а какой у вас телефон?

olgita

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
BOSTON UK
А у меня два , я фанат на samsung..:)
Samsung E500( старичок сабираюсь раскрасит)
Samsung u900 soul


 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
А у меня много телефончиков ,Nokia N72 и 7380(это тоненький)типо панты ,все думают это плеер ,а потом видят ,что он звонит) но любимый Asus P-535 (КПК),там есть все ....и WI-FI и GPS-навигатор....записная книга ,много чего еще ,но я больше ни чем не особо пользуюсь... Samsung не переношу на звук, особенно будильник,просыпаюсь с дрожащими руками ,даже рада,что его стырили....
 
Последнее редактирование:

настька123

Анастасия Шипулина
Сообщения
198
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Иркутская область
Ludmila, а я люблю большие тел, берешь в руку-маешь вещь. А сенсорный экран это вообще чудо, так удобно стилетами тыкать. Я даже стилус ни разу не доставала.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
привет всем у меня тоже сонька эриксон W 580 I Очень довольна и рада ей потому что купила на свои деньги заработанные после учебы))))
[media]http://zebra21.ru/products_pictures/w580i_boulevard_black.jpg[/media]

[media]http://mssg.org.ua/images/GSM/Sony_Ericsson/W580i/SE_W580i_boulevard_black.jpg[/media]
Я падкая на всякие переливалки А унего по бокам цветные полоски разные цветами светятся когда кто-то звнонит и смс и можно менять эти цвета)))) ПРямо балдю от него)))

мечтаю о раскладушке, которая у них летом вышла
 
Последнее редактирование:

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
biglady классный у Вас телефончик
мне очень нравятся сони тоже!:)
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
у меня такой :) уже 2,5 года, мне нравится, не надоел. Тюнинг делать не планирую))
5500_05.jpg

big-nokia-5500-sport-2.jpg
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
пару лет назад я нашла такую статю в инете))

Скажи какой у тебя телефон и я скажу кто ты
Источник: LiveJournal
Психологические зарисовки.


Nokia - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как надо, и по большей части у вас все складывается, как у людей. Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.

Siemens - вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Motorola - вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

Sony - вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы - в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни ч ужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам - иначе это не ваша игра. До мозга костей вы - классический любитель классики.

Ericsson - иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым - а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом - а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты - чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

SonyEricsson - совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.

Alcatel - вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких - и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется - потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо - и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя - когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

LG или Samsung - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан

сама я балдею от сони эриксон, нравиться их меню, удобное для меня)), качество и дизайн
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Плюшик, класс,ну точно про меня)))
 

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
У меня Nokia 7610. По функциям телефон мне нравится.
Только он великоват и из-за того что много напихано програм иногда виснет.
у меня тоже Nokia 8800 gold

ты права тежеловат..зато он у меня уже год... столько роняла..хоть бы что...мне муж его потому и подорил..что бью часто телефоны:(

Добавлено через 3 минуты
Vladlena, таким телефончиком пользуется одна из моих клиенток, она им очень довольна! ей муж хотел купить новый, нокиа 8800 (одну из новых моделей), так она отказалась.
зря откозалась..я очень довольна
 
Последнее редактирование:

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
а у меня сейчас самсунг хотя больше всего я люблю нокию
С точностью до наборот. Люблю Самсунги за то, что у них много будильников.Последний был Д600- слайдер. Но в воскресенье его у меня увели на работе буквально из-под носа:cry:.... Помучалась три дня со стареньким позапрошлогодним - в магазине меня уговорили на Нокиа, потому что ничего "приличного" из слайдеров, кроме Н-6500 не оказалось... Вообще для длинных ногтей мне удобнее слайдеры с крупными кнопками и хорошим фотиком, остальное меня не колышит...
 

Roksolana

Одержима красотой
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
у меня nokia 6280 (старенький, около трех лет) и Е66 - красавчик, просто обожаю оба
 

Маруcька

чудо
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня какой то простенькой слайдер сони-ерриксон синего цвета и HTC тач даймонд
 

Катя Н.

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,СПб.Пушкин
а я себе последний вот такой самсунг купила с сенсорным экраном


, но он на нажатие ногтем не реагирует, только пальчиком тыкать

Добавлено через 2 минуты
Vladlena, почти такой же , как мой - отзывы очень хорошие, во всяком случае пока...
 
Последнее редактирование:

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
после того как попробовала аифон, поняла, что лучше него нет ничего на свете!!!!! самии умниы телефон на свете!!!! а сеичас еше виидет новая модель!!! я уже хочу....:D
 

kolu4ka

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
У меня нокиа N81 смартфон. Всем нравится)))) Не люблю тоненькие телефоны
 
Сверху