Тольятти: Курсы, проф.магазины, общение.

all@chka

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Места вакантные остались еще? Очень хочется быть номером четыре на первый уровень!:chatterbox:
 

Даргора

Говорящая рыба
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
povolzh'e
Лучик Света,"учимся рисовать" мона? Если не мона, тогда первый уровень под номером пять (о, какое число обязывающее ;)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
MagElena и верусик, я так понимаю будут обучаться в Самаре... там вроде тоже уже есть желающие!?...ежели чё - мы вас ждём-с!

dymokk06, all@chka, Даргора-Оля, девочки, вас трое и если вам удобнее добираться до Тольятти - то будем комплектовать группу на 1-й уровень, и это уже хорошо!...:)

Добавлено через 15 минут
ТОЛЬЯТТИ(Россия)

30 сентября,1,2 октября Скоростная роспись плоская кисть 1-й уровень
3 октября Плоская кисть 1/2
4 октября Изящество острых форм (воможны варианты курсов в зависимости от спроса)
5,6,7 октября Скоростная роспись плоская кисть 2 уровень

Варианты однодневных курсов!
"Акриловые скоростные дизайны" "акриловый объем" 1 день - Совмещение полезного с приятным - салон-абстракции, зоо тематика, флористика, объемные бабочки, орхидеи, гибискус, колибри, лилия и конечно розы несколько вариантов. Цветы одним шариком. Программа подстраивается под группу, уровень сложности тоже.

"учимся рисовать" скоростная роспись круглой кистью.- 1 день
Программу для людей которые хотят научиться быстро и многоцветно рисовать в манере скоростной росписи, но круглой кистью!... вензеля, сети, паутинки, сети, шкурки хищников, цветы в миниатюре (хризантемы, лилии, ирисы, розы, ландыш, первоцвет, мимоза, фрезии, тюльпан, нарцисс, подсолнух), цветы френчевые, птички 6 видов - от жар птицы до фламинго, стрекозы, дракончики, наплавки, главное тонко, быстро!


"Разнообразие салонных френчей" 1 день - Повышение квалификации. Классический френч с удлинением, декаративные френчи, совмещение технологий, абстракции, работа фрезой, моделирование на проблемных ногтях , быстрая корекция с поднятием, на моделях и дизайны на типсах.


 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
И я хочу на первый уровень китайской, запишите меня плиз.
А можно в личку поподробней где что и почем
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Девчёнки пишу и тут вам тоже и меня на 1 уровень впишите там куда нить,мне конечно удобнее в Самаре но если вы решите в Тольятти то туда поеду,спасибо заранее))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
верусик, не знаю - у вас там есть свой организатор Лена-Кудряшка, она пока в отпуске... приедет и отпишется!.. в Тольятти группа почти набрана!... урра!

Добавлено через 9 часов 21 минуту
MagElena, верусик, dymokk06, all@chka, Инусия, alexa63 - если ничего не изменится, то вы будете счастливыми ученицами в группе на курсе "1-й уровень скоростной салонной росписи" Юлии Билей! До встречи в октябре!
 
Последнее редактирование:

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки - - спасайте!
Кто на этой неделе едет в Москву?
Подруга заказала в Москве котенка, а девочка, которая могла привести исчезла со связи, наверное что-то с телефоном.. Кто бы мог забрать малюсенькую кошечку или передать поездом через проводника.
Мой тел 8 927 601 47 72
Тел подруги - Эльмиры - 8 927 260 29 88
__________________
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
По просьбе Stase4ka.l выкладываю адреса известных мне магазинов с товарами для ногтевиков и схемы проезда к ним. Если что-то непонятно - спрашивайте, отвечу с удовольствием!



ТЦ Самара, 2-й этаж, секция 250
Продукция для наращивания ногтей и ресниц IRISK, продукция фирм LECHAT, NOBILITY... а также продукция для депиляции и дизайна ногтей.


ТЦ Капитал, цокольный этаж, секция 811
Товары для художников, краски Поликолор , пигменты, кисти


отдел Мирра-Люкс
Надстройка над гаражом, ближайший подъезд к остановке
Продукция EzFlow, ibd, продукция для педикюра и цацки для дизайна



В этом же здании подъезд посередине - Товары для стоматологов... ну и для нас кое-что найдется!



...в этом же здании -последний подъезд по ходу движения от остановки, второй этаж - продукция CND (Оле Хаус)



17 квартал, Угол 70 лет Октября и Тополиной, 3-й этаж
ABC - Алекс Бьюти Концепт



ТЦ Линкор, 3-й этаж Студия стилистов ногтей Галактика, тольяттинский филиал
Продукция EzFlow, ibd, Patrisa Nail, Planet Nails, продукция для педикюра и цацки для дизайна



Бьюти-био, KODI, продукция для депиляции
 
Последнее редактирование:

all@chka

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
спасибо! три новых магазина благодаря вам нашла!!! благодарность моя не знает границ! :D
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
спасибо! три новых магазина благодаря вам нашла!!! благодарность моя не знает границ! :D
...я ещё не всё успела выложить... есть кое-что в "запасе"!... чуть позже, или после учёбы в Москве выложу остальные известные мне "рыбанутые" места!:p:p:p
...а ещё нашла местечко где можно купить продукцию для наращивания ресниц DOLCHE VITA, и новые отечественные гели LADY ANN... кому интересно, пишите - дам номер телефона и адресок! :D
...и если вдруг есть объекты что я пока не разузнала и не посетила лично, вы, девочки, пишите адресок - а я по карте схему проезда и расположения нарисую!... всем нам будет удобственно!
 
Последнее редактирование:

левани

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
левани
Девчонки , подскажите где в тольятти можно купить масуру или пи шайн знаю только афину поладу по Южному шоссе может еще где-нибуть есть
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
я бы хотела к Юле е на френч попасть
Машулик, скоро будем составлять списки - кто какой курс хочет посетить!... тебя обязательно пишу!

Добавлено через 2 минуты
где в тольятти можно купить масуру или пи шайн
Pi-SHINE тоочно только в Афине, а вот про Масуру можно и в Галактике спросить!
 
Последнее редактирование:

Элиссон

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, а я еще успею записаться на 1-ый курс росписи? Или уже все места заняты? И сколько будет стоить курс?:confused:
 
Сверху