Тольятти: Курсы, проф.магазины, общение.

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Нет, ну почемууу так, я приезжаю ничего нету, уезжаю и вот тут начались песни и пляски. Я тоже хочу к Юлии Билей попасть, аааааааа плачу. :)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
А размер плоской кисти имеет значение?
...ну, так чтобы рисунок ею выведенный на ногтях помещался!... если измудритесь 10-кой - будем гордиться!...вези всё чё есть дома - испытаем на практике!... и размеры, и качество!

Добавлено через 1 минуту
...вот тут начались песни и пляски.
...а откуда Вы про это знаете?!... мы вроде тихо и поём, и пляшем...:p

Добавлено через 3 минуты
Я тоже хочу к Юлии Билей попасть
...думаю, Юлечка к нам ещё приедет!... вот и подгадаем её расписание с твоим посещением исторической родины!
 
Последнее редактирование:

all@chka

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Ну привилегию опубликовывать новости оставлю Светлане, но сил нет сдержать эмоции от первого посещения 3-х дневных курсов по росписи!!!!! Девочки, да как же так можно рисовать! Тисса, ну развеж так можно? в первый то день свои работы показывать!!!! Мы тоже так хотим уметь!!!! Всем советую!!!! Тисса- классный педагог и талантище- каких мало!!!!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
даже магнитик нашла местный.
...этож как бальзам на душу - у меня тока для тебя место на холодильнике есть свободное!.... вслед за "очередной Ригой"!... ;))...

Ну привилегию опубликовывать новости оставлю Светлане, но сил нет сдержать эмоции от первого посещения 3-х дневных курсов по росписи!!!!! Девочки, да как же так можно рисовать! Тисса, ну развеж так можно? в первый то день свои работы показывать!!!! Мы тоже так хотим уметь!!!! Всем советую!!!! Тисса- классный педагог и талантище- каких мало!!!!
...ну, привелегии у того кто первым добрался до компа... то ись у тебя и спасибо тебе за это!!!!
...эмоций и впечатлений как всегда через край... ну, впрочем это уже "как за Родину"!.... то есть окончательно и бесповоротно....



...Аллочка, фотки за мной!... спасибо за твой реально-положительно-душевный отзыв, так как мне было важно мнение новичка Юлиного курса... ведь по-другому просто быть не магЁт!!!!..



...мы уже наконец-то уходим "баиньки!... еле всех разогнали от стола во главе которого сидела НАША Юличка!... спасибо ей за терпение, к нам "всем дочерям и сыновьям большой медведицы"!... тоись умкам, глупкам и тупкам(нужное, то есть первое, подчеркнуть!)....
...завтра вторая серия ... день сурка продолжается - нас уже пердупредили - "не в сказку попали"!... а мы и не очень-то испугались!... нас мало, но мы в тельняшках!!!
...всем желаю общения и обучения у такого класснючего преподавателя, и просто солнечного человека, как Тисса!...всё, фото и дальнейшие впечатления завтра!


Светаааа, новостя давай уже!!!!!!
...Маринаааа, упс, шо до скайпа не доползли - реально не было ни сил, ни времени!...курс, информации вагон, магазин для рукоблудников с красками и всякими финтифлюшками (а потратились мы там РЕАЛЬНО!!!... сил не было уйти с пустыми руками!)-


...ужин и файф`o`клок (таки тока мы знаем шо в тольятти "этот о"клок натупает тада када мы захотим!), беседы "за всё-подряд".... поверишь?!... мы те чуток позжее усё с эмоциями расскажем и даже покажем, чесна-чесна!!!
....на курс "1/2 уровень акриловой скоростной росписи" и "Акриловой лепки" ЕСТЬ свободное место!!!:D
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...второй день сурка.. полёт вроде нормальный.... но оказывается вчера было проще:p



...фото второго дня - вроде все жывенькие, хоть и уставшие и расходиться ну никак не хотели! :eek:



... а тот кому расходиться и расползаться некуда - учут уроки, не отходя от станка...




"....а не будешь учить уроки - поставим в угол!":p



...наш преподаватель Юля БИЛЕЙ и поэтому юмор и бодрячок не иссякаем, даже с парой вспотевших очков!:D
 
Последнее редактирование:

all@chka

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Я уже скучаю!!!! А вы там рисуете тайком и молчите! И фотки не выставляете! Форменное безобразие!:(
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
... а давай взаимно номерами и домашнего абменяемся!...как-то всё не до мелочей было...ждю....
....силоф нету... а фотов туева куча!... веришь?!... вот тока фсё закончим и выставлю... чесна-чесна!... сама знаешь - каму ща лехко?! ... (видела жеж!!!)
... сёня курс "Акриловая лепка" прошл на "Уррра!!!"... пищим и и отрабатываем пока можеца!.... СПАСИБО, тем кто был и впитал - Сургут и Радужый в одном почти вагоне- ВАМ отдельный респект лично от меня и персонально от Юлии, как пришвартуетесь - отпишитесь, мы жеж волнуемси!.....
....и жаль, что те кто желал, но не могли, по своим обстоятельствам - ВЫ много потеряли... правда-правда!
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Лучик Света, завидУвУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ .....какие вы все молодцы.Команда ТИССиков по росписи ТИпССиков увеличивается .
 

Алиюнчик

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Октябрьский Респ. Башкортостан
Светик привет. Доехали нормально. В голове столько всего. Только глаза закрываю и пошли листики с отворотами, волны, пестики, тычинки.
Юля столько всего нагрузила в наши головы. Теперь переварить бы все.
Юля, ты просто чудо, феерверк идей и вообще СУПЕРСТАР. Спасибо что ты делишься своими знаниями открыто и легко. Буду теперь ждать весны.:):):)
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Ох,как я вам завидую!!!! :088: Во-первых,хочу в Тольятти,уже по нему соскучилась,а во-вторых,нам ещё полтора месяца ждать пока к нам Юлёк нагрянет!!!:) Как долго!!!! :(
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Девочки, подскажите пожалуйста где у нас в Тольятти, можно купить очень длинные типсы их еще вроде "конкурсными называют". Можно точно адрес и название магазина, можно в личку. Спасибо заранее.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Девочки, подскажите пожалуйста где у нас в Тольятти, можно купить очень длинные типсы их еще вроде "конкурсными называют". Можно точно адрес и название магазина, можно в личку. Спасибо заранее.
Где именно в Тольятти я не знаю - сама не видела в продаже...
А вот кто привозит знаю... Но очень дорого - 1$/шт... и примерно весной!:p
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Курсы Юлии Билей - ТИССЫ в ТОЛЬЯТТИ

11-17 октября 2011 года

на все вопросы ответит организатор Лучик Света
8-9277-719872 Света
Девочки, пока есть время копим "бабули" и ждем с нетерпением приезда нашего Гуру!:D

Добавлено через 25 минут
Есть из чего выбрать трудовые сутки (денно-нощно,ну как обычно - пока силы не покинут нас!):
1 - Курс "Акварель" 1-й уровень

2 - Курс "Скоростная Роспись плоская кисть 1/2" - повышение квалификации после 1 уровня.

3 - Курс "Учимся рисовать" . Роспись с" 0 " повышение квалификации для мастеров , которые уже умеют рисовать. Двойной мазок круглой кистью .

3 - Курс "Секреты моделирования формы "ПАЙП" + салонные дизайны( в подарок) . Повышение квалификации по моделированию Акрил .

7 - Курс "Моделирование форма "Эйдж" + дизайны. Акрил. Гель.

4 - Курс "Декоративные френчи" Повышение квалификации по моделированию . Форма квадрат. ,Работа со сложными руками , коррекция френча , работа с аппаратом. Френчевые дизайны . Акрил. Гель. Совмещение технологий.
Акриловый обьем " Повышение квалификации по акриловой лепке.

6 - Курс "Секреты гелевых дизайнов" .

Как всегда за какие курсы больше проголосуем - те и проведём! Налетайте!:D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху