Настоящие производители акрилов и гелей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Очень тема интересная:это получается,что мастер закупая материал,должен делать работу по себестоимости-мы же знаем(клиенты тоже читают интернет),сколько материала уходит на одно наращивание:D.Основа любого бизнеса-это получение прибыли,иначе это будет что угодно,например благотворительность...но не бизнес.Много тут таких собралось???:):(:pТо,что на одном заводе делают разные марки,давно не секрет.Смотрел недавно передачу,завод в Италии производит краску для волос(тут эту тему уже поднимали).Там пол-мира делают-заказчики со своими формулами,марки разные,производство общее, это нормальная практика.Чтож,под это дело свой завод городить,лаборатории,химики-это чтобы произвести 500 кг продукта.......А то,что материалы похожи друг на друга,все гели сопливые,акрилы сыпучие,никакой разницы.Кто видит разницу и нюансы,покупает материал,на котором удобно работать.Цена в данном случае не имеет значение,если нет другой альтернативы.Здесь начинается конкуренция.Тут мы со своим рублем и со своим выбором.Никакая реклама не повлияет на выбор мастера,если материал низкого качества,да еще по высокой цене.А если кач-во хорошее,то мне лично все равно,в ведрах его тащили контрабандисты,цисцернами по ж/д.Мы покупаем конечный результат,готовый продукт,расфасованный в оригинальную упаковку,которую трудно подделать и сертифицированный в соответсвенных органах,это все вместе тоже денег стоит.Чего еще хотеть...если только корову,молоко п"ем,покупаем в магазине почти 1 евро за литр стоит,хотя крестьяне продают перекупщикам по 7-8 руб,что является1/4 от стоимости в магазине,что им переплачивать-то.подумаешь в коробочку налили,в магазин привезли:D,....:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
я чё то не поняла. Ваши химики-технологи разработали формулу основы для геля, но производит её кто то другой и вы у этого производителя закупаете эту основу??? Так что ли???

Вот, во истину всегда говорила: Все, что связано с ногтями- сплошной лохотрон! :) И самое главное, что правды ни с кого не вытянешь, все на своей волне. Не выгодно говорить правду в нашем бизнесе :nah:

Если Вас интересует процесс производства, то первое, что Вы должны знать, что все основы для геля и других парфюмерных и косметических продуктов изготавливают специализированные химические заводы, имеющие право выпускать продукцию такого рода. Заводы, как правило, предлагают 2 варианта производства - либо основы по единым формулам для общего потребления (то, что Вы называете лохотроном), либо изготавливают основы по формулам заказчика(которым в данном случае вытсупает "CNI"). Индивидиульный заказ формулы всегда эксклюзивен и не имеет аналогов. Основа - один из компонентов, входящих в состав геля.
Оценить его качество Вы можете по удобству в работе и безопасности, сравнивая наш и другой продукт, но главным образом качество определяется только в процессе ношения ногтей конечным потребителем.
 
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
смоленск
все прочитала,пребываю в некотором шоке,гели действительно похожи некоторые между собой,что касаетсяcni,почему они не могут закупать и производить свое,я технолог пищ. промышленности,наш завод закупал сырье у производителей,но при этом, смешивая в определенных пропорциях, варил ,купажировал свой продукт,определенного цвета ,вкуса ,запаха,это как сахар заменить подсластителем,вкус и густота совершенно разная(я имею ввиду варение определенного продукта),я работаю cni и немецким гелем,думаю о нем говорила Лиана,технология одинакова- для длины ,конструирующий,база и т д ,но цвеи ,запах ,консистенция обсолютно разная,может я не права

извиняюсь ,не заметила как напечатала с ошибками:p
 
Последнее редактирование модератором:

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Индивидиульный заказ формулы всегда эксклюзивен и не имеет аналогов. Основа - один из компонентов, входящих в состав геля.
а как вы контролируете завод, который производит основу геля по вашей формуле??? Как страхуетесь от того, что бы эту вашу эксклюзивную основу не покупала какая то другая ТМ гелей?
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
У меня девочки работают с гелем, который привозят им из германии, фирма не известна, они оч довольны, конечно же 1 л -350 у.е
На счёт цены геля с неизвестной фирмы из Германии,что вы загнули
Выставляю реальные цены одного из многих неизвестных фирм Германии эта фабрика производит цветные( более 2000 оттенков) и строительные гели...
250 мл строительного геля стоит 39 евро
1000мл-от 99 евро
4000мл-от 260 евро
цветные гели немного подороже. а теперь прикинте какя накрутка идет в России на немецкие гели
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
На счёт цены геля с неизвестной фирмы из Германии,что вы загнули
Выставляю реальные цены одного из многих неизвестных фирм Германии эта фабрика производит цветные( более 2000 оттенков) и строительные гели...
250 мл строительного геля стоит 39 евро
1000мл-от 99 евро
4000мл-от 260 евро
цветные гели немного подороже. а теперь прикинте какя накрутка идет в России на немецкие гели

а название производства сложно написать? или это еще один большой немецкий секрет?
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
naty.p, для Германии да. А для России-копейки. К нам поставляется либо хороший продукт по абсолютно баснословным ценам, либо заводской Китай по ценам умеренным, либо паленый Китай по бросовым. А учитывая специфику отечественной экономики в целом, догадайтесь, какой продукт выберут 70-80% мастеров, особенно в регионах?
*А потом удивления происходят и негодования при закупках заграницей*
 
Последнее редактирование:
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Афигеть! :swoon: Это вообще даром почти!

4000 мл / 50 мл банка = 80 банок
80 * 2 (самая дешевая банка (тара)) = 160 баксов на упаковку
крышка 1 бакс, наклейка, торговая марка = 1 бакс итого тара прим = 320 баксов
растаможка 20%
доставка 10 % (если это прим один кубический метр)
ндс 20 %

390 (это с затратами только гель) + тара (320 баксов) = 612 евро нам обошлось 80 баночек

по 8 евро банка - без склада, магазина, инет сайта и рекламы и самое главное СЕРТИФИКАТА ))))

Неизвесная торговая марка поступила МНЕ в закупку за 320 рублей

За сколько я должна её продать ? :) вот вам и даром )))
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
4000 мл / 50 мл банка = 80 банок
80 * 2 (самая дешевая банка (тара)) = 160 баксов на упаковку
крышка 1 бакс, наклейка, торговая марка = 1 бакс итого тара прим = 320 баксов
растаможка 20%
доставка 10 % (если это прим один кубический метр)
ндс 20 %

390 (это с затратами только гель) + тара (320 баксов) = 612 евро нам обошлось 80 баночек

по 8 евро банка - без склада, магазина, инет сайта и рекламы и самое главное СЕРТИФИКАТА ))))

Неизвесная торговая марка поступила МНЕ в закупку за 320 рублей

За сколько я должна её продать ? :) вот вам и даром )))

если у вас нет расхода на сертификат, тогда я думаю НДС тоже неуместен, таможня не пропустит. 1 галлон можно и почтой государственной передать. Банку для такого дешевого геля можно купить белорусскую по 40 центов\50 мл, этикетка самая простая самоклейка стоит 2 цента. У меня получилось себестоимость примерно 8 долларов\50мл с доставкой, растоможкой и т.д. Для раскрутки незнакомого материала первая банка для пробы будет стоить 15, каждая последующая 24 доллара. через год-два будет порядка 50 постоянных клиентов которые на нем будут работать и благодарить еще за такие цены и лояльный подход. (уже проверено, предлогаю поверить мне наслово)
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Галон почтой ? т.е. 450 литров геля почтой ?? А я тут буду разливать и сидеть вся в липком слое ?? :)

вот поэтому материал и стоит таких денег в рознице - многие не любят пачкать ручки, а это не так и сложно фасануть в ручную галончик другой. Делов то на часок..... При отлаженом процессе ручки почти чистые всегда отсаются, главное желание. Финишь и лак гели - это вообще шара для ручного разлива. Неговоря уже про мономер и пудру.

450 литров- это 116 галонов(35000евро), я думаю на таком количестве целесообразно прикупить дозатор, стоит он порядка 2-3 К евро.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
woodooland
вот поэтому материал и стоит таких денег в рознице - многие не любят пачкать ручки, а это не так и сложно фасануть в ручную галончик другой. Делов то на часок..... При отлаженом процессе ручки почти чистые всегда отсаются, главное желание. Финишь и лак гели - это вообще шара для ручного разлива. Неговоря уже про мономер и пудру.

450 литров- это 116 галонов(35000евро), я думаю на таком количестве целесообразно прикупить дозатор, стоит он порядка 2-3 К евро.
Игорь, я восторгаюсь Вашей изобретательностью!!!:D
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
вот поэтому материал и стоит таких денег в рознице - многие не любят пачкать ручки, а это не так и сложно фасануть в ручную галончик другой. Делов то на часок..... При отлаженом процессе ручки почти чистые всегда отсаются, главное желание. Финишь и лак гели - это вообще шара для ручного разлива. Неговоря уже про мономер и пудру.

450 литров- это 116 галонов(35000евро), я думаю на таком количестве целесообразно прикупить дозатор, стоит он порядка 2-3 К евро.

Мне кажется вот из-за таких как вы (только не обижайтесь, я не грубо) - у нас "такое" кол-во гелей не понятного производства и качества. ) Чуть подкопил денжат и "изобрел" себе марку. А по сути в каждых банках одно и тоже.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Елена Мартынова,он просто об этом говорит открыто :)
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Елена Мартынова,он просто об этом говорит открыто :)

Да, хорошо что хоть кто-то говорит об этом открыто. Да и в наше время мастера не так уж и легко обмануть. Хочется только одно - что бы мастера выбирали продукт правильный, качественный от производителя а не от "разливочной" за углом )) А то у нас скоро "фирм-изобретателей" будет больше чем мастеров.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Елена Мартынова, ну вот и экспериментируем, так как зачастую "разливочные" за углом продают точно то же самое, что и "бренды", только в 3 раза дешевле. Кто-то согласен платить за красивую упаковку - чтобы перед клиентами щеголять цветными баночками. А кому-то это и нафик не нужно, главное чтобы продукт был вменяемый по характеристикам.
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
продукт правильный, качественный от производителя а не от "разливочной" за углом

То есть, если Вы не хотите пачкать ручки, и закупаете уже разлитый гель, то он
продукт правильный, качественный от производителя
а если IgorSeller тот же гель закупит оптом, и сам расфасует, то этот гель
от "разливочной" за углом

80 * 2 (самая дешевая банка (тара))
крышка 1 бакс, наклейка1 бакс

3$ за банку с крышечкой? Даже если Вы их в розицу покупаете- они должны быть как минимум позолоченые
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху