а какой у вас телефон?

Эллина

мадмуазелька
Сообщения
114
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Одесса
_Маруся_, мне стыдно...я не знала, что кнопка такая есть :)
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
у меня Samsung E720 - служит на благо мне с 2005 года
потерся малость, местами поцарапался. но менять не хочу
в нем около 70-ти фотографий кошек, сфотканных в разное время на улицах разных городов;))
я ж кошатница такая;)) обожаю котов!!
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
А сониэриксоны вобще не хвалят т.к. они вечно в ремонте.
У меня уже 2 года сони эриксон Z550i - оч люблю его, и до него тоже был сони эриксон, тока моделька постарее;) Иногда подвисает, но мне его сынуля выкупал в ванной, серьезно так:)
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Я купила полгода назад Нокиа-6555, всё устраивает , кроме того, что батареи хватает на полтора дня. Ни рыба ни мясо...На днях пошла тупо и взяла Сониериксон, W-530i, там обещали 9 часов разговорного времени.Посмотрим, а ещё у него классная функция, если потрясти, список музыки произвольно перемешивается.
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
"а ещё у него классная функция, если потрясти, список музыки произвольно перемешивается"

прикольно:)))
 
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Серпухов
А у меня Sony Ericsson K790i камера 3,2мп. Ну ооочень устраивает меня! Плеер, радио, камера, всевозможные програмки помогающие залазить в инет и загружать аську без проблем)))
Недавно брат купил Самсунг какой-то супер новый, с камерой 5мп. Так с гордостью могу сказать, что качество фото с моего телефончика нааамного лучше!! Я довольна :)
 
Сообщения
18
Реакции
34
Баллы
0
Адрес
Milan-Санкт-Петербург
А у меня Samsung U 700 муж привез из Сауд. Аравии, там на клавишах англ. буквы и иероглефы. Мне очень нравится, тоненький и стильный и конечно же кач-во фотографий шикарное
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Хочу посоветоваться - понравился вот такой телефончик,надумываю купить . Может у кого есть ? Какие отзывы?
samsung-f480-coral-pink.html
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Хочу посоветоваться - понравился вот такой телефончик,надумываю купить . Может у кого есть ? Какие отзывы?
 

Вложения

  • SAMSUNG_F480_Coral_Pink_.jpg
    SAMSUNG_F480_Coral_Pink_.jpg
    26.3 KB · Просмотры: 54

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
а я фанат сонек:) сейчас у меня w580i серый, но как только выйдет вот этот красавец,старичок уйдет на пенсию. не могу дождаться
 

Вложения

  • sony-ericsson-idou-03.jpg
    sony-ericsson-idou-03.jpg
    5.8 KB · Просмотры: 52
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
последний раз заглядывала в тему в октябре 2007го... и еще столько же, наверно, не загляну, у меня все очень стабильно годами, все тот же красенький телефончик :p:p:p:p:p
жалко мне его, с таким трудом у вора отбила в метро, одних ногтей 20 штук извела, 10 нарощеных и 10 своих почти с корнем выдраных
:D:D:D
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Тоже долго не заглядывала в темку. На день рождения 1 ноября муж подарил мне новенький телефон, музыкальный - LG КМ 380, обожаааааю:)
Вот он, мой хороший:
334_0.jpg

Прошлый лежит как запасной%)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а я сток всего перепробовала .. но .. всегда возращаюсь к Нокии.
сейчас 6290 чтоль .. и 7250 кажется.... но я бы с удовольствием вернула себе старую 8310 маленькую и хорошенькую.. самая любимая .. выпусила бы ее Нокиа в цветном экране да с полифонией .. эхх
 
Сообщения
65
Реакции
163
Баллы
33
Адрес
г.Одесса
Vladlena, таким телефончиком пользуется одна из моих клиенток, она им очень довольна! ей муж хотел купить новый, нокиа 8800 (одну из новых моделей), так она отказалась.
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Пользуюсь Нокиа н-95, удобно на работе фотографировать)))
И Нокиа 5310 -реже, длинными ноготками нажимать неудобно, но миниатюрность подкупает)))
 

Natalya2008

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
397
Баллы
0
Адрес
Germany
А у меня все время только сони эрикссон. Нравятся они мне. Вот месяц назад в очередной раз контракт продлила и получила себе новенький G705
 

Вложения

  • 360.jpg
    360.jpg
    64.8 KB · Просмотры: 47
Сверху