УФ-LED лампы в нашем ассортименте!

Алена Франц

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Москва
Выбор добротной, качественной и подходящей по всем параметрам лампы для ногтей – задание не из простых. Сегодня мы постараемся сделать Вам небольшой экскурс нашего ассортимента аппаратов для полимеризации материалов.
А выбирать, поверьте, действительно есть из чего http://frenchnails.ru/catalog/UV-lamp
Итак, начнем.
1) УФ-лампа
На первом месте проверенная временем классика УФ-лампа. Вот из чего начиналось, так это именно с этой лампы. Достаточно мощный аппарат 36 Вт, без которого не обойтись, особенно если Вы предлагаете такую услугу, как наращивание ногтей. Универсальный и надежный аппарат, что здесь еще скажешь.
Однако в последнее время начинает отходить на задний план по причине габаритности, все большей популярности LED-активных материалов, а также необходимости обслуживания (сменные лампочки раз в полгода).
XsgLhTcUk0A.jpg

2)LED-лампа
Компактность и удобство – вот лозунг данного аппарата с мощностью 9 Вт. Такие характеристики, как небольшой размер, быстрая полимеризация LED-активных гель-лаковых покрытий и материалов, а также отсутствие дополнительного обслуживания, сделали эту лампу однозначным лидером для всех, кто является поклонником гель-лакового покрытия в домашних условиях. Однако, если в ваших планах есть моделирование ногтей, то мы рекомендуем задуматься о приобретении более мощного аппарата.
utLZ9S-in5g.jpg

3) LED+CCFL лампа
Гибридная лампа мощностью 36 Вт со совмещенным устройством LED и CCFL. Такая конструкция делают эту лампу очень выгодным приобретением, так как у вас появляется возможность полимеризовать практически все материалы, как УФ, так и LED, причем делать это гораздо быстрее. Кроме того аппарат оснащен новомодным автосенсором, который включит лампы, как только Вы положите руку в аппарат. Действительно очень выгодная лампа по многим параметрам.
hl6nF8ATpLI.jpg

4) Лампа Банан
Для любителей оригинальности и креативности предлагаем аппарат в достаточно необычном и ярком дизайне – банан. Оригинальность задумки, компактность и легкость, мощность 6 Вт, а также всегда радующий Ваш глаз дизайн, сделали эту лампу любимым приобретениям для тех, кто практикует гель-лаковое покрытие в домашних условиях.
43t_My-uRC0.jpg

5) Компактная карманная лампа
Завершает наш небольшой ознакомительный экскурс компактная и современная карманная лампа Dashing Diva мощностью 10 Вт. Очень оригинальный дизайн, напоминающей больше стильный гаджет, чем лампу. Такой аппарат даже в женской сумочке легко найдет место. Хороший вариант LED-лампы для домашнего пользования и незаменимый вариант, если аппарат необходимо транспортировать.
vg7mvA69SWE.jpg


Полный ассортимент можете просмотреть в нашем каталоге: http://frenchnails.ru/catalog/UV-lamp

Наш ассортимент поможет выбрать для Вас надежного и верного помощника для Ваших неил-процедур.
 
Последнее редактирование:
Сверху