а какой у вас телефон?

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Neonatura, Эт у меня Razr V3x. Вот такой1

74e81265f8ee.jpg


Ну собственно, телефон нравится, особенно соотношение цена+качество. Камера 2 мегапикселя, видеокамера внешняя и внутренняя, видеосвязь, блютуз, карта памяти в комплекте, диск, наушники ну и все дела... Чуть шире обычных Razr V3, но смотрится всё-равно ярко! Мне нравится, глюков вроде бы за полгода не было...
 

ADELANTES

Новичок
Сообщения
46
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Ukraine
adelantes, ну и как нокия?
удобство кнопок волнует и вообще :)

Непривычные кнопочки немного,но мне нравится сам телефон!
Хоть и великоват для девушки,но все же-суперррр:D
Всем советую!;)
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
Я тоже фонатка Nokia, большедаже ничем не пользовалась, как обзавелась лет -цать этой игрушкой,так и до сих пор фанатею от этих аппаратиков, а сейчас остановилась на раскладушке 6131 и муж недавно подарил 8800 Sirocco Edition, конечно мне очень понравился этот аппарат, но мне кажется не стоит он этих денег, я дже немного поругалась, но назад в магазин не понесла:p
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
adelantes, а если в кармане носить не раздвигается? а верхние кнопки, которые перемотка и стоп типа не нажмешь случайно?

а то я поначалу хотела н-серию купить после своего, а потом пощупала телефон и мне не понравился вообще. кнопочки децльные, неудобные, разбросаны как попало, крышка слота для карты памяти того и гляди отвалится....
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
у меня тоже раскладушки самсунги всё время)))собираюсь купить тоже раскладушку самсунг х500.очень нравится версия версус))
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
GPD_44075_1542_0_4000.exe



а это моя мобила! модель К750J.только корпус и панель чёрного цвета.
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
у меня самсунг раскладушка:p ,все устраивает,но звонок тихий,порой в сумке или кармане если лежит,могу не слышать,а муж потом ругает:realmad: ,что дозвониться невозможно.
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
А я купила себе Nokia N73, чёрный, камера - 3,2Мг, память карты 2Гб, фото работ получаются шикарные! Давольна как паровоз))))( последнее фото в галерее фоткала именно им, качество с моим двухмегапиксильным стареньким Олимпусом - небо и земля!)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
а у меня тоже nokia 7373, нрравица, но только слишком много лишних функций, которыми я не пользуюсь)))
думаю, что я не одна такая))))
 

ADELANTES

Новичок
Сообщения
46
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Ukraine
adelantes, а если в кармане носить не раздвигается? а верхние кнопки, которые перемотка и стоп типа не нажмешь случайно?

а то я поначалу хотела н-серию купить после своего, а потом пощупала телефон и мне не понравился вообще. кнопочки децльные, неудобные, разбросаны как попало, крышка слота для карты памяти того и гляди отвалится....

В кармане не раздвигается,и с кнопками тоже все ок.Блокировку ставишь-и ничего не нажимается безмоего ведома:p
Я телефончиком очень даже довольна,огромнейший дисплей,5 мегапикселей камера.Телефон+полноценный цифровик в одном корпусе:D
 

Вложения

  • nokia_n95_1.jpg
    nokia_n95_1.jpg
    18.8 KB · Просмотры: 14
  • nokia_n95_2.jpg
    nokia_n95_2.jpg
    15 KB · Просмотры: 8
  • nokia_n95_3.jpg
    nokia_n95_3.jpg
    10.8 KB · Просмотры: 12
  • Like
Реакции: Foxy

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
adelantes, пожалуй, надо будет его все-таки потискать :)
 

ADELANTES

Новичок
Сообщения
46
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Foxy,потискаешь-потом выпускать из рук телефон не захочешь:)
 
Последнее редактирование модератором:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
adelantes, вот не факт :)) я так пару нокии из н-серии потискала и покупать расхотела :-(

надеюсь, этот не расхочу. он все-таки по виду прикольный и по функциям.
 

Ren

Новичок
Сообщения
47
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
А у меня сони эриксон к790. как у Бонда... Джеймса Бонда :)
Очень нравится, и фотоаппарат 3,2Мп, и плэйер, и с настройкой аськи и мэйла проблем не было.

А вообще, вот что нашла... Как думаете, похоже?

Покажи свою мобилу, и я скажу, кто ты

LG или Samsung — вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться — чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны — легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да — вы большой меломан.

Nokia — у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо — это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия — из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.

Siemens — вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш — гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам — после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Motorola — вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится — но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь — если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик — в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем.
Это тоже своего рода фишка.

Sony — вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы — в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам — иначе это не ваша игра. До мозга костей вы — классический любитель классики. Ericsson — иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым — а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас
взглядом — а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты — чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

Sonyericsson — совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями — ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много — вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно — при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять — или чем увлечься.

Alcatel - вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких — и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется — потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо — и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя — когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.
 
Последнее редактирование:

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Нат, я про 8800 еdition и писала про черный у меня у подруги есть , хотя ты права меню у него никакое, только нравится он мне жуть как. а корпус у него титановый. но я еwе подожду может нового чего изобретут.
 
А

Анна Есаян

Guest
А меня Nokia N76 (черный) и SonyEricsson W800i. Один с московской, другой с саратовской симкой. Сонерик работает исправно, но хочу поменять на модель постарше... а от нокии своей тащусь просто :)
 

zenya

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
154
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Хы...как подходит :)))) у меня - SonyEricsson T630 в свое время меня сразил его дизайн, и я ждала год, пока он не подешевел в два раза... обожаю этот свой телефончик... и использую по полной все возможности, которые он дает... ну хотелось бы больше, но у меня КПКшка есть... так что я не очень жалуюсь... Очень люблю свой телефончик, жалею только лишь, что его лепкой украсить сложно. 1. не художнЕГ я, и "в кассу" по дизайну не могу пока. 2. там корпус почти весь алюминиевый.. Ух. но люблю до сих пор... уже года три наверное..
Еще у меня есть Sony CMD-J7. Его купила у подчиненного (кои какое-то время у меня водились) за 1000р. пару лет назад из-за игрушки, которой больше нигде не встречала. Вот его наверное украшу, если научусь это делать грамотно когда-нибудь в конце концов ))
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
люблю всё попроще,чем меньше лишнего и меню попроще-это моё! некогда мне в него играться,лишь бы удобно и работал!последний мой самсунг танюсенький-чтоб в джинсы в обтяг влазил и единственное требование-цвет красный перламутровый! вот и сё.
 

olga22

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
Адрес
Израиль
У меня до недавнего времени была Motorola V3,сейчас новенький nokia7373,:U розового цвета! Я довольна!
 
Сверху