила в Днепропетровске и мне это не надо было, а теперь переехала в Одессу и не могу найти, где можно купить хороший клей в Одессе и какой посоветуете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху