Тольятти: Курсы, проф.магазины, общение.

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
... а ее резать надо?

...вот я и говорю...

....это из курса "Секреты гелевых дизайнов" !!!... стока фишек и секретиков узнали - вау!!!!


:D:D:D

Добавлено через 14 минут
Девочки, есть ли желающие посетить очередную Самарскую ВЫСТАВКУ "ШАРМ" 4 - 7 марта 2010 ?!... я пока не знаю в какой день поеду, но не в первый и не последний - точно!... пару мест в машине есть!:D

Добавлено через 10 часов 14 минут
1-го февраля в Тольятти прошёл курс Юлии Билей (Тиссы) "Секреты гелевых дизайнов"... Спасибо Юличке за её талант и желание делиться своим опытом и знаниями с новичками и мастерами нашего города, а так же мастерами приехавшими специально на этот курс из Башкирии, Ульяновска и Самары! Процесс обучения и отработки был потрясающе познавательным и увлекательным, а обстановка в группе была настолько дружественной и располагающей, что даже после вручения дипломов расходиться не торопились, хоть Юле и надо было уезжать в аэропорт...


...некоторые даже не могли усидеть на месте и дизайнировали стоя!(Алиюнчик)...



...процесс изготовления образцов затягивает! (Алиюнчик, Башкирия и Mini-гель, Тольятти)




...из своих закромов доставались всякие штучки...(Самира-Zera, Ульяновск)



...а попробовать хотелось всяко-разно!!!..(Наташа Цыганова, Самара)



...и даже на папараци никто не обращал внимания (Юля Веселова)...



..."камчатка" тоже в процессе! (Таня Дмитриева и Юля Веселова)

 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...последний штрих к фоторепортажу Курса Юлии Билей в Тольятти "Секреты гелевых дизайнов" - вручение дипломов...

...Юлия Веселова, Тольятти


...Света Белова, Тольятти



...Лена Гоппе, Тольятти



... Алия Левин, Октябрьский, Башкирия



...Таня Дмитриева, Тольятти



...Фяния Иванчихина, Тольятти



...Самира Сабитова, Ульяновск



...Катя Пышкина, Самара



...Наташа Цыганова, Самара




...выражаю сердечную благодарность Юлии Билей за её щедрость и желание поделиться творческими знаниями и практическими умениями, за чувство юмора и поддержание тёплой и дружественной обстановки на курсе!
Спасибо, девочки, за знакомство!... жду на продолжение курса осенью!...копите "бабки"...:p - будет много нового и интересного!

 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сызрань
Лучик Света, Ведь сижу я реву.....горькими слезами...... В следующий раз я точно не пропущу такое чудо!!! Ладно......зато сессию сдала....:chatterbox:
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Elena27, Леночка не реви, ты же уже большая девочка :D!... у тебя будет ещё возможность попасть на курс Юли - она обещала приехать к нам осенью! Так что у нас ещё есть время заработать на обучение!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сызрань
Лучик Света,Светлана, как Вы меня обрадовали!!!!!! Ну, всё, ноги в руки и вперёд, тем более рабочее место я уже сменила, теперь на аренде в таком замечательном месте сижу:) Проходимость просто жуть какая!!!!!!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Elena27, Лена, в планах на осень есть несколько курсов, в том числе и роспись, и стилеты! Очень рада что у тебя карьера начинает меняться в лучшую сторону!... держу за тебя пальчики!... собирай в Сызрани маленькую команду (2-3 человека) единомышленников сдвинутых на ногтях так же и все мы тут обитающие и будет нам всем очередное щастье в лице вновь приехавшей Юлии Билей!!!
...Ульяновск уже тоже "копытом бьёт" в ожидании следущего курса... представляю нашу встречу!!!

 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
поддерживаю все вышесказанное девчонками. Отложите мне плииз одно местечко на осень... :) :) :)
 

Даргора

Говорящая рыба
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
povolzh'e
Лучик Света, *смущенно*, а мне бы хоть на Камчаточке посидеть ;) вы уже спевшись тама, руку набимши на Юлиных цветочках.
А нам как быть, кто в первый эшелон не вскочил?
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Даргора, если Вы проживаете в Самаре, то надо проконсультироваться с самарскими организаторами или с самой Юлей Билей, так как в сентябре у нас в Тольятти планируется продолжение обучения росписи "Курс 1/2" и "2-й уровень" - для тех кто уже знаком с плоской кистью и имеет хоть какие-то навыки в росписи. Но если будут желающие обучаться с "нуля", то есть "1-й уровень скоростной росписи" - то мы с удовольствием пригласим Юлю ещё раз для новичков!
Кстати, девочки из Тольятти - я нашла чудесный магазинчик для художников, где для нас ногтевиков просто кладезь всякого добра для дизайнов, начиная с красок ПОЛИКОЛОР и витража ИДЕЯ-ВЕТРО и заканчивая различными пигментами, стразами, бульонками!!! Короче, хорошо что зашла туда без денег - а то семья осталась бы на неделю голодной... я бы там спустила всё.... ;))
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Свет, надеюсь я там уже есть? :)
Что 5-го едим? замечательно, мне как раз очень удобно :137:
Так, давай кались хде магаз 8)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Да, Машуль - ты уже в машинке точно есть, на заднем сиденье - VIP -места!!!:p... а магаз в Капитале, в цокольном этаже!!!... там такая кладезь, я просто в шоке от изобилия всяких художественных красок и штучек!!!:swoon:
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Девочки, Тисса к нам планирует приехать в сентябре! Какие будут пожелания по поводу "меню" встречи?! Я так думаю курсы росписи "1/2" и "2-й уровень" и плюс ещё чего-нить на "сладкое"?! :D
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Свет,а где такиие "ментовские" полоскии есть?
И где секретный ювелирный магазин?
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Свет,а где такиие "ментовские" полоскии есть?
И где секретный ювелирный магазин?
...драссьти! у вас во дворе дворников штоли нету?!:)... мы на курсе всё по полочкам разложили - все злачные места где и у кого можно разжиться этими полосочками! Гибэдэдэ, дворники, "органы" о которых ты уже написала... а ещё в швейно-рукодельном магазине!... короче, приходи - я тебе отрежу кусочек!... или приду к тебе на работу, принесу! :D
 
Сверху