Тольятти: Курсы, проф.магазины, общение.

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Хочу с удовольствием открыть тему общения мастеров из Тольятти и Самарской области с презентации курса скоростной росписи Юлии Билей (Тиссы). Три дня курса пролетели как миг... мозги встануть на свое место неизвестно через какой промежуток времени, а шутки и положительныые эмоции будут вспоминаться участниками наверное очень и очень долго... Спасибо Юле за позитив и веру в наши силы и способности.... хоть мы и были слехка "эстонской" группой, или как она говорит самая молчащая и малллоговорящая...сидим "в уголочке и молча рисуем".... но ржач от Юлиного юмора и шуточек Алиюнчика пробивал всех не по-децки с самого первого дня - есть что вспомнить! Есть что отрабатывать, есть теперь ЧЕМ зарабатывать! Эмоции через край!... а завтра, вернее уже сегодня Курс "Секреты гелевого дизайна"... мы все в предвкушении!!!
...пользуясь случаем сделали Юле скромный именной подарок в виде недвижимости ...:p... теперь она просто "обязана" к нам вернуться с ещё одним курсом!!! Велкам!!!



...фотки с курса выставлю тока завтра, когда смогу хоть мало мальски загрузить фотки и адекватно соображать, после переполняющих черепную коробку информации и полезных фишек!...
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Вот и закончились фантастические и умопомрачительные дни пребывания в нашем городе Тиссы... курсы росписи и секретиков гелевого дизайна пройдены, прослушаны, записаны, в мозги вкручены, на фото зафиксированы, во снах продублированы... остаётся тока отработать и через полгода показать лично неподражаемому и щедрому преподавателю лично... плакать хочется, что всё уже в прошлом... но мы надеемся что Юля к нам ещё вернется!!!! Юличка, Солнышко наше напозитивленное, Тольяттинская танковая дивизия тебя не забудет!!!



 
Последнее редактирование:

lev

Читатель
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Лучик Света, Мододцы, девченки! Светланка, тебе отдельный РЕСПЕКТ.
Госпидя, как я Вам завидую. Белой завистью. Жаль, что у меня не получилось поучаствовать.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...продолжаю фоторепортаж пребывания Юлии Билей на нашей самарской земле.... времени на посещение достопримечательностей нашего провинциального городка было катастрофически мало, поэтому сфотаться успели по дороге из Самары тока у главной - памятника основателю нашего города В. Татищева... а было холодно....


...первый день курса скоростной росписи...




...второй день курса... полёт нормальный.... ;))




Добавлено через 1 час 53 минуты
...день третий!... те "кто в танке" расслабились и стали вести себя нормально... то есть ВЕСЕЛО!




...а теперь вручение дипломов!
...Лена Гоппе, самая чистоплотная полоскательница кистей - ей Юля придумала ник для регистрации на нашем форуме - ЛеГо, так што, Леночек - ВЕЛКАМ!!!

...Таня Дмитриева, её ник [email protected] с лёхкой руки Юли был переименован в "Дита" (мужу привет, пусть не ругается за бутылку, которую мы не успели спрятать, когда обмывали дипломы!)...

...а вот и Юля Веселова, специалист-по-бамбукам, наша "ТЫ-чинка"!

...Катя Маркина, сидевшая рядом и заразившая Юлю рисовать большие цветы маленькой кистью, "сняла карону" тока ради фотки... ;)

...Алиюнчик Левин настолько целеустремлённая и трудолюбивая, что готова была спать с Юлей через стенку, чтобы "напитаться" её талантом и оптимизмом ( и пятизвёздочный был нашей Музой все пять дней, я тя ЛЮ!)...

...Маришка Иванчихина, соорганизатор этого великолепного курса, была очень щепетильна и самокритична к своей работе... но дорогу осилит идущий!

...на одной волне!... даже похулиганить :p... Юличка я очень рада нашему знакомству, эти пять дней навсегда останутся в моей памяти тёплыми воспоминаниями - ты просто генератор идей, и неисправимая оптимистка, рядом с тобой нельзя сидеть на месте и ничего не делать, я тя абажаю!!!... а танцы-шманцы, файф-о-клок, муза в 1.5-литровых флаконах, "иномарки", шайтан-арба Палыча... думаю ты тоже это будешь помнить.... Ждём тебя осенью - будем готовиться заранее, кстати это 130-метровая кают-кампания нами зафрахтовано и на следущий курс!!!
 
Последнее редактирование:

Алиюнчик

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Октябрьский Респ. Башкортостан
Светик, ну ты прям фотокор. И когда все успевала только. И фоткать и рисовать и организационные вопросы утрясать. Спасибо тебе за организацию сего феерического мероприятия. Надеюсь, не последний раз и Юля к нам еще приедет.
Всем девочкам, которые были на курсах: Очень рада была с вами познакомиться, успехов в работе и удачи в жизни.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...И когда все успевала только....

...а ты про "ускоритель" забыла штоли?!... он ещё "музой" зовется!!!
:D:D:D
...девочки, с гелевого курса - я нашла светоотражаемую ленту!... пишите, если интересно - расскажу ХДЕ!
Была сёдня в магазине для ювелиров, там стока всяких каменьев - глаза разбегаются!!!
 
Последнее редактирование:

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Лучик Света, Катюха нашла светоотражаемые браслеты по 100 р...(браслеты путешественника....)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Наталья Цыганова, супер!... а я эту ленту нашла - там три вида, щаз сфотаю, покажу!... жёльтая, белая и серая ... по 20 рэ за мэтр.... мона ищё посмотреть на автомобильном рынке, Алиюшкин муж сказал... о-как!


...глянь, как отражает!!!
 
Последнее редактирование:

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Лучик Света, это вы девчонки для Юли посадочную полосу что ли готовите, чтоб издалека светила :) давайте порадуйте нас работками, мы уже в предкушении))))
 

lev

Читатель
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Ау-у-у! Девчата, ну хватит стесняться. Выложите хоть пару работ. Порадуйте нас.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Ау-у-у! Девчата, ну хватит стесняться. Выложите хоть пару работ. Порадуйте нас.
...Лена, Викуля, чё ж вы так арёте-то... я ж работала - клиенты-то поднакопились за время моего творческого отпуска!... щас выложу маненько - тока на тренировочных листах работы, некада было баночки и типсики расписывать... у меня ищ всё впереди!...:p
...это работы Алиюнчика...






...а это мои типа "произведения"...




Добавлено через 16 минут


...вот ещё одна мука творчества...:eek:
 
Последнее редактирование:

lev

Читатель
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Лучик Света, Ну наконец-то. Красота-то какая. Давай старайся. Ждем еще чего нибудь "вкусненького". А остальные, значит по-партизански решили отмолчаться? Не выйдет. Ждем! Ждем! Ждем!
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
а я эту ленту нашла - там три вида, щаз сфотаю, покажу!... жёльтая, белая и серая ... по 20 рэ за мэтр.... мона ищё посмотреть на автомобильном рынке, Алиюшкин муж сказал... о-как
Свет, а зачем она нужна?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Лучик Света, молодцы девченки! гибискус просто сказочный!!!!
 
Сверху